На подходе новые водоблоки для GeForce RTX 3090 от EKWB и Bitspower

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kore: 01.05.2021 18:28
erkins007: 01.05.2021 18:19Ну справедливости ради нерефам они не таки и нужны у хороших нерефов охлад и так вполне себе и установки воды не требует
Справедливости ради — ТАФ 3090 это долбанная печка.
На то он и таф, у рога охлад цепляется и на чипы в том числе и даже на кондерах прокладочки.
Но даже таф гораздо, гораздо холоднее фаундерсов или какого-то вентуса, он 2.7 идёт, а вообще дешман 2.5 слота
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

kyon
Хм, реально нет пломб, но я криворукий, болтики точно поцарапаю :gigi:
Rexcor
Member
Аватар користувача
Звідки: Латвия, Рига

Повідомлення

Пломб нету у к нормальных производителей типа EVGA(тут вообще в гарантийке написано, что делай с картой что хочешь, только перед обращением по гарантии собери как было), ASUS, Gigabyte AORUS, Galax, Sapphire и прочих
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Rexcor
как сейчас не знаю, но на 1080 ТИ от асуса были пломбы, как минимум одна круглая на винте, правда в ютубе 100500 вариантов как их снимать без повреждения но это уже другая история.
kyon
Member

Повідомлення

Alligator: 02.05.2021 04:00 kyon
Хм, реально нет пломб, но я криворукий, болтики точно поцарапаю :gigi:
Так они в любом случае увидят что ты прокладки поменял, если ты родные не вернёшь перед гарантией, но я не думаю что это необходимо, ты поставил лучшие прокладки, в результате чего уменьшились температуры, ты вообще сделал как лучше и собственно работу самого производителя, это им надо покупателям спасибо говорить что они допиливают недоделаный товар напильником...


Я на своей 1080 аорус только термопасту заменил тк она за 4 года стала негодная, и гпу стал перегреваться, про память как-то и не думал, тем более измерить ее я не могу, а там тоже GDDR5X, и очень интересно какие у нее темпы... :spy:
sNQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kyon: 02.05.2021 02:47 Alligator
У жижи жи пломб нет, на моей 1080 Аорус нет тоже. Поэтому технически если ты карту не повредил физически то претензий к тебе быть не может. Это на МСИ ставят пломбы, хотя я читал что это незаконно.
При желании на Али можно купить какие угодно пломбы за копейки и вскрывать карту хоть каждый день, т.к. там по 200-300 пломб на листе. :laugh:
Відповісти