Выход графических ускорителей Intel DG2 не за горами

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
ASTRON
Member
Аватар користувача
Звідки: маленькая деревушка в Пермском Крае

Повідомлення

MaKCuMyC
Member
Аватар користувача
Звідки: Сєвєродонецьк

Повідомлення

Предлагаю обсудить Выход графических ускорителей Intel DG2 не за горамиВ этом году можно продавать любые видеокарты.
Востаннє редагувалось 07.05.2021 08:19 користувачем MaKCuMyC, всього редагувалось 1 раз.
kronusator
Junior
Звідки: Одесса поскот

Повідомлення

Я бы даже не отказался от конкурента 3060ти. Да вобще любого конкурента. С этим дефицитом моей 1050ти еще долго прийдется пахать.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Выход графических ускорителей Intel DG2 не за горами
Случайно прочитал не графических ускорителей, а мифических :yes:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

и ситуация «вот-вот станет захватывающей»
спойлер
Зображення
:lol:
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Хочете сказати що 1050ti не за 10000 продаватимуть? Було б непогано.
Capz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

По его словам, видеокарты Intel DG2 уже «не за горами» или «буквально за углом» (right around the corner) и ситуация «вот-вот станет захватывающей».
За углом стояли трое: он, она и ̶у̶ ̶н̶е̶г̶о̶ у Intel!!!
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Надеемся на лучшее , готовимся к худшему.
Сейчас для них самое главное выпустить крепкие середнячки по нормальным ценам. С нормальной производительностью в играх и весьма печальные в майнинге.
Народ сейчас будет даже рад более менее бюджетным картам в уровнем 1660-2060.
И их бы геймеры на руках носили.
Но все же я бы не брал на старте. Пускай допилят драйвера пока
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

nochnik89: 07.05.2021 08:33Но все же я бы не брал на старте. Пускай допилят драйвера пока
Не на старті до них доберуться майнери, і тоді нічого не перепаде. :-/
sutrau
Member
Аватар користувача
Звідки: Умань

Повідомлення

Майнеры: Спасэба за наводочку оверклокерс! :) ;) B-) :laugh: :D
mecger
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Если они придушат майнинг на своих видеокартах и производительность будет +/- на уровне, то у них очень неплохие шансы оттяпать кусок рынка. Как ни крути, а чем-то Интел должны привлечь к себе внимание в долгосрочной перспективе. Сейчас, в то время как кожанка вместе с племянницей катаются в жиру, Интел может выстрелить и закрепиться. Ну это видение с моего дивана.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Спасение рядового Игорька.
kronusator
Junior
Звідки: Одесса поскот

Повідомлення

mecger: 07.05.2021 08:47 Если они придушат майнинг на своих видеокартах и производительность будет +/- на уровне, то у них очень неплохие шансы оттяпать кусок рынка. Как ни крути, а чем-то Интел должны привлечь к себе внимание в долгосрочной перспективе. Сейчас, в то время как кожанка вместе с племянницей катаются в жиру, Интел может выстрелить и закрепиться. Ну это видение с моего дивана.
Представляю что будет если они как раз зделают наоборот и карты будут крутые в майнинге потому что дрова для игр фиговые
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

mecger: 07.05.2021 08:47Если они придушат майнинг
Зачем? Вы на работу ходите зарабатывать деньги или расположение игроков?
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Никто из производителей видеокарт не заинтересован в ограничении майнинга, им без разницы кому продавать, оптом даже проще и быстрее, надо меньше складов, не нужна розничная сеть.
А к окончанию этой спекуляции все будут готовить новые поколения для голодных игроков, которые не захотят покупать ушатанные старые карты.
На золотой лихорадке всегда зарабатывали не старатели а поставщики оборудования. Ничему история не учит.
Salatik
Member

Повідомлення

nochnik89: 07.05.2021 08:33 Надеемся на лучшее , готовимся к худшему.
Сейчас для них самое главное выпустить крепкие середнячки по нормальным ценам. С нормальной производительностью в играх и весьма печальные в майнинге.
Народ сейчас будет даже рад более менее бюджетным картам в уровнем 1660-2060.
И их бы геймеры на руках носили.
Но все же я бы не брал на старте. Пускай допилят драйвера пока
Абсолютно неважно какие они будут в майнинге, до тех пор, пока конкуренты в майнинге хороши. Кое как я бы мог поверить в то что Intel сможет "надавить" выгодной ценой, чтобы захватить рынок, если бы они выпускали чипы и память на собственных мощностях, а так - будет стоить аналогично конкурентам, а может и дороже, т.к. скорее всего, учитывая отсутствия опыта, решения выдающие, схожую с конкурентами, производительность в первых нескольких поколениях будут иметь гораздо более высокую себестоимость.
Hemul
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava: 07.05.2021 08:53
mecger: 07.05.2021 08:47Если они придушат майнинг
Зачем? Вы на работу ходите зарабатывать деньги или расположение игроков?
Погуглите что такое доля на рынке, как ее увеличить и все такое. Еще там про скидки всякие и демпинг почитайте.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Сколько за SKU1 запросят интересно... :shuffle:
Conqistador
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Наконец-то самая массовая видеокарта игроков будет мощнее :super:
bez5dva
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

NFS-Racer: 07.05.2021 09:00 Никто из производителей видеокарт не заинтересован в ограничении майнинга, им без разницы кому продавать, оптом даже проще и быстрее, надо меньше складов, не нужна розничная сеть.
А к окончанию этой спекуляции все будут готовить новые поколения для голодных игроков, которые не захотят покупать ушатанные старые карты.
На золотой лихорадке всегда зарабатывали не старатели а поставщики оборудования. Ничему история не учит.
Ну такого мамкиного ученого сложно научить. Ограничения майнинга нужны, чтобы перевести майнеры в разряд специализированного оборудования и продавать дороже чем обычную игровую версию. Как было с ксеонами и ай7
Відповісти