В прошлом квартале отгружено 119 миллионов видеоядер для персональных компьютеров

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

quadrotony: 08.06.2021 10:42 у кого нет денег - будут сидеть и барыг осуждать либо плакать что нет видеократы
а у кого есть - сидят довольны

найдите работу, ало
Зображення

Свою 2070S я брал за 580$ все орали о том что это дорого :rotate: Сейчас 2208$ = 380% РАЗНИЦА ПОЧТИ Х4. У меня ЗП практически не выросла, а то и за счёт карантина стала ниже. :laugh:
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

quadrotony
Молодой ты, горячий. Живешь в черно-белом мире. Вполне простительно.
Даю подсказку. Не все люди могут в свой бизнес на психологическом уровне. Нет пробивных и организаторских способностей. Нет коммуникабельности. Но они могут быть великолепными специалистами, которые тащат.
Зато если они составят тандем, в котором один пробивает, договаривается, освобождает дорогу, а второй тащит и делает свое дело, то вот тогда и происходит выгода.
Но пока ты мыслишь максималистскими категориями и судишь с плеча, таких людей у тебя не будет. Хорошие подчиненные сами выбирают себе начальство, ВНЕЗАПНО.
BRabbit
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NFS-Racer: 08.06.2021 11:13BRabbit
Если человеку достаточно FX то какая вам разница? Если компьютер выполняет свои задачи, то зачем его менять, тратить деньги? Только чтоб перед пацанами во дворе похвастаться? Может человек уже вышел из этого возраста.
судя по постам уровня "Если ты бездомный просто купи дом" то конкретно этому экземпляру еще далеко до "вышел из этого возраста"
Wahoo: 08.06.2021 11:13BRabbit
В профиле может быть всё, что угодно.
Ну мы ж не в школьной столовке, не вижу смысла врать о конфиге на сайте с рандомными людьми.
quadrotony: 08.06.2021 12:27в кратце, если нет своего бизнеса = нет головы на плечах, а работать на дядю много ума не надо (что я не делаю)
Tony and Friends - моя компания по бустингу в онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа. Игры - TESO, FO76, WoW, RDO и другие
О да, вот это бизнес так бизнес. Господин ахметов снимает перед тобой шляпу.
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wahoo: 08.06.2021 12:52 quadrotony
Молодой ты, горячий. Живешь в черно-белом мире. Вполне простительно.
Даю подсказку. Не все люди могут в свой бизнес на психологическом уровне. Нет пробивных и организаторских способностей. Нет коммуникабельности. Но они могут быть великолепными специалистами, которые тащат.
Зато если они составят тандем, в котором один пробивает, договаривается, освобождает дорогу, а второй тащит и делает свое дело, то вот тогда и происходит выгода.
Но пока ты мыслишь максималистскими категориями и судишь с плеча, таких людей у тебя не будет. Хорошие подчиненные сами выбирают себе начальство, ВНЕЗАПНО.
узким специалистам сейчас нет места
надо быть Т-shape специалистом как я, чтоб крутиться и увеличивать доход по экспоненте

pixels
Member

Повідомлення

Donate: 08.06.2021 12:38
quadrotony: 08.06.2021 10:42 у кого нет денег - будут сидеть и барыг осуждать либо плакать что нет видеократы
а у кого есть - сидят довольны

найдите работу, ало
Зображення

Свою 2070S я брал за 580$ все орали о том что это дорого :rotate: Сейчас 2208$ = 380% РАЗНИЦА ПОЧТИ Х4. У меня ЗП практически не выросла, а то и за счёт карантина стала ниже. :laugh:
Можна ще раз обговорити, чому такі ціни. Це так цікаво і пізнавальна.
starik_0
Member

Повідомлення

цены скаконули мама родная, это я про лоу энд видяхи на розетке, 1030 110 долларов стала, а полгода-год назад были по 80
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

starik_0: 08.06.2021 14:41 цены скаконули мама родная, это я про лоу энд видяхи на розетке, 1030 110 долларов стала, а полгода-год назад были по 80
Просто доплати 30$, потому что :gigi:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

:beer: челики, там уже ПС5 начали по предзаказу приходить потихоньку, а всего 2 месяца прошло. А видеокарты пускай ритейлеры намажут обильно силиконом из прокладок гигабайт и сядут на них
_FYA_EXel
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Adamantium
Игровой ПК 2021 года - 10400 + 1030 :laugh:
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

_FYA_EXel
Игровой ПК 2021 года - смартфон
GGizmo
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса мама

Повідомлення

nv_ua: 08.06.2021 10:02 GGizmo
его команда знает концовку манги, буду ждать, пока допишут. Хотя уже и так сообщили о планируемом хепи-энде.
построят новый мир с блек-джеком и шлюбками? Я уже и не помню когда забросил читать... но воздам за жуткий мрачный шедевральный мир дарк фентези
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

