Epic Games предложила Sony $200 млн за выпуск 4-6 эксклюзивных игр на ПК

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
proos
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Epic Games предложила Sony $200 млн за выпуск 4-6 эксклюзивных игр на ПК

Но для сони важнее количество продаж, а не быстрые деньги и потеря репутации.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эпик уже терпит убытки из-за бесплатных раздач, а тут еще и Соне платит...
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sony итак нечего противопоставить Microsoft, PlayStation 5 по всем фронтам хуже Xbox Series. Покупка Bethesda Softworks - вообще ядерный удар по всем последним эксклюзивам Sony, вместе взятым.

А тут ещё последние игры ПК отдать - сильно же. :rotate:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37: 08.05.2021 11:10Покупка Bethesda Softworks - вообще ядерный удар по всем последним эксклюзивам Sony, вместе взятым.
да МС пока покупает, но когда уже выхлоп будет от покупки той же беседки? где тес6? где хотя бы анонсы продолжений купленных тайтлов?!!
где системселлеры нового коробокса? крейг уехал на непонятный срок, тем временем у ПС есть уже экзы (всратенькие вроде ретурнал или дестракшон алл старз) но по крайней мере есть что заявить
Востаннє редагувалось 08.05.2021 11:16 користувачем Rimsky, всього редагувалось 1 раз.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А вообще, я не против - игры Sony выпускают неплохие, можно будет купить и поиграть. Только когда закончится период эксклюзивности и они выйдут в Steam. И не по 2800 рублей, как Horizon: Zero Dawn.

Ну и торрент-трекеры никто не отменял, если они останутся эксклюзивами Epic Games Store. :up:
Востаннє редагувалось 08.05.2021 11:18 користувачем warp 37, всього редагувалось 2 разів.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Единственное преимущество от этого, возможность пройти любимые шедевры в 60 фпс)) После того как поиграл хорайзен и деат стрендинг в 60 фпс на пк, в жизни не буду играть в эти игры в 30 фпс на консоли.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Rimsky: 08.05.2021 11:15
warp 37: 08.05.2021 11:10Покупка Bethesda Softworks - вообще ядерный удар по всем последним эксклюзивам Sony, вместе взятым.
да МС пока покупает, но когда уже выхлоп будет от покупки той же беседки? где тес6? где хотя бы анонсы продолжений купленных тайтлов?!!
где системселлеры нового коробокса? крейг уехал на непонятный срок, тем временем у ПС есть уже экзы (всратенькие вроде ретурнал или дестракшон алл старз) но по крайней мере есть что заявить
Да тут всё просто. Например, лично мне достаточно знать того, что S.T.A.LK.E.R. 2, Fallout 5 и The Elder Scrolls VI не выйдут на PS5. Допустим, я хочу купить консоль и выбираю. Допустим, ПК-гейминг и дальше будет оставаться "золотым", как сейчас, а моя конфигурация окончательно состарилась.

Неужели я предпочту какие-нибудь эксклюзивы Sony любимым TES и Fallout? Вопрос риторический. И я уже молчу о большой библиотеке Xbox Game Pass. :gigi:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimsky
Выхлоп будет в 23-24 годах...да и они не закончили скупать студии , кроме беседки было до этого много куплено.
Сони явно туго и нет ответа достойного на геймпасс...
Вообще конечно такая фрагментация бесит , нужно и бокс и пс5 что бы во всю годноту играть
Востаннє редагувалось 08.05.2021 11:41 користувачем Maxhope, всього редагувалось 3 разів.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Nuclear World: 08.05.2021 11:17 Единственное преимущество от этого, возможность пройти любимые шедевры в 60 фпс)) После того как поиграл хорайзен и деат стрендинг в 60 фпс на пк, в жизни не буду играть в эти игры в 30 фпс на консоли.
Ну дело такое. Мне вот лучше 4K на ультра в 30 FPS, чем Full HD и 60 FPS.

Но 4K60 - конечно же, лучше всего, когда железо позволит.
AxelDevil
Member
Аватар користувача
Звідки: Обнинск, Россия

Повідомлення

Звучит интересно, Sony и так в последнее время выпускала некоторые игры на PC, но сразу везде, а не только в одном лаунчере. Есть подозрения, что так оно и будет продолжаться. Вообще странно выглядит: "Ок Тим, мы инвестировали в развитие Unreal Engine, а теперь, за наши же деньги, ты хочешь купить, у нас же, несколько эксклюзивов в свой магазин? Are you охреневший?" :D
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А вообще, самый треш будет, если Valve заключит сделку с Microsoft. Вот можно будет посмеяться над Sony и Epic Games...
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37: 08.05.2021 11:38 А вообще, самый треш будет, если Valve заключит сделку с Microsoft. Вот можно будет посмеяться над Sony и Epic Games...
Если Steam стал бы нативным в Xbox X, то я бы его взял сразу, вместо видеокарты по неадекватно конской цене.
poiuy1987
Member
Аватар користувача
Звідки: Россия

Повідомлення

FF7, BB , DS, GoW ну и Персону 5 :shuffle:
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37: 08.05.2021 11:32
Nuclear World: 08.05.2021 11:17 Единственное преимущество от этого, возможность пройти любимые шедевры в 60 фпс)) После того как поиграл хорайзен и деат стрендинг в 60 фпс на пк, в жизни не буду играть в эти игры в 30 фпс на консоли.
Ну дело такое. Мне вот лучше 4K на ультра в 30 FPS, чем Full HD и 60 FPS.

