Обзор Resident Evil Village. Аттракцион ужаса

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

Ужасно. Ужасно отвратительно.

Даже на фоне посредственной 7й части, ДеReвня смотрится очень и очень убого. Куцый FOV, плохая логика развития сюжета, ужасные диалоги, посредственная шутерная составляющая. Эти эпитеты, лишь малая часть тех проблем, которые допустили Capcom как разработчики при создании своего продукта. Пожалейте свои деньги и время, или лучше возьмите Days Gone или Biomutant.


P.S.
Выпердышь под названием Resident Evil Online, даже упоминать не хочу. Это уровень второсортного трэша, такого как Umbrella Corps или Racoon City. Но никак не мультиплеерное дополнение для самой ожидаемой игры, первой половины 2021 года.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мне зашла очень даже, сделали игру по размаху по более 7й части. Да ещё отборный мат добавили)) Но вот, что огорчает, что нету какого то ящика или сундука куда можно лишний лут скинуть. Пару пушек положил в инвентарь и на новые места нету, очень неудобно как по мне. Вроде даже в 7й часте был ящик куда можно было скинуть лишний лут.

Ещё не врубился зачем добывать мясо животных)) Типа на продажу или для крафта?
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

Nuclear World: 20.05.2021 11:40 Мне зашла очень даже, сделали игру по размаху по более 7й части. Да ещё отборный мат добавили)) Но вот, что огорчает, что нету какого то ящика или сундука куда можно лишний лут скинуть. Пару пушек положил в инвентарь и на новые места нету, очень неудобно как по мне. Вроде даже в 7й часте был ящик куда можно было скинуть лишний лут.
Одним матом и бюстом Диметреску с оборотнями на конях, игре размаха не добавишь, разве что создашь иллюзию масштаба. Седьмая часть это локальная история, 80% которой развивается внутри дома семейства Бейкеров. Впрочем именно эти 80% самые проработанные и запоминающиеся чем остальные 20.

P.S.
Сундук реализован через торговца-герцога. У него можно выкупать проданные предметы обратно. Мясо животных - это такой же сценарный костыль, из которого планировали сделать фичу, но в итоге забыли что вообще хотели изначально.
Востаннє редагувалось 20.05.2021 11:55 користувачем Brooklyn_Zoo, всього редагувалось 1 раз.
gfester
Member

Повідомлення

Отличный обзор, детальный и интересный. Пошел покупать игру :super:
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Brooklyn_Zoo: 20.05.2021 11:54
Nuclear World: 20.05.2021 11:40 Мне зашла очень даже, сделали игру по размаху по более 7й части. Да ещё отборный мат добавили)) Но вот, что огорчает, что нету какого то ящика или сундука куда можно лишний лут скинуть. Пару пушек положил в инвентарь и на новые места нету, очень неудобно как по мне. Вроде даже в 7й часте был ящик куда можно было скинуть лишний лут.
Одним матом и бюстом Диметреску и оборотнями, размаха игре не добавишь. Седьмая часть это локальная история, 80% которой развивается внутри дома семейства Бейкеров. Впрочем именно эти 80% самые проработанные и запоминающиеся чем остальные 20.

P.S.
Сундук реализован через торговца-герцога. У него можно выкупать проданные предметы обратно. Мясо животных - это такой же сценарный костыль, из которого планировали сделать фичу, но в итоге забыли что вообще хотели изначально.
Так мясо нигде не используется ?

А про герцога заметил, очень классный сундук, продал снайпу за 20к, выкупай потом обратно за 40к)) За отсутсвие сундука реально жирный минус.

decepticon4891: 13.05.2021 21:13 Советую играть сразу на харде, т.к. при повторном прохождении такого адреналина уже не получить (тем более что хард тут с безлимитными сейвами)
На самом максимальном харде или просто сложно?
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

Так мясо нигде не используется ?
Используется. Один раз.
wizard1
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Аттракцион не такого уж и ужаса. Но игра годная, хотя тру фаны резидента скорей всего будут плеваться.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра нормальная и вполне нормальный оптимизон, даже на моём корыте играбельно
Відповісти