Microsoft снизит комиссию в своем игровом магазине до уровня Epic Games Store

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
bycicle
Member
Звідки: Минск

Повідомлення

warp 37: 30.04.2021 10:04 Ну у них хоть сервис более вменяемый
это у маек то? хуже сервиса, чем у них, нигде не видел. в техническом плане, не учитывая привлекательность геймпаса.
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

магазин майкрософт полная дичь. хотел поставить для ютубу прогу ( как на андроиде) , так это дичь. сначала зарегься и покажи трусы, потом учетка виндовс, потом фига туча проверок., потом синхронизация учетных записей майкрософт, потом нужно зайти под зарегеным у майкрософта в систему учеткой, устанавливается на систему обязательный пароль. пин .. телефон... бл******* . ладно все сделал .... в общем прога так и не стоит, из учетки вышел... перекрестился бо пароль забыл, слава богу что спас мобильник с подвязаным номером...
все.
больши никогда не буду ниче такого делать связаного с магазином майкрософт

или это у меня только такой печальный опыт? :laugh:

п.с... просто интересно, не обязательно покупать лицинзионку, что бы сидеть в учетке на виндовс по акк майкрософт
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

А что, кто-то, покупает игры в ларьке у маек для pc? На ящик еще ладно, но пк... :laugh:
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

love_is: 02.05.2021 02:27 магазин майкрософт полная дичь. хотел поставить для ютубу прогу ( как на андроиде) , так это дичь. сначала зарегься и покажи трусы, потом учетка виндовс, потом фига туча проверок., потом синхронизация учетных записей майкрософт, потом нужно зайти под зарегеным у майкрософта в систему учеткой, устанавливается на систему обязательный пароль. пин .. телефон... бл******* . ладно все сделал .... в общем прога так и не стоит, из учетки вышел... перекрестился бо пароль забыл, слава богу что спас мобильник с подвязаным номером...
все.
больши никогда не буду ниче такого делать связаного с магазином майкрософт

или это у меня только такой печальный опыт? :laugh:

п.с... просто интересно, не обязательно покупать лицинзионку, что бы сидеть в учетке на виндовс по акк майкрософт
Я пытался поиграть в мультиплеер ихней игры через стим.
Опыт очень похожий, справился только по гайду в интернетах.
И да, лицензия сейчач не нужна: и обновления, и учетка, и акк стора/хбох прекрасно работают на пиратке.
У меня есть два девайса на лицухе, один крякнутый и один просто не активированный. Единственная разница между ими всеми - надпись в углу на последнем :gigi:
Guest003
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Україна

Повідомлення

DarkLight: 30.04.2021 15:12
Guest003: 30.04.2021 12:12 А кроме функционала, что еще нужно? ES это даже не магазин, а витрина какая-то.
Хороших игр и адекватной цены. Остальное вторично.
Ну я не заметил, что бы в ЕГС цены были ниже чем в стиме. Они одинаковые. Особенно на ААА проекты.
Zzz_rob
Member

Повідомлення

warp 37: 30.04.2021 10:10Кроме того, это одна из немногих онлайн-игр, в которые вполне комфортно играть в гордом одиночестве, занимаясь изучением мира и сюжета, когда никто не мешает.
>онлайн-игр
>гордом одиночестве

Логично же :lol:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37: 30.04.2021 10:10
Solar81: 30.04.2021 10:06 Лучше бы они fallout 1st сделали бесплатным. А то позор какой-то.
Благодаря донату и подписке, Fallout 76 эволюционирует и развивается уже несколько лет. И в игру приятно возвращаться за новыми порциями сюжета. И ни копейки не просят.

Несмотря на провальный старт, это самая долговечная в плане развития игра Bethesda Game Studios.

Кроме того, это одна из немногих онлайн-игр, в которые вполне комфортно играть в гордом одиночестве, занимаясь изучением мира и сюжета, когда никто не мешает.
баги со звуками поправили?
Відповісти