Раскрыты характеристики видеоускорителей Intel DG2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
XAMCTBO
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Izraphail: 07.05.2021 14:45 Тут вы малость не правы.... У интола опыт в видеокартах очень даже не маленький. Как бы подавляющее число графики в офисах - от интела. Да в том же стиме % играюших на встройке интола не так уж и мал. А потому, как мне кажется, с этим проблем не будет. А вот с ценами - скорее всего будет...
Ну так и количество крутых современных проектов, которые встройке интела не по зубам очень велик, мы банально не знаем как интел сможет наладить процесс оптимизаций драйверов. И сам процесс оптимизации это ведь обрезать то что не видим и замылить то, на что не обращаем внимания. Могут так "наоптимизировать" , что глазки будут вытекать.
zoog
Member

Повідомлення

Izraphail: 07.05.2021 14:45Как бы подавляющее число графики в офисах - от интела.
Офис - это 2Д.
Izraphail: 07.05.2021 14:45Да в том же стиме % играюших на встройке интола не так уж и мал.
А эти недалеко от 2Д ушли) Аркады либо старое что-то и без к-л ожиданий/требований от юзера: можно что-то спросить с продавца за 100..700 баксов, но не за 0.
Salatik
Member

Повідомлення

warp 37: 07.05.2021 11:50 Имеют шансы на взлёт в отсутствие нормальных видеокарт.
а почему бы им тоже отсутствием не заняться? Раз за него платят :lol:
Shuginubi
Member
Аватар користувача
Звідки: Махачкала

Повідомлення

если они не влезут на рынок настольных пк с дискретками уровня 3060 уже к осени этого года - они упустят тонны прибыли.
ДядяСаша
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Меня заинтересовал первый слайд. PCI Express 4.0 х12? Вас из дас? Такого точно есчо не было!
Taran
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

ДядяСаша: 07.05.2021 20:14 Меня заинтересовал первый слайд. PCI Express 4.0 х12? Вас из дас? Такого точно есчо не было!
Tiger Lake-H - це мобільна платформа, але вроде там 20 ліній, тому це можливо - x12 GPU + x4 SSD + x4 SSD
yuriy8
Member
Звідки: Львів

Повідомлення

ДядяСаша: 07.05.2021 20:14 Меня заинтересовал первый слайд. PCI Express 4.0 х12? Вас из дас? Такого точно есчо не было!
Ну це ж інтел, доплатите і Вам розблокують :laugh: .
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

unlnu: 07.05.2021 11:51 хороший сигнал - чем больше будет предложений, тем быстрее удовлетворится спрос... мобильный сегмент не на столько требовательный, вот и пошли по пути наименьшего сопротивления.
TSMC не резиновое
rexparex
Junior

Повідомлення

Осталось ждать когда НВидиа начнут делать процессоры. Посмотрим что для САПРОвцев и Геймеров создадут Интеловцы. Вот бы гибрид универсал-был юы кайф.
sharahome
Junior

Повідомлення

Интел сильно налажали когда графику DG2 sku1 и sku2 не ставили в свои топовые APU (можна было отдельным чиплетом). Опять профукали горы прибыли.
Відповісти