Доля процессоров AMD среди пользователей Steam перевалила за 30%

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexxusss: 04.06.2021 13:58Як там fastneed поживає?
А ещё в в 2017-году fastneed был звездой сайта овер.юа,а Катдом уходил свыше 50-дизлайков только в одном комментарии защищая Zen1. :gigi:
даже другой изначальный ник отправили в перманент.
BRabbit
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_nevermind: 05.06.2021 07:47
BRabbit: 05.06.2021 01:11
Слабый аргумент. Там 3600х под пбо без нормального твика. Был у меня 3600 non-X который ехал 4.4 по всем в рамках безопасных 1.325V, скрины можно в профиле посмотреть.
Ясно. Тесты не тесты.
Ну когда у общорщика 3600X в cb20 набирает 3696 птс а у меня 3600 non-X набирает 4126 птс то прямота рук общорщика под боооольшим сомнением.
DevourerOC
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Matumba92: 04.06.2021 19:24
DevourerOC: 04.06.2021 13:48 С каких пор самый популярный вариант = среднестатистический?
Перефразирую. Как бы если вариант с 8гб самый популярный, то это означает что большинство пользователей Стима использует видеокарту с объемом 8гб.
Большинство - это когда больше половины(50%). А 8191 мб памяти использует только 24.41% пользователей Стима. Опять перевираете статистику. Не надо так.
То, что вариант с 8гб самый популярный, означает то, что вариант с 8гб самый популярный. Всё.
ДядяСаша
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Мне интересно что там за видики в 0,11%! :think:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ДядяСаша: 07.06.2021 11:36Мне интересно что там за видики в 0,11%!
3dfx Voodoo 5500 B-)
ДядяСаша
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Все ясно, зашел зарегался и забыл(забил)! :D
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

catdoom: 05.06.2021 09:21
alexxusss: 04.06.2021 13:58Як там fastneed поживає?
А ещё в в 2017-году fastneed был звездой сайта овер.юа,а Катдом уходил свыше 50-дизлайков только в одном комментарии защищая Zen1. :gigi:
даже другой изначальный ник отправили в перманент.
враньё
никогда никакой звездой не был, и не старался, а ваши комментарии столь незначительные, что мне даже не пришло оповещение что меня упомянули.

что касается ZEN, за эти годы дискуссий - я ни разу не видел что бы кто-то адекватно, по факту, сказал "вот АМД лучше купить потому что А..Б..Ц.." итп, все сводилось к бреду

зато каждый раз, когда я видел горящие пуканы купивших АМД, просто ликовал, как жизнь наказывает "самых умных" многоядерщиков, многопамятищиков.

Отправлено спустя 14 минут 10 секунд:
avuremybe: 05.06.2021 08:54
Scoffer: 04.06.2021 15:33 Так шо, статистика стіма показник чи ще нє? :laugh:
А вона ніколи і не буде об'єктивним показником.
От у мене стім на декількох девайсах встановлено. І в той момент, коли позавчора прилетів запит зібрати інфу по конфігу системи, я сидів пив каву і на ноутбуці торгував колекційними картками.
Виходить мій профільний конфіг пролетів мимо статистики Габена. Зате полетів плюсик в копілку тих, кого згадували на початку теми. :gigi:
А багато людей, я певен, взагалі позавчора онлайн не з'являлись (або відхили той страшний запит зібрати про них якісь дані). Тобто їх Габен взагалі не врахував.
це смішно.
навіть якщо вас ідеально добавили б в стату, ви своїми девайсами суттєво картину не зміните.
навіть якщо таких як ви, буде дуууже багацько.

на пальцах покажу - ви привили приклад власної статистики, щоб мені її побити достатньо привести більшу виборку, нехай це буде стім (: тож тепер перед тим як звинувачувати стім, приведіть цифри з більшою виборкою ніж 3 девайса. :beer:
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fastneed: 11.06.2021 06:52никогда никакой звездой не был
Это образно говоря,не сложно понять. В 2017-году все кто хейтил АМД были популярны и одобрялись толпой. Через 5-лет подожди,гляди обратно станешь популярной звездой,может АМД зажрётся, а Интел выкатит новый аналог i7,на 100% быстрее производительность на ядро. :laugh:
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

catdoom: 11.06.2021 07:20
fastneed: 11.06.2021 06:52никогда никакой звездой не был
Это образно говоря,не сложно понять. В 2017-году все кто хейтил АМД были популярны и одобрялись толпой. Через 5-лет подожди,гляди обратно станешь популярной звездой,может АМД зажрётся, а Интел выкатит новый аналог i7,на 100% быстрее производительность на ядро. :laugh:
А не зажрались ценой на 5600х?
manbearboar
Member

Повідомлення

Scoffer: 04.06.2021 15:33 Так шо, статистика стіма показник чи ще нє? :laugh:
Нет, но даже по этому нерепрезентативному показателю уже 30%, что показатель само по себе.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ascord: 11.06.2021 07:32А не зажрались ценой на 5600х?
Была же новость о том,что TSMC подняли стоимость для оптовых заказчиков,так рост цен со стороны АМД умеренный. АМД оказались в сложной ситуации без своего производства,проще говоря "бумажная компания" с той же поштучной RDNA2 вообще завал. Через 5-лет гляди АМД выгребет,когда Интел свободно сможет позволить себе демпинг,тогда начнётся массовое топтание и путь к звёздной славе fastneed. :laugh:
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

catdoom: 11.06.2021 07:20
fastneed: 11.06.2021 06:52никогда никакой звездой не был
Это образно говоря,не сложно понять. В 2017-году все кто хейтил АМД были популярны и одобрялись толпой. Через 5-лет подожди,гляди обратно станешь популярной звездой,может АМД зажрётся, а Интел выкатит новый аналог i7,на 100% быстрее производительность на ядро. :laugh:
да нет, я хейтил АМД еще до того как это стало мейнстримом. :super:
Відповісти