World of Tanks вышла в Steam, а в премиум-магазин вернулся Type 59

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Kellen: 29.04.2021 11:15 Пора IXBT уже создать обзор на эту донатную помойку.
Это реально нужно себя неуважать и свое время чтобы играть в парашу где конца нету. Потом же в один прекрасный чудо игрок осознает что время свое потратил зря а молодости уже нету.
Жизнь - вообще штука бесполезная и неинтересная. Сегодня родился, завтра пошёл на работу, потом состарился и умер. Каждый прожигает свой жизненный цикл по-своему и даже никого не осуждаю в этом плане.

Годы идут, а апатия к жизни всё сильнее. Когда был младше - забивал её стремлением зарабатывать деньги, но потом понял, что и деньги счастья не приносят. Так что уход из реальности - это неплохой вариант времяпровождения. И хорошо, что те же онлайн-игры кого-то радуют, в отличие от меня.
Востаннє редагувалось 29.04.2021 11:25 користувачем warp 37, всього редагувалось 1 раз.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

GoToHell
Любая игра становится помойкой в представлении игрока, играющего соло и в зависимости от его терпильности, приходит осознание от двух дней до четырех лет в среднем
Любая, кроме майнкрафт раз-два в год на пару недель с другом на сервере
Востаннє редагувалось 29.04.2021 11:30 користувачем nv_ua, всього редагувалось 2 разів.
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GoToHell
Линейка имела свою популярность когда понятие как интернет только розвивалось и популярность была связана с тем что люди в то время обрели нормальную способность вместе играть в игру которая создана па груповой контент.
Не путайте 2021 год и тогда.
Capz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels: 29.04.2021 11:10
Capz: 29.04.2021 11:021850 гривен за Тайп 59 это дорого
гвардия хомячков уже достала свои карты и будет покупать желанную какаху
спойлер
проще пробухать эти деньги, не так обидно будет
Ну это такое дело индивидуальное. Я несколько лет как отказался от алкоголя, лицензионные игры/контент не покупаю. А тема танков интересна с детства, почему бы не задонатить?)) Хотя красная цена Тайпу не более 40 баксов
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Kellen: 29.04.2021 11:21Не путайте 2021 год и тогда.
А что у нас в 2021? Ах да. Рынком правят мобильные дропроэкты. По сравнению с ними тут вообще денег не хотят :gigi:

Танки, игра тоже не молодая и в линейку тоже куча народу все ещё играет.
Вот какова аргументация хейтеров? Донат? Убитое время?
Я в эту игру занёс денег аж один раз, спустя два года игры. Вполне адекватные прем танки можно получить просто играя. Время жизни оно особо не отнимает. В большинстве среднесерьезных кланов тебя хотят онлайн аж пару часов в день. А если сам играешь, то хоть месяц не заходи. Тебе за это ещё и прем акк дадут
Востаннє редагувалось 29.04.2021 11:30 користувачем GoToHell, всього редагувалось 1 раз.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Kellen: 29.04.2021 11:21Линейка имела свою популярность когда понятие как интернет только розвивалось и популярность была связана с тем что люди в то время обрели нормальную способность вместе играть в игру которая создана па груповой контент.
Коли інтернет тільки починав бути доступним для масового використання, в ньому було багато чого адекватного та серйозного. Зараз коли інтернет доступний для людей майже з ясельного віку, в ньому з'являється те чим зараз заповнені тренди ютюба. І відповідно такого ж напрямку онлайн ігри, в які якщо грає більшість молоді вони вважаються крутими, хоча по суті своїй від тої лінійки по задротсву вони не далеко пішли, зате пішли далі по способам виманювання грошей у тих же дітей, привіт фортнайти і тому подібне, що висить зараз в топах по переглядах на твічі.
Тому якщо вже срати на танки, то і на всі сучасні популярні онлайн ігри. Відрізняється тільки способи виманювання грошей, по трошки і довго, разово і багато чи комбінація обох методів.
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Capz ему реальная цена несколько сотен грн, а то что напихали в комплекте и даром то не надо, так подняли цену что бы купили раз очень сильно хотят.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

GoToHell: 29.04.2021 11:28
Kellen: 29.04.2021 11:21Не путайте 2021 год и тогда.
А что у нас в 2021? Ах да. Рынком правят мобильные дропроэкты. По сравнению с ними тут вообще денег не хотят :gigi:

Танки, игра тоже не молодая и в линейку тоже куча народу все ещё играет.
Вот какова аргументация хейтеров? Донат? Убитое время?
Я в эту игру занёс денег аж один раз, спустя два года игры. Вполне адекватные прем танки можно получить просто играя. Время жизни оно особо не отнимает. В большинстве среднесерьезных кланов тебя хотят онлайн аж пару часов в день. А если сам играешь, то хоть месяц не заходи. Тебе за это ещё и прем
акк дадут
Дело во вкусах. Вы, мне, например никакую онлайн-игру не сможете навязать и обосновать, какая бы хорошая она ни была. Ибо я закоренелый волк-одиночка. Единственная онлайн-игра последних лет, в которую я играю - это Fallout 76. А знаете почему? Она играется отлично в одиночку и никто не вмешивается в процесс прохождения квестов, сюжета и изучения мира. Я даже в сетевых шутерах, как правило, всегда предпочитал режимы, вроде DM/TDM, где не требуется работа в команде.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто то еще вливает деньги в эту фигню? :facepalm:
1800грн :lol: Неужели они еще есть те кто донатит в помойку.
Востаннє редагувалось 29.04.2021 11:37 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37: 29.04.2021 11:32Единственная онлайн-игра последних лет, в которую я играю - это Fallout 76. А знаете почему? Она играется отлично в одиночку
Заходишь в танки, отключаешь чат и играешь как с ботами :laugh:

