Crytek анонсировала ремастеры Crysis 2 и 3, а также сборник Crysis Remastered Trilogy

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Grinnie Jax: 02.06.2021 10:26 Слушайте, а были уже ремастеры ремастеров? :lol: игровая ааа индустрия просто в попе последний год так точно
Формально, ГТА 5. Там будет улучшенная версия, улучшенной версии, для PS5 :)
Rex
Member

Повідомлення

Странно, что они не решили сделать ремастер первого FarCry :shuffle:
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua: 02.06.2021 08:33здесь многопоток уже прописан в движке будет, в отличии от ремастера первой
Вообще проблем не видел по мере прохождения... 6-10 потоков игра активно юзала в зависимости от игровой ситуации :dontknow:

Там в видик упирается все в 99%...
Vestment
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сколько можно этот труп шевелить? Пусть уже новую часть выпускают что ли
Последний раз когда играл - рукалицо, боже какой тупой сюжет, какие тупые диалоги. Пафос, ну прям как в call of duty
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Неужели я смогу наконец то пройти 3ю часть на ультра настройках со стабильными 60 фпс)) И они наконец то смогут завести оптимизацию за столько лет)) Кстати третья часть и сейчас отлично смотреться, все таки они смогли кардинально опередить время)
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Rex: 02.06.2021 10:57 Странно, что они не решили сделать ремастер первого FarCry :shuffle:
Есть 5 новых фаркраев с графоном и геймплеем получше первого.
И факт их существования сводит профит от ремастера первой части примерно к нулю, так как его купишь только ты :gigi:
SergeyN
Junior

Повідомлення

3 кризис и так топчик даже на сегодняшний день..
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

TJ-ua: 02.06.2021 09:03 бред, лучше бы сделали 4-ю часть!
Брєд не робити ремастер. Нову частину на порядок дорожче робити ніж ремастерити стару і куплять нову чи ні те ще питання, а ремастер гарантовано розхватають усі кому орігінал подобався.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

EvhenS: 02.06.2021 11:27 а ремастер гарантовано розхватають усі кому орігінал подобався.
не гарантовано. купив усі частини, але ремастер не бачу сенсу купувати. як і не бачу сенсу перепроходити те саме з трохи ліпшою картинкою, навіть якщо ремастер буде вдалим.
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

SERGBILL: 02.06.2021 11:36
EvhenS: 02.06.2021 11:27 а ремастер гарантовано розхватають усі кому орігінал подобався.
не гарантовано. купив усі частини, але ремастер не бачу сенсу купувати. як і не бачу сенсу перепроходити те саме з трохи ліпшою картинкою, навіть якщо ремастер буде вдалим.
От того, что на игру насыпят сверху HD-текстур, геймплей у нее лучше не станет.
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott: 02.06.2021 09:01Компания ведь может в мощные техно-решения.
Техно решений хватает, некуда их пихать, и без них купят.
Нет такого продукта где решающую роль сыграют технологии убийства видеокарт.

Я ждал от Крайзиса 2 что в нем можно будет сделать ямку и налить туда воды, а вот хрен, даже в третьей такого нет, мало того, в третьей даже тесселяцию порезали в пользу дисплейсмент маппинга.

В итоге игры с физикой жидкой воды и создания ямок в поверхностях вышли только 3-4 года назад, и то я даже названия не вспомню, но топовые движки должны все до единого поддерживать такую физику. Но когда я это увидел мне было уже по хрен, потому и не помню названия.

Отправлено спустя 10 минут 23 секунды:
Grinnie Jax: 02.06.2021 10:26Слушайте, а были уже ремастеры ремастеров? игровая ааа индустрия просто в попе последний год так точно
Конечно, марио ремастили много-много раз. Первый ремастер марио вышел в 1993 - Super Mario All-Stars https://en.wikipedia.org/wiki/Super_Mario_All-Stars

Отправлено спустя 50 секунд:
Brooklyn_Zoo: 02.06.2021 11:48От того, что на игру насыпят сверху HD-текстур, геймплей у нее лучше не станет.
Дайте мне резидента 4 с современной графикой и я пошел.
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

Yalg: 02.06.2021 13:22 Дайте мне резидента 4 с современной графикой и я пошел.
Геймкубовская версия и сейчас вполне ничего смотрится. Да и PS2 из под PS3 по обратной, тоже вполне бодро.
TJ-ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Rex: 02.06.2021 10:57 Странно, что они не решили сделать ремастер первого FarCry :shuffle:
так права же вроде у юбисофт на франшизу, поэтому это не произойдет, а будет фар край 6 под копирку прошлых частей.
alfredhaos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lustrator: 02.06.2021 09:08 Это не творческий кризис, а творческая импотенция...
Но всегда можно слепить Кризис-батлрояль с блэкджеком, негордыми тяночками и платными скинчиками!
А я бы поиграл в батлрояль в нанокостюмах :lol: можно было бы туалетных шнырей с инвиза убивать :lol:
Rosberg
Member
Аватар користувача
Звідки: Файне місто Тернопіль

Повідомлення

Ось він, розвиток ігрової індустрії. Усе найкраще було придумано вчора.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Rosberg: 02.06.2021 14:19 Ось він, розвиток ігрової індустрії. Усе найкраще було придумано вчора.
Лучше так, чем мобильный гейминг и Battle Royale.
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Неужели в Crysis 3 настолько плохая графика, что он нуждается в ремастере? :rotate:
На самом деле, уже не смешно. Который раз компании вместо новинок переиздают игры целыми сериями :-/
Rex
Member

Повідомлення

Jumper007
Есть 5 новых фаркраев с графоном и геймплеем получше первого.
И факт их существования сводит профит от ремастера первой части примерно к нулю, так как его купишь только ты
Это ты так думаешь, что его куплю только я. Схавают и первый фаркрай с устаревшей механикой и пр. И ещё добавки попросят
спойлер
Но вообще-то, мой комментарий - это был сарказм :facepalm:
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

Rex: 02.06.2021 15:42 Jumper007
Есть 5 новых фаркраев с графоном и геймплеем получше первого.
И факт их существования сводит профит от ремастера первой части примерно к нулю, так как его купишь только ты
Это ты так думаешь, что его куплю только я. Схавают и первый фаркрай с устаревшей механикой и пр. И ещё добавки попросят
спойлер
Но вообще-то, мой комментарий - это был сарказм :facepalm:
Первый FC - очень удачный продукт для своего времени, составивший конкуренцию таким мэтрам FPS жанра как Doom 3 и Half-Life 2. В отличии от последних, она предлагала довольно убедительную иллюзию открытого мира, терраморфинг и просто потрясающие пейзажи природы. Относительно того же Crysis, сценарий FarCry сразу же подавался как боевик категории Б, и не претендовал на гениальность, от чего воспринимался значительно проще. А все дальнейшее в игре, в том числе и трехметровые мутанты с пушками, органично вписывались в антураж происходящего.

Я бы с удовольствием поиграл бы в ремастер-издание первого FarCry с визуальной картинкой уровня Crysis. Разница в том, что у FarCry есть свой собственный стиль и некая новизна в геймплее, а Crysis лишь повторяет эту методику от чего и проигрывает первой.
Mr-T
Junior
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Ремастер - це просто швидкий спосіб підзаробити трохи грошей після довгих карантинів. Фанатам на згадку, а новачкам на затравку.
Грати в суцільні батлроялі навіть школярам трохи набридає.
Відповісти