Очередной рекорд: курс Ethereum впервые перевалил за $4000

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
utbrock
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Рівне

Повідомлення

Предлагаю обсудить Очередной рекорд: курс Ethereum впервые перевалил за $4000
вангую хомяки и до 5000 доберутся :gigi:
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Мои поздравления мамкиным майнерам, кто в декабре набрал кредитов на фермы - афера себя оправдала.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ох сколько же я слил эфира по 250$
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А я уже голову ломал, почему у меня так дневная доходность выросла. Таким макаром, скоро доход от майнинга превысит мою официальную ставку на работе. :rotate:
Rick Dalton
Member
Аватар користувача

Повідомлення

как там поживает ваш апгрейд видеокарты? :rotate:
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

warp 37: 10.05.2021 09:41почему у меня так дневная доходность выросла.
да за 9 мая прилетело 248грн, за 8е 210грн... ща 13$ показывает
Востаннє редагувалось 10.05.2021 09:53 користувачем odessitmws, всього редагувалось 1 раз.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Эх, знал бы, в прошлом году бы закупил Ethereum на все накопления. Сейчас бы на какой-нибудь однокомнатный сарай хватило бы...
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

warp 37: 10.05.2021 09:41 А я уже голову ломал, почему у меня так дневная доходность выросла. Таким макаром, скоро доход от майнинга превысит мою официальную ставку на работе. :rotate:
жаль что вы сравниваете официальную ставку на работе с доходом от крипты, так поздно...
достаточно большая часть Украины живет сугубо на доходы от крипты
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Rick Dalton: 10.05.2021 09:48как там поживает ваш апгрейд видеокарты?
Не у ентузіастів він нормально поживає, адже вони і так купують нову вк/пк раз 4-5 років. :gigi: Це в тих у кого кожен рік/два "свербить" проблеми.
Владимир[-+-]
Member
Аватар користувача

Повідомлення

И куда мир катиться? Пузырь надувают, надувают и никак лопнуть не может
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Как хорошо что в своё время купил 8 монет по 600$, а мои знакомые покупали горы видух, зачем этот гемор?
DarkLight
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Что бы будущие видеокарты хорошо покупали, цена на ископаемое должна быть соответствующей.
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

warp 37: 10.05.2021 09:52 Эх, знал бы, в прошлом году бы закупил Ethereum на все накопления. Сейчас бы на какой-нибудь однокомнатный сарай хватило бы...
если бы знали как будут катать акции АМД, могли бы и там заработать, ну на крайняк акции яблока или теслы.
п.с. даже если бы знали, все равно не купили бы. иногда черным по белому написано - ПОКУПАЙТЕ, а люди предпочитают подождать и посмотреть.... вот потому фибоначи оказался столь простым но хитрым.

биток был по 40к, все орут что жалко что не купили, говорю ну так на 60 сходим, почему бы не купить? думаете кто-то купил? балаболы.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Vpupkin: 10.05.2021 09:58 Как хорошо что в своё время купил 8 монет по 600$, а мои знакомые покупали горы видух, зачем этот гемор?
Неплохо :super:

У меня ноль монет, принуципиально
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Vpupkin: 10.05.2021 09:58 Как хорошо что в своё время купил 8 монет по 600$, а мои знакомые покупали горы видух, зачем этот гемор?
там своя романтика, и прибыль может быть больше, чем при обычных инвестициях, и времени свободного много
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Кстати, как там LHR поживают? Рост курса Ethereum уже практически компенсировал потери из-за ограничения хэшрейта.

А если до $6000 курс вырастет - NVIDIA сможет свою "защиту от майнеров" поглубже в недра засунуть. Здобулы, так здобулы. :laugh:
RedCat
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

На полки магазинов такие видеокарты начнут поступать в ближайшие недели.
Ну не магазинов, а компутерных клубов :laugh:

Давай курс 10к за монету! :super: Больше майнинга, нужно больше майнинга!!!! Мухахаха! :laugh:
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Скупайте эфир на все деньги - это золото! :D
RogerWilco
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

fastneed: 10.05.2021 09:59а люди предпочитают подождать и посмотреть....
не у всех есть свободные деньги что бы просто так пойти и купить криптовалют. А брать на последние гроши тоже так себе затея, может ведь и пролететь. Вот и колеблются
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

У Хуанга, видать хитрый план.

1. Сегодня мы урезаем хэшрейт в два раза.
2. Завтра курс Ethereum вырастает и компенсирует потери.
3. Люди теперь покупают по две видеокарты вместо одной.
4. ???
5. PROFIT!
Відповісти