Шутка :beer:
или нет
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Hells Angels: 29.04.2021 11:30ему реальная цена несколько сотен грн, а то что напихали в комплекте и даром то не надо, так подняли цену что бы купили раз очень сильно хотят.
Думаю задумка наступна:
Якщо ти купиш один танчик без преміум акк, то ти довго не пограєш, бо з нинішньою модою завантажуватись на повну, голд снарядами і пайками, навіть маючи преміум танк але без акк, ти не зможеш тримати хоча б декілька 10 в ангарі, навіть при грі трохи вище середнього. Ну і сам прем акк купується на місяць без прив'язки граєш ти цей місяць чи ні, сплачені гроші тануть, тому і змушують гравців заходити в гру. Варгеймінг менше цікавить разова вигода, їх цікавить максимально довга активність. :-/
notnbl4
Member

Повідомлення

warp 37: 29.04.2021 10:59Как по мне, любая онлайн-игра целесообразна только до тех пор, пока позволяет заработать
вот оно что! а я как идиот платил "подписку" (премиум акк) чтобы играть с удовольствием...

а до этого пару лет платил подписку на ВОВ
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

notnbl4: 29.04.2021 11:55
warp 37: 29.04.2021 10:59Как по мне, любая онлайн-игра целесообразна только до тех пор, пока позволяет заработать
вот оно что! а я как идиот платил "подписку" (премиум акк) чтобы играть с удовольствием...

а до этого пару лет платил подписку на ВОВ
Я плачу только за подписку Humble Choice. Раз в месяц дают 12 игр, из них два-три - ААА.
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib если играть постоянно в эту поделку, то уже проще подрубить инет от киевстара с их пакетом игровой и получать прем и канистру, а отдавать каждый месяц отдельно по 10 баксов за прем и еще покупать пиксели то ну его нафиг. Проще забить на нее удовольствие от игры осталось где то в 14 году.
GTX4294R
Junior

Повідомлення

GoToHell: 29.04.2021 11:18 Так удивляет хейт танков. Как будто пол форума никогда в линейку не играло. Вот там и адское задротство и ночные походы и отсутствие личной жизни и куча доната.
На фоне неё танки как возня детишек в песочке :laugh:
Не сравнивай это помоище с линейкой, где было куча общения, свободы действий и просто приятное времяпровождение.
Это не рандомная чушь как танки, да, был донат, но можно было и без его, но нужно было больше времени уделить.
ни одна игра столько приятных воспоминаний не приносит как л2, одни саундтреки чего стоят, аж слезы наворачиваются. Эти ночи напролет и не надоедало даже бить мобов, хотя кажется тупым занятием, а танки сплошная нервотрепка и просто калл.
Жаль, что время ее прошло. Не вернуть уже тех х1 серверов, как раньше.. :weep:
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Если кто-то сомневается тратить ли 80 баксов.
Танк был классным когда существовали США/СССР и копии СССР - Китай.
Сейчас его прошивают насквозь все другие нации уровнем ниже. При этом ТТХ у него хуже проходных танков за серебро.

3 боя - 33% побед на основном аккаунте и пару сотен на тестовом :gigi:
З.Ы. бабло не тратил.
kot@work
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Kellen: 29.04.2021 11:18 GoToHell
Играйте в хорошие игры где WOT в этом списке не место.
Подробней плз. За последние икс лет зацепила только сабнавтика. И, да - я старый.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Kellen: 29.04.2021 11:18 GoToHell
Играйте в хорошие игры где WOT в этом списке не место.
По сути Вы навязываете свое мнение, почему "НЕ играть в танки"? Очень даже хорошая игра, где фри ту моей составляющая невозможности играть на 8-10 уровнях с выходом в плюс по ресурсам. Никто не мешает остановится на 7-8 же как и никто не заставляет тратить деньги на городу. Я как-то в ВОВ и КС пытался играть ибо так делают все, сути игры так и не понял, хотя в той же дота 2 которая появилась с Варкрафт наиграл 8к часов.
Ttc
Member

Повідомлення

Как говорится, я не настолько богат, чтобы играть в бесплатные игры.
Когда-то именно Танки отучили меня донатить даже пару долларов в бесплатные игры. Хотя надотанил я туда ого-го, наверно, больше чем полтысячи. Но бросил игру не поэтому. Просто запустил War Thunder, когда там были только воздушные бои, и больше ни разу не запускал WoT. Жаль, что War Thunder спустя пару лет скатился в донатную аркадку.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Танк на старте был хорош, а сейчас редкое дно :D . кто его покупает за 80 долларов - народ купите вкусной еды лучше
Відповісти