Илон Маск играет в Cyberpunk 2077 на новом автомобиле Tesla Model S

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Тесла с встроенное консолью есть, консоли с встроенной Теслой нет…
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Norbertano
будет майнить Маск на теслах, пока те будут стоять на зарядке
notnbl4
Member

Повідомлення

надо было встроить ГПУ тесла в теслу. что же это он так...
BRabbit
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37: 11.06.2021 15:45
BRabbit: 11.06.2021 15:39

Зависть это плохо.
Зависть чему? Манипуляциям криптовалютным рынком и мнением серой массы. Ну а пиарить мемы и всякое говно, вроде Dogecoin - это вообще отдельная история.

Зависть? Нет, просто обычное раздражение. Правда, тут не он виноват, а те, кто на это дерьмо клюёт. А Маск умеет вливать помои в черепные коробки, как я заметил.
А при чем тут маск? Я имел ввиду зависть к будущим владельцам этих авто. Кто то покупает тачку с консолью внутри чисто по фану а кому то даже рассматривать кредит не будут на такую тачку :gamer:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

ДядяСаша
Телевизоры 43"+ как бы намекают, что второй монитор нинужон, когда можно разделить один большой
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

BRabbit: 11.06.2021 17:27
warp 37: 11.06.2021 15:45

Зависть чему? Манипуляциям криптовалютным рынком и мнением серой массы. Ну а пиарить мемы и всякое говно, вроде Dogecoin - это вообще отдельная история.

Зависть? Нет, просто обычное раздражение. Правда, тут не он виноват, а те, кто на это дерьмо клюёт. А Маск умеет вливать помои в черепные коробки, как я заметил.
А при чем тут маск? Я имел ввиду зависть к будущим владельцам этих авто. Кто то покупает тачку с консолью внутри чисто по фану а кому то даже рассматривать кредит не будут на такую тачку :gamer:
Ну мне авторынок абсолютно безразличен - мне хоть "Жигули", хоть Tesla, хоть боевой вертолёт.

Работа за десять минут от дома, а больше я никуда не хожу. Раз в месяц по делам и на метро проехать можно. А покупать машину, чтобы была просто - ну зачем? От ПК и то на практике гораздо больше - им хоть пользуешься.

Ну мне хоть без разницы, а то вспоминаю студенческие годы и "пацанов к успеху шедших" - на колымагу насобирали, а на бензин уже денег нет. :gigi:
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

python
Среднее по больнице - 2.1-2.6.
А чего SF1000 не взял ? :) Или даже F2007....
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Так вот она какая - самая дорогая PS5 в мире. Еще и встроенный бокс для перевозки - очень удобно.

:gigi:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вот как купить видяху :lol: :super:
vyvertyt
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Когда там будут эксклюзивы на Теслу? :gigi:
washburn_t15
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Telcontar: 11.06.2021 13:18А мовчки пройти повз нецікавої теми релігія не дозволяє?
Я бежала за вами 10 километров чтобы сказать, как вы мне безразличны!
ПавеL
Member
Звідки: Боровая(Харьков обл.)

Повідомлення

nv_ua: 11.06.2021 16:13 Norbertano
будет майнить Маск на теслах, пока те будут стоять на зарядке
Хм. а что ему мешает тыкнуть какой-нибудь ASIC и майнить в любое время суток когда замок зажигания повернут? :idea:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

ПавеL
Ни-че-го и он так и сделает, он же величайший энтерпренур
Андрей2001
Junior
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Маск лично доставил 25 первых авто - ему нечем там заниматься ? когда он изобретает полеты на марс- ночью вместо сна ? то интервью, то травку покурил, то на тв выступил- откуда время заниматься этой показушной чепухой- превратился в говорящую голову на которую работают тысячи инженеров
Відповісти