Но 4K60 - конечно же, лучше всего, когда железо позволит.
Мне вас искренне жаль, лишать себя удовольствия играть в 60 фпс на фхд, ради мусорного 4к разрешения со своим 30 фпс.

У меня на текущей профильной карте демка резика 8 шла в 40-45 фпс на высоких, выключил нафиг и отложил, до лучших времен, когда все поганые шмайнеры возьмут тунца, а нормальные геймеры смогут купить хорошую карту по человеческой, а не барыжно рагульской цене. Играть ниже 60 фпс - боль.
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Та Джим Райан мать родную продаст за деньги, конечно они согласятся :lol:
Желаю ему скорейшего отвала жопы, провала сони и увольнения :shuffle:
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Nuclear World: 08.05.2021 11:47
warp 37: 08.05.2021 11:32

Ну дело такое. Мне вот лучше 4K на ультра в 30 FPS, чем Full HD и 60 FPS.

Но 4K60 - конечно же, лучше всего, когда железо позволит.
Мне вас искренне жаль, лишать себя удовольствия играть в 60 фпс на фхд, ради мусорного 4к разрешения со своим 30 фпс.

У меня на текущей профильной карте демка резика 8 шла в 40-45 фпс на высоких, выключил нафиг и отложил, до лучших времен, когда все поганые шмайнеры возьмут тунца, а нормальные геймеры смогут купить хорошую карту по человеческой, а не барыжно рагульской цене. Играть ниже 60 фпс - боль.
Ну сидеть на Radeon HD 7970 ещё лет пять назад было экстремальным мазохизмом.

Да и стабильные 4K60 везде даже RTX 3090 не вытянет.

И чего я лишаю себя удовольствия? Я играю на 50" дюймов. 4K - необходимость, и фреймрейтом жертвовать приходится.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nuclear World
Сейчас практически во всех играх на консолях есть выбор 4к 30 и 1440р 60фпс , даже иногда 1080р 120фпс, а с приходом аналога DLSS будет и вовсе все хорошо.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37: 08.05.2021 11:50
Ну сидеть на Radeon HD 7970 ещё лет пять назад было экстремальным мазохизмом.

Да и стабильные 4K60 везде даже RTX 3090 не вытянет.
5 лет назад или даже чуть менее, я занимался мазохизмом на GTX780, опять же из за поганых шмайнеров. Потому, что не смог ее обновить как и планировал (меняя раз в три года на другой топ). Пришлось в 18м году по конской цене взять GTX980Ti из за оптимизации дров которой я плевался (по сравнению с 1070 небо и земля). А сейчас 980Ti стоит у барыг дороже, чем я брал в эпоху первого говнобума в 18м году. :lol: знал бы, лучше положил бы 980Ti на полочку.

Вы думайте я занимаюсь мазохизмом потому, что мне хочется?)) Но извините, брать у перекупов старое барахло в виде RX570 по 7000грн., да пусть идет оно все лесом.
SKYJAKER
Member
Аватар користувача
Звідки: м Камянське

Повідомлення

а гдето в паралельной вселенной Sony выпускает PСStation®Plus в ответ game pass
Guest003
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Україна

Повідомлення

Maxhope: 08.05.2021 11:53 Nuclear World
Сейчас практически во всех играх на консолях есть выбор 4к 30 и 1440р 60фпс , даже иногда 1080р 120фпс, а с приходом аналога DLSS будет и вовсе все хорошо.
Я больше того скажу, хоть и сижу на игровом пк, но когда увидел HDR у консоли на своем OLED телеке, как-то на пк возвращаться не захотелось.... Да пофиг на 30 фпс, они на телевизоре и геймпаде так не чувствуются как на пк. На пк, даже 50 фпс вызывает рвотный рефлекс, а на телеке нормально все. Не знаю как так. Монитор если что 144гц.

Отправлено спустя 38 секунд:
SKYJAKER: 08.05.2021 12:06 а гдето в паралельной вселенной Sony выпускает PСStation®Plus в ответ game pass
Ну у них есть PS Collection но пока игр там мало. Может в будущем будут добавлять.
Відповісти