Вышел Game Ready драйвер GeForce 466.27 WHQL

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
bez5dva
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Donate: 29.04.2021 16:38 :rolleyes: Хуанг больно быстро на самом деле начал фиксить, я думал не раньше 4ххх начнётся нормальная движуха. Видимо слишком много рук полезли к его горлу выяснять что за фигня тут происходит уже пол года :gigi:
в долгосрочной перспективе это принесет больше денег, чем если начать с 4ххх серии.
Будет как с Ксеонами и Корами разделение. Хочешь спец возможности - плати больше.
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Donate: 29.04.2021 16:38 :rolleyes: Интересно как сработает вся эта фишка с ограничителями для майнинга. Хуанг больно быстро на самом деле начал фиксить, я думал не раньше 4ххх начнётся нормальная движуха. Видимо слишком много рук полезли к его горлу выяснять что за фигня тут происходит уже пол года :gigi:
вы же понимаете, что ограничитель того, что в скором времени скорей всего и так нельзя будет майнить, это не ограничитель. :beer:
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Vpupkin: 29.04.2021 18:12А что в продаже остались мониторы с адаптивсинком и без дисплейпорта?
У меня такой. И было крайне обидно пересаживаться на зеленых
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Жаль ставить эти дрова не на что. :weep: Единственный топовый GeForce который у меня есть, это PCI-E GeForce 6600GT 128MB. :D
Dr_web07
Member
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Nuclear World: 29.04.2021 21:42 Жаль ставить эти дрова не на что. :weep: Единственный топовый GeForce который у меня есть, это PCI-E GeForce 6600GT 128MB. :D
Есть 9600 , подогнать ? :laugh:
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dr_web07: 29.04.2021 22:09
Nuclear World: 29.04.2021 21:42 Жаль ставить эти дрова не на что. :weep: Единственный топовый GeForce который у меня есть, это PCI-E GeForce 6600GT 128MB. :D
Есть 9600 , подогнать ? :laugh:
Не откажусь)) Если там на борту хотя бы 512МВ)) А если 1гиг то вообще моя сборочка для ретро гейминга мажорной будет. :D
Dr_web07
Member
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Как раз 512 МВ и есть . Но предложение ограничено до завтрашнего утра . :laugh:
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dr_web07: 29.04.2021 22:25 Как раз 512 МВ и есть . Но предложение ограничено до завтрашнего утра . :laugh:
Так шо скидывать данные для отправки? :lol:
Dr_web07
Member
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

4 литра черниговского и она ваша. B-)
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Alligator
Парой месяцев позже будут и по $700 они, уверенhttps://www.evga.com/products/product.a ... P5-3881-KR
AlarmZone13
Member
Аватар користувача
Звідки: Баку

Повідомлення

Через неделю выйдет HotFix 😹
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dr_web07: 29.04.2021 22:29 4 литра черниговского и она ваша. B-)
Добро, не вопрос. :beer:
Guest003
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Україна

Повідомлення

nv_ua: 29.04.2021 17:13 waryag
В принципе вы правы, даже просто "стать в очередь" на сайте EVGA может стать более адекватным вариантом, чем ждать, что наши оптовики и розница перестанут задирать х4 на все карты, независимо от того, майнят они или нет. В случае взятия 3080 за $700 из Америки, мне будет не в облом послать её разок по гарантии за двадцать и сколько-то там баксов (да и то, вряд ли пригодится, не Zotac, Inno3D же), пока здесь так оно и будет, как сказали выше, гнить на складах по $1000+ за мидл.
Я с прошлого года стою в очереди на все 3080 и 3090 от ЕВГИ, но что-то видимо очередь даже не думает двигаться xD
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Guest003
Ох, чёрт. Я что-то про пару месяцев мельком видел в тырнетах, но майнеры опережают даже вендоров :laugh:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

кто установил на 10 серию, как дела у вас в играх? :beer:
Drass
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Кому не хочется качать богомерзкую DCH-версию, в которой панель управления драйвером приходится грузить через Microsoft Store, пользуйтесь нормальной ссылкой.
warp 37: 29.04.2021 16:44На нашем рынке же карты скорее на складах сгниют, чем случится откат до уровня MSRP+НДС.
Если чё, оптовые (закупочные) цены ниже, чем рекомендованные розничные (MSRP).
Так что "MSRP+НДС" - это формула для барыг, чтобы поставить ценник чуть ниже или столько же, за сколько можно купить с amazon или newegg.
Будь у нас лимит, как раньше - 300 евро, ценники на комплектуху до 300 евро мигом бы приблизились к MSRP безо всяких НДС.
Відповісти