Дата выхода и системные требования Metro Exodus Enhanced Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Дата выхода и системные требования Metro Exodus Enhanced Edition
Они бы лучше оптимизон завезли, а то на Каспии даже без ретрэйсинга фпс падал в плинтус, а в длц История Сёмы был момент когда даже в 1080р с длсс тормоза были ощутимые
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Думаю, ну всё - купил 6700 ХТ, наконец-то поиграю в 1080р хотя бы во всё на ультра :lol: хрен там, всегда найдётся что-то, что уничтожит твой видик
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

2060 в минималках по тому что лучи обязательные? :rotate: Я чёт не понимаю 960-ая тянула в 1080п высокие игру хорошо без рейтрейсинга, а тут что то завысили :spy:
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

по видимому эра 4К отменяется :D
наступает эра 720p :laugh:
MansorYUA
Junior
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

А что 6 ядер +нт уже не катят ?
aryom
Junior

Повідомлення

MansorYUA: 29.04.2021 08:34 А что 6 ядер +нт уже не катят ?
Вроде бы четко указано, что минимум для комфорта 4/8 хватает.
Туда-Сюда
Member
Аватар користувача

Повідомлення

за день до VILLAGE
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так DF уже протестировать успели:
спойлер
С трассировкой 6800XT ближе к 3070,не критическая разница как в большинстве зелёных игр.
kyon
Member

Повідомлення

Не ну если взять какую-то дешманскую 3080 + фулхд то можно и на ультрах поиграть, точнее на экстремалках с рт. Я думаю :spy: :rolleyes:
Востаннє редагувалось 29.04.2021 09:06 користувачем kyon, всього редагувалось 1 раз.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax: 29.04.2021 08:31Думаю, ну всё - купил 6700 ХТ, наконец-то поиграю в 1080р хотя бы во всё на ультра
6700хт не далеко от моей 2080s ушла если что и точно также не годится для лучей
Donate: 29.04.2021 08:332060 в минималках по тому что лучи обязательные? :rotate: Я чёт не понимаю 960-ая тянула в 1080п высокие игру хорошо без рейтрейсинга, а тут что то завысили
про 960 в 1080р вот не надо нести ахинею, там для 1080р уже нужны были карты уровня 1080ти минимум
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Увидел разницу на скриншотах улучшенной версии с обычной, конечно за то что это фри обнова большой респект ну я вижу очень мало оправданий для того чтобы игра требовала только РТХ карты )
notnbl4
Member

Повідомлення

MessiaH: 29.04.2021 09:05про 960 в 1080р вот не надо нести ахинею, там для 1080р уже нужны были карты уровня 1080ти минимум
<сарказм> да-да, а для 2160р нужна 2160ти </сарказм>
у меня на вега56 в 1920*1200 (настройки особо не трогал, наверное высокие были) шло отлично.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

notnbl4: 29.04.2021 09:15у меня на вега56
я играл на 1080ти на экстрим пресете и в Каспии там была жесть уже, ну и вега 56 и 960-ка это вообще большая разница
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

catdoom: 29.04.2021 08:55Так DF уже протестировать успели:
Більш розширений ртх буквально висвітлює малополігональні текстури в грі, дуже сильно кидається в очі. :puke: Риторичне питання, і навіщо тут 4к? :gigi:
Mainkoon
Member
Аватар користувача
Звідки: ми з України

Повідомлення

Лучше бы клешни у Сэма пофиксили (половину DLC ходил без рук). И это на самой свежей версии игры, лицуха стим.
sensor
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

:rolleyes: жду что бы перепройти ещё раз на Series X с улучшалками.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

автор новости не упомянул еще 1 момент - это то, что без RTX игра просто напросто не запустится :lol:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Жду энхансед готи директор кат Лимитед экстендед лакшери эишен. А то мало как то версий у этой игры и потанцевал 720р не раскрыт. :rotate:
NeoWar
Member
Звідки: Днепр, Киев

Повідомлення

KimRomik: 29.04.2021 09:33 автор новости не упомянул еще 1 момент - это то, что без RTX игра просто напросто не запустится :lol:
Это вроде бы и так вытекает из того, что в минимальных требованиях указана RTX 2060...
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я так понял разница только в том, что фонарик больше не понадобится. Насколько все высветлили :-/
Відповісти