Valheim. Сравнительное тестирование видеокарт

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
bidjo666
Member

Повідомлення

JCDenton
не критично процентов на 10-15
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

bidjo666: 16.05.2021 14:05И по поводу недовольства оптимизоном. Дали вам игру собраную на коленке и денег как за трипл а не просят за неё, притом это все еще ранний доступ. Зато когда сд проджект говном накормил то тут же добавки попросили.
Разве Вальхейм где-то обсирали? При этом кп 2077 поливали помоями все подряд. :-/
bidjo666: 16.05.2021 13:49сами нихрена сделать не могут, но свое экспертное мнение имеют.
99% игр на юнити, в которые я играл, имели слабую оптимизацию при не самой приятной картинке. Какое мнение я должен иметь?
bidjo666
Member

Повідомлення

Grava
Я говорю-"И по поводу недовольства оптимизоном" при чем тут твое "где-то обсирали?". Должен иметь конкретное мнение по каждой отдельной игре, а не всем движке в целом, тем более если ты в этом нихрена не понимаешь. Я уже пример приводил во что я играл на анриале, но говном я его не считаю.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Это не оптимизация плохая, а видеокарты нормальной у Вас нет (с) Кот Матроскин
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Grinnie Jax: 16.05.2021 10:51У меня в библиотеке есть как минимум десяток игр, которые делали один-два человека, но сделали её нормально, а не пытались сорвать куш на полуфабрикате. Не стоит, ИМХО, поощрять такие тенденции как (а) эксклюзивы для одного стора, с которым они в доле; (б) платные альфа и бета тестирования за счёт геймеров; (в) продажи игр частями. Иначе это всё движется в помойку по доению лохов.
А этот десяток игр был таким уже при выходу в стим, или допилен в процессе?
Дальше заюавно:
а) у мелких разработчиков нет особых опций, кроме выхода в стиме. Другим платформам они не нужны, порт на мобилки зачастую весьма затратен. Это потом, после успеха, они всем нужны.
б), в) денег на полноценный цикл разработки тоже зачастую нет. Не хорошо, но допустимо.

Отправлено спустя 55 секунд:
Grinnie Jax: 16.05.2021 12:09Возможно, изначально такая идея и была, но то что сделали из этого сейчас.. Поэтому я не верю уже, что они реально допилят и вылижут эту игру - куш они уже сорвали, мотивация никакая.
НМС таки допилили. Но на всякий НМС есть СС. 50/50
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

waryag: 18.05.2021 07:03А этот десяток игр был таким уже при выходу в стим, или допилен в процессе?
Они вообще были куплены в ГОГе, нормальные человеческие оффлайн версии.
waryag: 18.05.2021 07:03а) у мелких разработчиков нет особых опций, кроме выхода в стиме. Другим платформам они не нужны, порт на мобилки зачастую весьма затратен. Это потом, после успеха, они всем нужны.
Это был намёк на "эксклюзивы" Эпика.
waryag: 18.05.2021 07:03 б), в) денег на полноценный цикл разработки тоже зачастую нет. Не хорошо, но допустимо.
Сейчас это приняло совершенно другую форму. А именно возможность получения прибылей или за меньшую работу или бОльших прибылей за продажу кусками, соответственно.
waryag: 18.05.2021 07:03 НМС таки допилили. Но на всякий НМС есть СС. 50/50
Лично не играл. Посмотрел на Стиме - 6 баллов из 10, большинство жалоб что игра не развивается :shuffle:
НО, такое жирное, большое НО, эта игра никак на самом деле не развивается от слова совсем. В последней обнове нам добавили до смешного управление животным, которое мы приручим, серьёзно? Или например пустые одинаковые корабли в пустоте, после посещения одного такого, смысла уже в них лезть не то чтобы много.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Grinnie Jax: 18.05.2021 07:50Лично не играл. Посмотрел на Стиме - 6 баллов из 10
no man sky годная игра. Там много контента. Была куплена на старте и там же гневный отзыв я тоже оставил. Но сейчас - это совсем другая игра с кучей контента. Да и стоит она тоже недорого. Так что эта игра исключение из правил, когда выпустив игру - забивают болт)
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Grinnie Jax: 18.05.2021 07:50Они вообще были куплены в ГОГе, нормальные человеческие оффлайн версии.
Это не меняет сути вопроса. То, что игры взлетели и разошлись по другим магазинам, примерно ничего не говорит об их исходном состоянии.
Grinnie Jax: 18.05.2021 07:50Это был намёк на "эксклюзивы" Эпика.
Политика ЕГС в плане экзов - эталон некомпетентности.
Grinnie Jax: 18.05.2021 07:50Сейчас это приняло совершенно другую форму. А именно возможность получения прибылей или за меньшую работу или бОльших прибылей за продажу кусками, соответственно.
То, что многие издатели и студии себя так не ведут, имея условия для нормальной работы, не добавляет денег и времени молодым компаниям.
Grinnie Jax: 18.05.2021 07:50Лично не играл. Посмотрел на Стиме - 6 баллов из 10, большинство жалоб что игра не развивается
Там проделали огромную работу после провального старта.
coolzero17
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Привет всем. хочу поиграть в эту игру с напарником\напарницей. У кого есть желание побегать вместе сначала игры, пишите в лс
Відповісти