Представитель GSC Game World заявил, что S.T.A.L.K.E.R. 2 очень долгая игра

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
kyon
Member

Повідомлення

Вот это и напрягает что живет своей жизнью, как в Чистом Небе вечно квесты пролетают мимо тебя, сталкер помоги, пока туда добрался уже все закончилось, и все в таком духе. Это все уже было в ЧН, ничего нового :gigi:
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

nv_ua
Конечно вилами по воде как говорится, но думаю что к концу этого года или к началу след. года, новое поколение консолей все же появится в магазах по рек. цене, иначе игровую индустрию можно закапывать, издатели итак как могут откладывают релизы игр, но бесконечно это делать не получится...
Ну а пека гейминг вроде пока живет, судя по продажам игр в стиме и ему подобным, ну это пока еще живы карточки у народа прошлых поколений, если майнинг затянется, то будет тоже потихонечку стогнировать и уменьшаться. Имхо
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

n+gibat[]r: 04.05.2021 17:16 Делаем ставки, что выйдет раньше, STALKER 2 или GTA6? :laugh:
Козаки 4 :rotate:
Dreamy
Member

Повідомлення

TerryCone: 04.05.2021 19:15...постоянно дорабатывали и добавляли в него новые технологии
Так доработали, что X-Ray 2.0 вышел абсолютно мёртвым куском кода и убежали на анриал?
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fen1xz: 04.05.2021 17:14 Ну прохождение тоже можно по разному растянуть. Можно интересными побочными квестами и активностями. А можно захватом вышек и форпостов накинуть "лишние" пару сотен часов. Будем посмотреть что получиться в итоге.
Дак про киберпанк так же говорили что вот 80 часов игры. И что 20 часов на 10 из 10 о господи и 60 часов однотипного гринда от которого тошнит. Ну спасибо. Все три части сталкера были идеальны по продолжению надеюсь и надеюсь в текущем они всё таки меньше будут слушать маркетологов. В третьем вышло имхо лучше всех когда квестов было мало но все были насыщенными в меру и со своими побочками.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib: 04.05.2021 17:55 У фанатів дві сторони медалі.
Завищені очікування "Кіберпанк всім покаже..."
Занижені очікування "Черговий Ждалкер забагований..."
В реальності виходить щось середнє. :-/
Как можно сравнивать эту серию с пшекским высером? :facepalm:
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

7mindfields: 04.05.2021 19:47
Kib: 04.05.2021 17:55 У фанатів дві сторони медалі.
Завищені очікування "Кіберпанк всім покаже..."
Занижені очікування "Черговий Ждалкер забагований..."
В реальності виходить щось середнє. :-/
Как можно сравнивать эту серию с пшекским высером? :facepalm:
Они могут и вполне себе чую наступят на те же грабли что и поляки со своим киберпанком. Адово завышенные амбиции, и тупо недостаток времени. И бегающий отдел маркетинга пиарящий игру по самое немогу. В итоге свыше вот пришли и сказали вот нам нужна игра на 100 часов, и нам абсолютно побоку как вы это сделаете. Ну они и сделали как могли за то количество времени. И прям чую что там контора сидела и писала всё это дерьмо в огромной спешке ибо видно было как в процессе игры никто не заморачивался над районами квесты тупо выдаются сразу огромной пачкой :lol:

Мы ж прекрасно понимаем сколько нужно потеть над квестами типа подай принеси убей и вручную проработанными :rotate:
Востаннє редагувалось 04.05.2021 19:56 користувачем Donate, всього редагувалось 2 разів.
MetalistForever
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ivanovich96: 04.05.2021 17:58
n+gibat[]r: 04.05.2021 17:16 Делаем ставки, что выйдет раньше, STALKER 2 или GTA6? :laugh:
Делаю ставку на half life 3 :super:
half life - One Love ! :super:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Fog of War: 04.05.2021 19:08Уж каким была багодромом первая часть
Это кому как повезло. Мне повезло и я успешно прошел с лиц диска без единого патча - когда вышли патчи, то мне лень было начинать игру с начала.
TerryCone
Member

Повідомлення

Dreamy
Речь, вообще-то, шла не об этом. Смысл в том, что изобретать свой собственный движок + инструментарий к нему + пилить игру гораздо геморнее и затратнее по времени, чем взять готовый движок с готовым инструментарием и просто делать на нем игру. И по поводу нерабочего кода и багов: хотябы сравни, сколько делали свой движок GSC и сколько лет существует Unreal Engine :D
JCDenton
Member

Повідомлення

Дай бог чтобы в конце 22 вышла. Про пол года до релиза верится с трудом. В этом году должен Атомик Херт выйти, у которого была демка ещё при релизе тьюрингов.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TerryCone: 04.05.2021 19:15Кто бы что ни говорил, а Сталкер ждут все))
Это уж точно :gigi:
KingofgamE
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Renegade1979: 04.05.2021 18:30
warp 37: 04.05.2021 17:31А если набить игру огромным пустым миром со всякими аванпостами и нулевой интерактивностью, как это делает Ubisoft - можно тоже говорить о сотнях часов. Только это часы мучений.
но все равно ж интересно, в Одиссее заценить всякие города грекосов, и в Ориджинс по пирамидам бегать, и в Валгалле есть Англия древняя. Настолько древняя, шо предки пацаков в Суждале в те временя еще были угрофинами, и носили скальпы на грудях, андрофаги. И даже не платили нам ДАНЬ! И даже предки нашего Великого Князя Киевського были теми самыми викингами из Валгаллы, и были заняты непонятно чем. Кажется грабили Англию
... Англию, Францию и прочие банановые республики :D
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

тут одни недавно тоже заявляли
акции до сих пор падают
Turisto_99
Junior
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

пока будет релиз єтой игры, те кто помнит и играл в сталкер - сдохнут уже от ожидания.... честно уже и не жду сталкера так как не доживу наверное
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Turisto_99
отставить упадческие настрония! дождемся все! :super:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TerryCone: 04.05.2021 19:15Сталкер ждут все
Меня первая как-то вообще не зацепила. Серия Метро гораздо больше понравилась, так что я не особо то и жду :rolleyes:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

yupi
Мне очень понравилась "Чистое небо", "Зов Припяти" осилил, но проходняк, а первую начинало проходить несколько раз и ни разу не закончил. Не могу сказать что чем то не понравилась, скорее не зацепила.
Я жду, но иллюзий не питаю
Востаннє редагувалось 04.05.2021 22:34 користувачем Martix, всього редагувалось 1 раз.
zoog
Member

Повідомлення

Минусите меня семеро, но имхо х-луч был самым реалистичным движком (хотя мож всё дело в фототекстурах?). Боюсь, на анрыле опять будет намасленная резина везде и 200%-я контрастность.
И ждать (старого) сталкера нет смысла: команда совсем другая, уже в ЧН со всеми этими вашими резиновыми собутыльниками (ака союзники) потеряна атмосфера Зоны, а кал Припяти.. ладно, и так наоффтопил.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

zoog
Тут минус, там плюс - зачем бугуртить? Минус зачастую просто подчеркивает индивидуальность :gigi:
Відповісти