В Сети опубликовали 29 минут 4К-геймплея Days Gone на ПК

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
bender
Member
Аватар користувача
Звідки: Торецк

Повідомлення

2080 Ti, 9900K...

вот то что на 1030 идет, вот это важно 99% пользователей сейчас

Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bender
Лучше уже купить бу PS4 и пройти дейс гон на ней, чем играть так как на этом видео. :laugh:
bender
Member
Аватар користувача
Звідки: Торецк

Повідомлення

Nuclear World: 13.05.2021 11:17 bender
Лучше уже купить бу PS4 и пройти дейс гон на ней, чем играть так как на этом видео. :laugh:

ну тогда уж лучше купить 3090 и играть в 4к с 90 кадрами на максах :gigi:



А так всему своя цена, за 100 баксов ты даж убитую плойку не купишь
:idea:
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bender
За 100 не купишь, но бу за 200 вполне)) Поиграешь и продашь потом за те же 200 баксов))
bender
Member
Аватар користувача
Звідки: Торецк

Повідомлення

Nuclear World: 13.05.2021 11:26 bender
За 100 не купишь, но бу за 200 вполне)) Поиграешь и продашь потом за те же 200 баксов))
ну и gt 1030 можно найти за 50 баксов, у кого нет hdmi телика и хочется просто нетребовательно поиграть- самое то
Mercator
Member
Аватар користувача
Звідки: Зазеркалье

Повідомлення

warp 37: 13.05.2021 10:12
brozzy: 13.05.2021 10:10
Если смотреть на прошлый год, то консолей Switch было продано больше, чем PS4 и Xbox One вместе взятых. Так что Sony и Microsoft в ногах у Nintendo.
Меня вообще Nintendo удивляет. Играть, кроме портов The Elder Scrolls, DOOM и Wolfenstein, не во что, аппаратная начинка как у смартфона. Зато казуалы, да "марево" обеспечивают колоссальные продажи.
судя по всему скайрим ведьмак и тп на свиче далеко не бест селлеры, там рулят всякие марио и зельды, хотя справедливости ради зельда - хороша
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Ну графоний ниче так, можно будет еще раз пройти на пекарне, все-равно не во что играть... :-P
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bender: 13.05.2021 11:35
Nuclear World: 13.05.2021 11:26 bender
За 100 не купишь, но бу за 200 вполне)) Поиграешь и продашь потом за те же 200 баксов))
ну и gt 1030 можно найти за 50 баксов, у кого нет hdmi телика и хочется просто нетребовательно поиграть- самое то
Не поверите, у меня нет плазменного тв и даже в мониторе нету HDMI, но есть консоль)) Прямо пошёл против системы))

Походу шмайнинг и тотальный дефицит и удорожание открыл новую секту - секту «свидетелей GT1030 норм тащит на минималках в 25фпс» )))) Я не знаю до какого уровня нужно скатиться, чтобы принять такой перфоманс. Лучше уже просто на улице гулять, чем так играть))
Востаннє редагувалось 13.05.2021 12:32 користувачем Nuclear World, всього редагувалось 2 разів.
Revko32
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

не знаю, но с такой убогой графикой она и половины своей цены не стоит :down:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Одна из моих любимых игр с пс4 , жаль что журнашлюхи заговонили, Сони не дали добро второй части ,зато всякие Ретернал по 90/100 получают :-/
А Ноти Доги заняты ремейком Last of us... зачем , если есть ремастер , который вполне годно смотрится... Когда уже некстген завезут :(
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Что на плойке что на ПК глаз режет растущая перед носом трава, 2021год на дворе, а они никак не научатся траву дальше 2,5 метров рисовать. :facepalm:
Imaginarium
Junior

Повідомлення

warp 37: 13.05.2021 09:39
brozzy: 13.05.2021 09:22 Предлагаю обсудить В Сети опубликовали 29 минут 4К-геймплея Days Gone на ПК

Думаю это хороший способ для студий легко заработать дополнительные деньги на рынке ПК, тем более пользователи ПК сами рады отдать свои деньги за хиты с консолей. Рад что Sony начала подвижки в этом плане и ослабляет оковы консольной эксклюзивности. :beer:
Рано делать поспешные выводы. Это порты с пастгена, который уже не нужен никому. Эксклюзивы Sony нужны, потому как именно они продают их консоли.

