Обзор Biomutant. Мир без людей

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
vova_84
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Jumper007: 26.05.2021 13:38
vova_84: 26.05.2021 13:31Может "подхачат"
:spy: :puzzle:
чее ?
Девелоперами заявлен предварительный список изменений и правок, пока он выглядит приблизительно так:

исправление технических проблем со звуком;
улучшение боевой системы;
изменение темпа диалогов;
перекроят глобальный баланс;
изменение настроек рассказчика — за это отдельное спасибо;
добавление глубоких настроек сложности.
Pain Train
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vova_84: 29.05.2021 21:14Девелоперами заявлен предварительный список изменений и правок, пока он выглядит приблизительно так:
Вряд ли это спасет игру.
CJWanderer
Junior
Аватар користувача
Звідки: Маріуполь

Повідомлення

Наверное ааа ценник выставили просто ради резонанса, иначе бы игру вообще никто не заметил
Кому там она понравилась на выставке в 2к17, непонятно, выглядит та презентация сейчас странно, и как и сейчас продавали тогда чисто интересный сеттинг
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Panasi: 26.05.2021 16:43 Все обзоры на игрушку негативные. Люди даже с торрента не рекомендуют качать. Сочувствую тем, кто делал предзаказ. Тот случай, когда реальность оказалась намного хуже ожиданий.
зато за какаху на ВЫХОДЕ, попросить 60$ по предзаказу не забыли. :-P
Belousov_A
Junior

Повідомлення

Благодарю за обзор, полностью согласен
ShamilFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro - Rīga - Toronto

Повідомлення

Эта озвучка, от которой просто чувствуешь себя умственно отсталым особенно доставляет
BFR
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра полностью провальная, незнаю кто в такое вообще сейчас может играть. Такое впечатление что все игровые клише собрали в одном месте, оригинальности там 0, разве что сам биомутант по задумке разработчиков. Графика крайне убогая, и не мультяшная и не реалистичная а середина наполовину.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BFR: 08.06.2021 02:34Игра полностью провальная, незнаю кто в такое вообще сейчас может играть. Такое впечатление что все игровые клише собрали в одном месте, оригинальности там 0, разве что сам биомутант по задумке разработчиков. Графика крайне убогая, и не мультяшная и не реалистичная а середина наполовину.
В неё надо поиграть, если наиграть часов 6-7 и проникнуться, то не всё там так плохо, есть некоторые огрехи, но не такой багованный продукт как киберпанк 2077. По графике она мультяшная, но не убогая, текстуры вполне чёткие, цвета сочные, освещение отличное, играю на 43-дюймовом 4к монике в 1440р, и это при том что на таком дюймаже не нативное разрешение выглядит куда похуже, чем на мониках с меньшей диагональю, при всём моём графоманстве мне графика вполне зашла
ShamilFox: 03.06.2021 08:23Эта озвучка, от которой просто чувствуешь себя умственно отсталым особенно доставляет
русская озвучка хороша, проблема игры, что там нет диалогов как таковых, а есть только один рассказчик, но с другой стороны это фишка сюжета
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Буду краток, наиграл овер 24 часов в игре. Выполнял побочки, прокачивал ГГ и хотя пролистнул самую первую и главную заставку и не провтыкал сюжет, мне игра в принципе зашла, вот даже просто побегать по безумно красивому и большому миру, пострелять в зверовражин позволяет несколько отвлечься и расслабиться, погрузившись в виртуальный мир. Багов в игре не заметил и это при том что её делала маленькая студия, продукт довольно вылизанный и качественный. Так что рекомендую просто поиграть какое-то время, игра меня так затянула, что я всё остальное забросил. Лут, которого в игре очень много и по его количеству игра вполне засунет за пояс и борду, и очень мне зашедший Оутрайдерс, абсолютно не напрягает. Так что просто постарайтесь проникнуться игрушкой, это вам не кибербаг
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Амудэ в принципе тащит
Відповісти