MSI выпустит GeForce RTX 3080 Ti и RTX 3070 Ti в модификации Suprim

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
EUGENEY
Member

Повідомлення

KingofgamE: 16.05.2021 00:02
Rick Dalton: 15.05.2021 23:46
паскали и тьюринги были годные у них если смотреть на джетстримы и геймроки, судя по обзорам и амперы неплохи, но имхо дизайн у нынешних геймроков какой-то вычурный, раньше было лучше :D
кстати если опять же говорить про гарантийку, то они в этом плане нормальные, не то что некоторые бракоделы :rotate:

у гигабайтов в амперах отвратительные термопрокладки, неоднократно уже видел как майнеры меняли их на арктиковские и отрыв по температурам был ощутим.
Вопрос кста по картам. Нет инфы, какая толщина прокладок в INNO3D GeForce GTX 1060 Twin X2? Я чё-т не знаю где искать.
Разбирать лишний раз не хочется


в техподдержку пишите по серийному номеру, и они подскажут- это правильный путь, ну или самому опытным путем))
JIEXArus
Member

Повідомлення

BFR: 15.05.2021 14:20
RedCat: 15.05.2021 14:08 открываешь Розетку и просто уже не знаешь какую ВК брать :super:
И главное что все дешево и доступно рядовым пользователям.
А версии RTX 3070, 3080, 3070Ti и 3080Ti - были когда-то доступны простым людям?! То то, раньше от работяг и школоты-токсиков (по сути по образу мышления, две одинаковых группы), которые не искали работу по своим запросам постоянно был Вайн, как "всё дорого"... :D
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Только их их стоимость по неадекватности сравнится с безграмотностью их названия.
Rattus
Member
Аватар користувача
Звідки: здесь двоеточие?

Повідомлення

Hotspur: 15.05.2021 17:35
TerryCone: 15.05.2021 16:23Баланс спрос/предложение на рынке. Дикий спрос и нехватка товара - цены растут. Переполненный предложениями и товаром рынок - цены падают, идет демпинг цен и борьба за покупателя.
а когда рынка нет то видим просто жадных барыг и их сказки про рынок. Рынок может оставаться нерациональным дольше чем вы можете быть платежеспособны Дж. М. Кейнс. в школу господа. только в школу
Вам - в начальную - на уроки ВНИМАТЕЛЬНОГО чтения. ГДЕ у цитируемого автора вообще хоть что-то про "рациональность" рынка написано?? :spy:
Вообще даже попытка что-то затирать тут про "рациональность" рынка вещей исходно РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО назначения (что речь тут идёт не о дефиците каких-нибудь квадр для рабочих станций, надеюсь, всем понятно?) - изначально гомерически смешна.

С точки зрения экономики наиболее близкой аналогией с ноющими про дефицит в/к геймеров, пожалуй, можно считать каких-нибудь бомжей, гревшихся от условного факела сжигания попутного газа при каком-нибудь старом нефтеналивном терминале, где собственник решил не пускать более дополнительный ресурс на ветер и поставил на своём терминале газоперарбатывающий заводик. Ну или бездомных собак/кошек/крыс, гревшихся на плохоизолированной теплотрассе, где таки наконец восстановили-улучшили теплоизоляцию.
Естественно замерзающие бомжи любого перечисленного вида будут дико возмущены симъ фактомъ, но, поскольку их платёжеспособность всяко меньше чем у покупателя газа, то итоговый результат всех этих жалоб и возмущений совершенно ясен.
Причём, даже не смотря на то, что искушённый геймер-графофил куда более презренное существо чем бомж или потеряшка (в конце концов они же далеко не всегда виноваты в своём бедственном положении!): для бомжа тепло - вопрос жизни, а для геймера-графофила - ПУСТОГО РАЗВЛЕЧЕНИЯ, аналогия эта весьма точна: для бомжей бывают какие-никакие ночлежки, а для геймеров совершенно никуда не делись лоу-мид решения, на которых олд- и индигейминг цветёт и пахнет (не говоря уже о том, что тамошние игрушки куда чаще достойны называться оригинальными произведениями искусства).

Геймеры прежде "грелись" на волне цифрового прогресса по Г.Муру, где доступность вычислительных мощностей росла быстрее чем какой-то коммерчески-заинтересованный спрос на них. Теперь халява кончилась - добро пожаловать в "прекрасный" новый мир снижающихся мощностей. Ныть по прежней радости настоятельно не рекомендуется: сочувствия от любого стороннего наблюдателя всяко не дождётесь, а вот справедливых насмешек над теми кто "слишком много кушал" - сколько угодно.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Pavel Lesunov: 15.05.2021 12:59 А касательно гарантии тихонечко умолчали :gigi: :shuffle:
2022 год
MSI: мы выпустили видеокарту с 100% защитой от майнинга
СЦ MSI: вы всё равно майнер, отказать в гарантии!
Відповісти