Activision Blizzard получила рекордную прибыль от микротранзакций и подписок

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

warp 37
А под танки так вообще :lol:
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

MaKCuMyC: 06.05.2021 13:13 Прощай, gaming.
Чего это прощай? Полно игр без доната, с сюжетами, персонажами и вот всем таким. Но это зачастую НЕ ААА и многие просто говорят - "ФЭ". Хороших годных игр хватает.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Чем больше донатишь, тем легче тебе играть и это-не шутка :( доказано стримерами и простыми игроками, сама игра найдет тебе noobов и будешь как Рэмбо) но :teacher: самое интересное-это регистрация попаданий, то есть пока ты платишь игра дает тебе убивать с двух пуль, не платишь- :banghead:
P. S. после трех месяцев "мучений" забил на мультиплеер, жду батлу 2021
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leniksss: 06.05.2021 21:06Чем больше донатишь, тем легче тебе играть и это-не шутка
ага, смотря какая игрулька... танкисты вот с вами не согласны будут... горит ощаг там как раз жарче у них что желаемые тунчики слишком дорого обходятся и с каждым разом затраты все более неоправданными становятся... особенно когда это коробки а не прямая покупка...
dimabevz
Junior

Повідомлення

создайте для этих "высокоинтеллектуалов"одну большую микротранзакционную игру и пусть играют в открытие коробок там ... эти пи*дец, короче игровая индустрия ОЧЕНЬ ЗАБОЛЕЛА и не факт что выкарапкаетсям
_Andrik_
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук-PL

Повідомлення

warp 37
Редко себе могу представить отдых перед телевизором без водки, либо пяти литров пива.
Профиль :
Возраст 24 :facepalm:
Парень полегче.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

dimabevz: 06.05.2021 21:35и пусть играют в открытие коробок там ...
такие игры есть и под них даже созданы игровые приставки
спойлер
Зображення
Ttc
Member

Повідомлення

Wanderdekken: 06.05.2021 13:07
Ttc: 06.05.2021 12:59
У WoW тоже вводят внутриигровой магазин с прокачкой влияющей на баланс. Следующий шаг - лутбоксы, слот-машины, фри спины и прочая гадость.
А тут конкретніше, шо в ВоВ є за бабло що впливає на баланс? Я мабуть щось пропустив.
Будут вводить прокачку персонажа до максимального уровня за деньги. Такой вид доната доступен уже давно во многих мусорных ММО.
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

alexS123: 06.05.2021 18:06 Полно игр без доната, с сюжетами, персонажами и вот всем таким. Но это зачастую НЕ ААА и многие просто говорят - "ФЭ". Хороших годных игр хватает.
А можно список таких игр за последние 2 года? Я только Астеллию знаю, но там вообще нечего делать после завершения сюжетки...
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

_Andrik_: 06.05.2021 22:15 warp 37
Редко себе могу представить отдых перед телевизором без водки, либо пяти литров пива.
Профиль :
Возраст 24 :facepalm:
Парень полегче.
Это был сарказм, но без таблички видимо не понятно :)

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
dimabevz: 06.05.2021 21:35 создайте для этих "высокоинтеллектуалов"одну большую микротранзакционную игру и пусть играют в открытие коробок там ... эти пи*дец, короче игровая индустрия ОЧЕНЬ ЗАБОЛЕЛА и не факт что выкарапкаетсям
Горит от того, что не можешь позволить себе красивый скин? :)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Ttc: 06.05.2021 22:55Будут вводить прокачку персонажа до максимального уровня за деньги.
Во-первых, в вове прокачка за 2 тыщи рублей доступна уже фиг знает сколько лет. Во-вторых, как прокачка влияет на баланс? :laugh: :laugh: Вы же знаете, что означает это понятие и как выглядит "донатный баланс"?
divinity
Member

Повідомлення

nv_ua: 06.05.2021 12:02 Vitys11a
Народ полностью отошёл от критического мышления в плане того, за что он платит реальные деньги.
это же используется в супермаркетах, ты заходишь с карточкой, а не наличкой, и покупаешь больше, чем тебе нужно.

А я еще помню Activision по и близзард по д1-д2. Никогда не играл ни в ВоВ, ни в Call of Duty, поэтому мне не понять современных геймеров и зачем им скины на пушке, ну да ладно. Покупают и ладно. Хотя уже вроде хотят вводить законы, что лутбоксы = гемблинг, и соответственно это 18+, но когда речь идет о бабле, то всем пофиг на обычного юзера.
Wanderdekken
Member

Повідомлення

Пушкин: 07.05.2021 08:13
Ttc: 06.05.2021 22:55Будут вводить прокачку персонажа до максимального уровня за деньги.
Во-первых, в вове прокачка за 2 тыщи рублей доступна уже фиг знает сколько лет. Во-вторых, как прокачка влияет на баланс? :laugh: :laugh: Вы же знаете, что означает это понятие и как выглядит "донатный баланс"?
Я так понимаю товарищь думает так: если он бегает с включенным пвп на 10-50 лвл, и попал в месиво 1вс1 и убил кого-то, противник пойдёт апнет уровень за бабло и вернется отомстит. Вот это донат за бабло, да))
Відповісти