GGizmo
ну я до последней главы дочитал, что была написана, но я не думаю, что этой манге, которая с годами только больше фанатов создаёт – дадут бесславно кончиться, вместе с автором
RedCat
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

quadrotony: 08.06.2021 14:07
(вырезано цензурой)
Вы такой молодой, такой успешный, восхищаюсь такими целеустремленными молодыми людьми, которые никогда не спотыкаются, не обжигаются по определенным причинам и не спиваются или сторчиваются после того, как высоко высоко поднимаются, а потом внезапно падают. :super: Старые бомжи, работаюшие на дядь и теть и майнеры, смотрят на таких специалистов с восхищением, я только увидел это прекрасное видео и сразу понял откуда у вас такая мотивация и самооценка! Вы наверное уже подумываете о совместном полете на Марс с Илоном? Или может вы пока только попробуете орбитальные полеты с Безосом? В любом случае молодец. :super:

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
nv_ua: 08.06.2021 09:52 osmose
Биток и эфир показал непотопаемость месяц назад, так что мемы в сторону
Точно, через пару недель будет опять 60к, вот только киты скупятся, как пишут на соседних оверах. :)
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wahoo: 08.06.2021 12:52Молодой ты, горячий. Живешь в черно-белом мире. Вполне простительно.
вместо первых 3 слов надо чуть другие а так все правильно

Отправлено спустя 43 секунды:
quadrotony: 08.06.2021 14:07надо быть Т-shape специалистом как я, чтоб крутиться и увеличивать доход по экспоненте
для человека который в жизни 100к не видел ты слишком много говоришь.
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur: 08.06.2021 17:08
Wahoo: 08.06.2021 12:52Молодой ты, горячий. Живешь в черно-белом мире. Вполне простительно.
вместо первых 3 слов надо чуть другие а так все правильно

Отправлено спустя 43 секунды:
quadrotony: 08.06.2021 14:07надо быть Т-shape специалистом как я, чтоб крутиться и увеличивать доход по экспоненте
для человека который в жизни 100к не видел ты слишком много говоришь.
100к чего, долларов? за какой период времени?

если за год то видел
если за месяц то до этого еще годика 4 наверно, судя по теперешнему прогрессу :super:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

quadrotony: 08.06.2021 19:17100к чего, долларов? за какой период времени?
наличными за 1 раз

Отправлено спустя 23 секунды:
quadrotony: 08.06.2021 19:17если за год то видел
не смеши

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
quadrotony: 08.06.2021 19:17если за месяц то до этого еще годика 4 наверно, судя по теперешнему прогрессу
а как же геометрический рост и все остальное ? или рост с 1 цента ? :lol: за 4 года любая средняя компания имеет 50-200% :lol: . юникорн за 4 года делает миллиард с миллиона. что за прогульщики математики пошли ...
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

quadrotony: 08.06.2021 19:17
Hotspur: 08.06.2021 17:08 вместо первых 3 слов надо чуть другие а так все правильно

Отправлено спустя 43 секунды:
для человека который в жизни 100к не видел ты слишком много говоришь.
100к чего, долларов? за какой период времени?

если за год то видел
если за месяц то до этого еще годика 4 наверно, судя по теперешнему прогрессу :super:
До чего ж майнеры довели людей то, долларовые миллионеры теперь хвастаются, что в 2021 году смогли БУ 1080 ти купить :shuffle:
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur: 08.06.2021 19:21
quadrotony: 08.06.2021 19:17100к чего, долларов? за какой период времени?
наличными за 1 раз

Отправлено спустя 23 секунды:
quadrotony: 08.06.2021 19:17если за год то видел
не смеши

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
quadrotony: 08.06.2021 19:17если за месяц то до этого еще годика 4 наверно, судя по теперешнему прогрессу
а как же геометрический рост и все остальное ? или рост с 1 цента ? :lol: за 4 года любая средняя компания имеет 50-200% :lol: . что за прогульщики математики пошли ...
я о чистыми себе, если прибыль компании то офк раньше
каждый год +30% где-то у нас

сам посчитаешь, если школу закончил B-)
и это только 90% через пайпал идет (тут я ошибся, 100к за год еще не было, но будет в 2021-м)

Зображення
RedCat
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

А понтов то у успешного молодого человека, в 90-х такие быстро в ящик отъезжали :laugh:
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RedCat: 08.06.2021 19:33 А понтов то у успешного молодого человека, в 90-х такие быстро в ящик отъезжали :laugh:
скучаешь за теми временами? когда мог ногибать B-)
Відповісти