Если дальше затянется сегодняшняя ситуация с PS5, которую в данный момент, я не понимаю, зачем вообще покупать, ибо ни одного нормального эксклюзива, а в мультиплатформе тотальный проигрыш перед Microsoft, Sony грозит отдать огромную долю рынка Xbox Series.

Ну а если Microsoft решит немного закрутить гайки и сделать новые The Elder Scrolls, Fallout, Wolfenstein, DOOM и так далее эксклюзивами экосистемы Windows/Xbox, покупать PS5 будут только японцы и особо отмороженные.

Поэтому Sony нужно вкладываться в эксклюзивы. И уже не так, как во времена PS4, а как во времена PS3/PS2. Ибо раньше Xbox проигрывала PlayStation, а сейчас ситуация с точностью до наоборот. Если раньше можно было ржать над бесполезностью Xbox (у нас, я имею в виду, ибо повальный ПК-гейминг), ибо "хайло-форза", то теперь у Microsoft целая пачка козырей в рукаве. Для этого не нужно было разрабатывать эксклюзивы, хватило просто массовой скупки разработчиков мультиплатформы.

Во времена Xbox 360 и на старте Xbox One я сам активно занимался говнометанием в Microsoft и поддерживал Sony. Как всё изменилось...
что за бред ты несешь? это у тебя голова отмороженная походу. люди покупающие пс5 спокойно себе играют, пока ты то ноешь, то жалуешься как на своей 2080 майнингом отбиваешь кредит. лучше сходи и посмотри статистики продаж коробки и ПС5. узнаешь много нового.
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Nuclear World: 13.05.2021 11:17 bender
Лучше уже купить бу PS4 и пройти дейс гон на ней, чем играть так как на этом видео. :laugh:
:up:

или лучше уже на PS5 перепройду
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Я вообще не могу понять откуда столько язвительности. Неплохая игра выходит на плойке. Стадо недовольно.
Через некоторое время неплохая игра выходит на пека. Стадо недовольно.
Неплохая игра не выходит. Стадо недовольно.

Может стадо просто хочет быть недовольным? Важно ли мнение этого стада?
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Wahoo
сейчас просто наступило поколение мамкиных нытиков и говноедов
JIEXArus
Member

Повідомлення

brozzy: 13.05.2021 09:22 Предлагаю обсудить В Сети опубликовали 29 минут 4К-геймплея Days Gone на ПК

тем более пользователи ПК сами рады отдать свои деньги за хиты с консолей :beer:
К сожалению Хиты не всегда означают - качество, хорошо, что это единичный пример и больше такое не повторится с экзами от SONY - Days Gone - STEAM Store По Тебе Плачет [Обзор], так как другие игры действительно заслуживают уважения и портирования их на ПК.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

JIEXArus: 13.05.2021 20:09
brozzy: 13.05.2021 09:22 Предлагаю обсудить В Сети опубликовали 29 минут 4К-геймплея Days Gone на ПК

тем более пользователи ПК сами рады отдать свои деньги за хиты с консолей :beer:
К сожалению Хиты не всегда означают - качество, хорошо, что это единичный пример и больше такое не повторится с экзами от SONY - Days Gone - STEAM Store По Тебе Плачет [Обзор], так как другие игры действительно заслуживают уважения и портирования их на ПК.
а ты сам играл в игру?
Я вот в нее долго не играл потому что отзывы читал и верил им! А когда попробовал, оторваться не мог. До самого конца игры. Конечно у каждого свое мнение может быть, но мне игра очень зашла! Только собирался еще раз на плойке пройти, как прочитал новость и теперь оформил предзаказ и готовлюсь на своей 3080 и клавамышке в хорошем качестве и с высоким фпс ещё раз пройти и получить огромную порцию удовольствия!
Lphnt
Member
Звідки: Rottweil

Повідомлення

9900к и 2080ти. Оптимизацию завезли? На топовое железо годичной давности? Не смешите меня.
Ждал игру, надеюсь на моей старушке потянет, но сначала реальных обзоров и реальных пк конфигов подожду.
Відповісти