Epic Games предложила Sony $200 млн за выпуск 4-6 эксклюзивных игр на ПК

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Nuclear World: 08.05.2021 11:47
warp 37: 08.05.2021 11:32

Ну дело такое. Мне вот лучше 4K на ультра в 30 FPS, чем Full HD и 60 FPS.

Но 4K60 - конечно же, лучше всего, когда железо позволит.
Мне вас искренне жаль, лишать себя удовольствия играть в 60 фпс на фхд, ради мусорного 4к разрешения со своим 30 фпс.

У меня на текущей профильной карте демка резика 8 шла в 40-45 фпс на высоких, выключил нафиг и отложил, до лучших времен, когда все поганые шмайнеры возьмут тунца, а нормальные геймеры смогут купить хорошую карту по человеческой, а не барыжно рагульской цене. Играть ниже 60 фпс - боль.
нормальные геймеры купили себе видики, кто тебе виноват что ты ждун.
винить остальных в своей немощности это очень низко.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimsky: 08.05.2021 11:15
warp 37: 08.05.2021 11:10Покупка Bethesda Softworks - вообще ядерный удар по всем последним эксклюзивам Sony, вместе взятым.
да МС пока покупает, но когда уже выхлоп будет от покупки той же беседки? где тес6? где хотя бы анонсы продолжений купленных тайтлов?!!
где системселлеры нового коробокса? крейг уехал на непонятный срок, тем временем у ПС есть уже экзы (всратенькие вроде ретурнал или дестракшон алл старз) но по крайней мере есть что заявить
Тактика майков проста.
Сейчас завалят деньгами всё свои слабые стороны, а завтра накормят всех монополией на рынке в честь победы над гнусной соней.
По сути, сони никогда и не могла противостоять майкам, если б они сами себе не стреляли в ногу каждый раз, а вкидывали деньги на перспективу занятия всего рынка, ибо у сони банально нет таких ресурсов
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

neo89skynet: 08.05.2021 12:20Только вот продано плоек пятых на 7-8 лямов, а новых боксов на 2-3, как бы статистика говорит о том, что все равно выбирают люди плойку... не знаю конечно почему так, но имеем что имеем...
Да, но перед майками и не стоит задача насильственного перевода на некстген, их устраивает любое ведро с кремнием, с которого им заносят денежку.
У нас, например, некстген от майков официально не продается, только у серых контор, а плойку (теоретически) можно взять в любой крупной сети.
Imaginarium
Junior

Повідомлення

warp 37: 08.05.2021 11:16 А вообще, я не против - игры Sony выпускают неплохие, можно будет купить и поиграть. Только когда закончится период эксклюзивности и они выйдут в Steam. И не по 2800 рублей, как Horizon: Zero Dawn.

Ну и торрент-трекеры никто не отменял, если они останутся эксклюзивами Epic Games Store. :up:
сильно в uncharted или last of us поиграл? )))
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Imaginarium: 10.05.2021 03:59сильно в uncharted или last of us поиграл?
Ну справедливости ради первые три части uncharted отлично проходятся на пк через rpcs3 с отличный фреймрейтом и графоном (ну если прям сильно хочется поиграть, а покупать пс3 или пс4 нет желания), а вот last of us конечно запускается и играется через rpcs3, но не то чтобы играбельно на 100%, но по факту играть можно =) B-) :beer:
Plush_Dragon
Member

Повідомлення

warp 37: 08.05.2021 11:26 Да тут всё просто. Например, лично мне достаточно знать того, что S.T.A.LK.E.R. 2, Fallout 5 и The Elder Scrolls VI не выйдут на PS5. Допустим, я хочу купить консоль и выбираю. Допустим, ПК-гейминг и дальше будет оставаться "золотым", как сейчас, а моя конфигурация окончательно состарилась.

Неужели я предпочту какие-нибудь эксклюзивы Sony любимым TES и Fallout? Вопрос риторический. И я уже молчу о большой библиотеке Xbox Game Pass. :gigi:
Ага, если эта майнинговое безумие не прекратится, тоже буду брать хбокс.
Сонька с 1,5 эксклюзивами в год не интересна. Кинцо мыльное я и без плойки посмотрю.
Imaginarium
Junior

Повідомлення

neo89skynet: 10.05.2021 09:56
Imaginarium: 10.05.2021 03:59сильно в uncharted или last of us поиграл?
Ну справедливости ради первые три части uncharted отлично проходятся на пк через rpcs3 с отличный фреймрейтом и графоном (ну если прям сильно хочется поиграть, а покупать пс3 или пс4 нет желания), а вот last of us конечно запускается и играется через rpcs3, но не то чтобы играбельно на 100%, но по факту играть можно =) B-) :beer:
мышки плакали, кололось, но продолжали лопать кактус :)
Відповісти