Radeon RX 6600: предварительные характеристики видеокарт AMD Navi 23

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
uaolmer
Member

Повідомлення

alexS123: 12.05.2021 19:50 Правда? А по моему Украина же это, колония США и все такое, не? Ну судя по всяким крикам побЯдивших хфошызд и вот могущих повторить(очевидно этот самый хфошызмЪ). :D
не знаю, кто чья колония, но насколько я знаю мы за всё платим конкретным людям с фамилией на А, например. Чтобы быть чьей-то колонией, нужно выйти из средневековья для начала, где народ - актив местных князьков
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hiden: 12.05.2021 19:04и не ставьте значок доллара, мы Эуропа, цены в эуро
хватит писать чушь про евро
Wiolet
Профессор
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Хотел бы я взглянуть на лица сео АМД и НВидиа, когда зимой все барахолки будут завалены отмайненными картами, а спрос на новые будет около нулевым.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Wiolet
Эх... если бы так было бы... Но что-то подсказывает что нормальных цен мы в этом году точно не увидим, даже на барахолке...
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wiolet: 12.05.2021 20:14 Хотел бы я взглянуть на лица сео АМД и НВидиа, когда зимой все барахолки будут завалены отмайненными картами, а спрос на новые будет около нулевым.
да да. жду комментариев Хуанга мы не продали не 1 карты за 6 месяцев :lol:
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wiolet: 12.05.2021 20:14Хотел бы я взглянуть на лица сео АМД и НВидиа, когда зимой все барахолки будут завалены отмайненными картами, а спрос на новые будет около нулевым.
зимой какого года 25го или 30го :laugh:
Ares
Member
Аватар користувача
Звідки: Зимбабве

Повідомлення

Wiolet: 12.05.2021 20:14 Хотел бы я взглянуть на лица сео АМД и НВидиа, когда зимой все барахолки будут завалены отмайненными картами, а спрос на новые будет около нулевым.
Покупать б\у видеокарту rtx30*0 серии,себя не уважать.
Так как ты делаешь богаче майнера.
Плюс,эти видеокарты. уже одной ногой в аду.
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Freeshnik: 12.05.2021 17:26 Ну хотя бы это можно будет купить?
спойлер
bbad4724593ba4f3024be89d98af0e0e.jpg
RedCat
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Wiolet: 12.05.2021 20:14 Хотел бы я взглянуть на лица сео АМД и НВидиа, когда зимой все барахолки будут завалены отмайненными картами, а спрос на новые будет около нулевым.
Честно говоря я уже не верю в это, скорее мы дождемся 40 серии и 70 у юбки, может быть. Слишком много халявщиков монеты клепает и слишком серьезно их всякие маски пиарят.
mecger
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

RedCat: 12.05.2021 21:11
Wiolet: 12.05.2021 20:14 Хотел бы я взглянуть на лица сео АМД и НВидиа, когда зимой все барахолки будут завалены отмайненными картами, а спрос на новые будет около нулевым.
Честно говоря я уже не верю в это, скорее мы дождемся 40 серии и 70 у юбки, может быть. Слишком много халявщиков монеты клепает и слишком серьезно их всякие маски пиарят.
А где гарантия, что новые серии 40хх и 70хх не будут точно также разбирать майнеры? Как по мне, все эти разговоры, что чего-то там не хватает, что из-за дистанционки вот всё разгребают. Та ссанина в уши. Сейчас не 2003й год. За бугром на всяких акциях можно хороший ноут спокойно за 500 бачей взять. Давно у людей всё есть. Просто кое-кто решил набить карманы больше прежнего.
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Hotspur: 12.05.2021 20:14
Hiden: 12.05.2021 19:04и не ставьте значок доллара, мы Эуропа, цены в эуро
хватит писать чушь про евро
это вы пишите чушь, те же консоли Play Station 5, у нас рек. цена 400/500 евро по курсу, в тех же штатах, соответственно 400/500 $
так же и все остальное
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hiden: 12.05.2021 22:54это вы пишите чушь, те же консоли Play Station 5, у нас рек. цена 400/500 евро по курсу, в тех же штатах, соответственно 400/500 $
так же и все остальное
можно официальный сайт Сони где такое написано ? пока что одни глупости
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Hiden: 12.05.2021 18:40200$ или пусть сами играют
а 5700 без ХТ вообще 400 зеленых была рекомендованной. Но там хоть на эфире дает 50 мх, у кого осталась те наварились сейчас. Потом вышли RDNA2, у которых частоты на 40% выше, но как я понял, карты АМД не в чипа скорость упираются, на эфире там память ограничивает
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Hotspur: 12.05.2021 23:03
Hiden: 12.05.2021 22:54это вы пишите чушь, те же консоли Play Station 5, у нас рек. цена 400/500 евро по курсу, в тех же штатах, соответственно 400/500 $
так же и все остальное
можно официальный сайт Сони где такое написано ? пока что одни глупости
https://itc.ua/news/v-ukraine-startoval ... 1%83%D1%8E.
Новые цены примерно соответствуют европейским по нынешнему курсу (399 евро и 499 евро). Важно подчеркнуть, что цены подняла сама Sony, а не украинские ритейлеры.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hiden: 12.05.2021 23:06Новые цены примерно соответствуют европейским по нынешнему курсу (399 евро и 499 евро). Важно подчеркнуть, что цены подняла сама Sony, а не украинские ритейлеры.
и ? где там слова про евро ? примерно соответствуют ? детский сад ?
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Hotspur
вы с логикой вообще дружите ?
цена в евро по курсу в грн :gigi:
https://ru.wikipedia.org/wiki/PlayStation_5
там справа в графе официальные цены если что ;)
если еще не понятно : делим официальную цену в грн на евро по курсу и получаем рек цену именно в евро но никак не в долларах
Shineloot
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

купил свою ps5 DE за 13499грн по предзаказу осенью и ни разу не жалею) там только геймпад две штуки стоит) а тут только одна видеокарта ценой как две мои плойки будет :rotate:
manbearboar
Member

Повідомлення

mecger: 12.05.2021 22:04 Как по мне, все эти разговоры, что чего-то там не хватает, что из-за дистанционки вот всё разгребают. Та ссанина в уши.
Достаточно наглядно.
Зображення
RedCat
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

mecger
Имелось в виду что если не вырежут майнинг на новых поколениях карт. Если нет, будет тож самое.
snake32
Junior

Повідомлення

RedCat
Не переживай, дополнительный рынок сбыта они не отрежут ;)
Відповісти