Ethereum установил новый рекорд: курс криптовалюты впервые превысил $3000

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

odessitmws: 03.05.2021 09:36 Dark-seer
рановато, еще месяцок можно было спокойно майнить ;)
цены вроде там же
Карты без воздуха, очень слабо спросом пользуются, ну и ценник очень заманчивый, с такой ценой окупаемость почти год
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

viperest1: 03.05.2021 09:34 Бляха читаю такі статті - може свого монстра запустити нехай майнить поки мене немає вдома :gigi: :gigi: :shuffle:
Хороший вариант - сам начал такой гешефт. Прибыльно, работает.

Если интересно - могу помочь.
Востаннє редагувалось 03.05.2021 10:07 користувачем warp 37, всього редагувалось 1 раз.
Lorichic
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Dark-seer: 03.05.2021 09:28заработал 600$ на перепродаже карт, теперь на встройки буду сидеть
А я в 12 году взял hd7970, топ того времени за $450(вот времена были :) ), пользовался несколько лет ей, потом посмотрел сколько за неё дают на барахолке...и положил в шкаф, сейчас достал и пользуюсь, старенькие игры норм идут, в bf1 100к/с на минималках, поддержка в самых свежих драйверах есть, поработает ещё. А на буме майнингеа заработали все смотрю, даже кто далёк от этого, купил осенью 3070 для игор, весной забарижил с прайсом +580у.е к номиналу
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37
Сьогодні трошки бухаю :gigi: , а от завтра , як будуть питання , то черкану ;) :beer:
Веселих свят!
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

viperest1: 03.05.2021 10:12а от завтра , як будуть питання , то черкану
все предельно просто скачиваешь найсхеш и нажимаешь на кнопку БАБЛО потом скинешь на обменик крипту, а тебе на карту зайдут
Dark-seer: 03.05.2021 10:01Карты без воздуха, очень слабо спросом пользуются
да ладно помню пару лет назад охлад арктика за 500-600 грн слил так там топовый охлад на 3 вентиля
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Сегодня тестил GPU-Рендеры - V-Ray RT, FSTORM и на одном из тестов появились искажения геометрии и шейдеров и потух экран.
У меня аж сердечко прихватило, мгновенно миллион мыслей про сервис-центр, гарантию, ремонт, покупку видяхи за 80к грн :lol:
Обошлось ))
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws
:lol: :lol: :up: саме чітке пояснення :beer:
dervladimir
Member
Аватар користувача
Звідки: Мурманск–Херсон

Повідомлення

За месяц +100%, неплохо :super:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

сколько уже длится эта лихорадка? месяцев уже 4, Карл!
пора узаконивать охоту на майнеров с последующей конфискацией видеокарт у них!
DarkLight
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Цена искусственно поддерживается на уровне не ниже 8$ за 100 Мh. Думаю, заинтересованным лицам, что бы их лопаты покупали, не дадут упасть цене ниже какое то время.
Востаннє редагувалось 03.05.2021 10:35 користувачем DarkLight, всього редагувалось 1 раз.
penetrator
Member
Звідки: Stockholm

Повідомлення

Пока все срутся на тему карт и майнинга, я просто кинул бабло на бинанс и уже сделал х2.5 с февраля на разных щиткоинах :laugh:
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Salatik: 03.05.2021 08:44 Только доходность с майнинга ниже, чем когда курс был 2500 а так всё нормально. :gigi:
она ниже в eth но из за курса в $ прибыль больше стала , цена все компенсирует, в июле вообще бомба для эфира будет ,если обновы успешно пройдут
DarkLight
Member
Аватар користувача

Повідомлення

penetrator: 03.05.2021 11:01 Пока все срутся на тему карт и майнинга, я просто кинул бабло на бинанс и уже сделал х2.5 с февраля на разных щиткоинах :laugh:
Поздравляю) Значит кто то потерял х2.5 и вполне возможно, что следующим кто потеряет станете вы.
penetrator
Member
Звідки: Stockholm

Повідомлення

DarkLight: 03.05.2021 11:04
penetrator: 03.05.2021 11:01 Пока все срутся на тему карт и майнинга, я просто кинул бабло на бинанс и уже сделал х2.5 с февраля на разных щиткоинах :laugh:
Поздравляю) Значит кто то потерял х2.5 и вполне возможно, что следующим кто потеряет станете вы.
Так уже терял, были дни когда выходило х10, а на след день -х20 :laugh:
И все равно по итогу после всех качелей х2.5
А вообще я завел столько, сколько не жалко потерять :)
ender
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Чем стремительнее рост, тем стремительнее падение.
Вспоминайте мировой финансовый кризис. Там тоже воздухом торговали, поведение рынка было аналогичным.
Всё более и более стремительный рост курса, а потом крах.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

odessitmws: 03.05.2021 10:15
viperest1: 03.05.2021 10:12а от завтра , як будуть питання , то черкану
все предельно просто скачиваешь найсхеш и нажимаешь на кнопку БАБЛО потом скинешь на обменик крипту, а тебе на карту зайдут
Dark-seer: 03.05.2021 10:01Карты без воздуха, очень слабо спросом пользуются
да ладно помню пару лет назад охлад арктика за 500-600 грн слил так там топовый охлад на 3 вентиля
Kryptex мне лично больше нравится. Максимально просто и удобно выводить средства на карту.
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Сдохла бэушная рикс470 купленная после первой волны майнинга за 30$ (вешала комп каждые две минуты). Положил в шкаф, думал выкину попозже. Пару дней после этого посмотрел цены на видухи - радиков вообще не найти, 1060 6гигов 350$. Достал из шкафа 470, всю перетер щёточкой, в слот писиай грушкой подул, термопасту поменял. Скрестил пальцы и с первого раза стартанула система, фурмарк греет карту, ничего не виснет. Ещё пару лет в старые тайтлы на средних поиграю если повезёт.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fulkrum
Сейчас эти 470-570 по 5к тулят вместе с 1063. По таким ценам пошло оно все нафиг.

Уже 3190.... я и не удивлён почему сейчас всякое старьё стоит огромных денег...
MindStealer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Чем выше растет, тем ниже падать.
Немного подождать, и все кто набрался кредитов будут сливать карты аж бегом.
Немножко правда может быть и полгода.
Но навряд-ли больше.
Відповісти