Дата выхода и системные требования Metro Exodus Enhanced Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Vestment
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DLC Два полковника пройду заново
PiTi
Member

Повідомлення

Карты Билли! Нам нужны карты по МСРП (под всё это великолепие (не сарказм - очень бы хотелось насладится обновлённой версией так, как давно лицуха в стиме есть и всем её обладателям обещали новую версию в подарок))! А то скоро AAA-индустрию игр можно будет закапывать аки ту стюардессу из притчи (во всяком случае pc-гейминг (и останется в таком случае, лишь консольный и убогий мобильный - ГЕЙминги)).

П. С. А то как же Бобби (=^_^=) (котик) будет выписывать себе многомиллиардные бонусы на... "сметанку", а? 22% это Вам ни хухры-мухры!!!
спойлер
прячу под спойлер пруф - так как иной ресурс https://3dnews.ru/1028607/uhodyashchiy- ... ovom-rinke
Да, он и андроид с друганами скоро уже с г... с всеравно съест двух еврее... двух родственничков азиатов за падение продаж на одной из целевых платформ!!! :lamer: :mad: :mad: :mad:
Востаннє редагувалось 29.04.2021 09:53 користувачем PiTi, всього редагувалось 1 раз.
Валерій
Junior

Повідомлення

про 960 в 1080р вот не надо нести ахинею, там для 1080р уже нужны были карты уровня 1080ти минимум
[/quote]
Про 1080ти не надо нести ахинею, у меня ноутбук с 1660ти, и спокойно на высоких в 1080р вывозил больше 60 кадров, но я всегда вертикальную синхронизацию включаю, поэтому не могу точно сказать, какой там потолок. Проседаний вроде не было, только фризы иногда, но а где их нет? К тому же, когда я проходил Метро, у меня вроде бы на тот момент было не 16 Гб оперативки, а 8, да ещё и в одноканальном режиме. И игра стояла на жёстком диске, хоть и не самом медленном, поэтому я грешу на это. Сейчас у меня 16 Гб оперативы в двухканальном режиме и вместо ЖД стоит ССД, поэтому должно вообще летать всё.
zoog
Member

Повідомлення

MessiaH: 29.04.2021 08:26Они бы лучше оптимизон завезли
Что вы покупаете, то они и завозят...
yupi: 29.04.2021 09:42Я так понял разница только в том, что фонарик больше не понадобится. Насколько все высветлили
Как сделать отличную графику? Сначала всё затемнить, а потом вернуть как было(с)

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Валерій: 29.04.2021 09:53только фризы иногда, но а где их нет?
В играх, написанных безб@жниками)
Solar81
Member

Повідомлення

Т.е. оптимизировать свою поделку до нормального состояния 4агаймс не в состоянии.
Ну удачи им с продажами.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Kellen: 29.04.2021 09:14я вижу очень мало оправданий для того чтобы игра требовала только РТХ карты )
Есть одно, с участием любимого дядюшки Лизы Су :-P
Валерій: 29.04.2021 09:53Про 1080ти не надо нести ахинею, у меня ноутбук с 1660ти, и спокойно на высоких в 1080р вывозил больше 60 кадров, но я всегда вертикальную синхронизацию включаю, поэтому не могу точно сказать, какой там потолок. Проседаний вроде не было, только фризы иногда, но а где их нет? К тому же, когда я проходил Метро, у меня вроде бы на тот момент было не 16 Гб оперативки, а 8, да ещё и в одноканальном режиме. И игра стояла на жёстком диске, хоть и не самом медленном, поэтому я грешу на это. Сейчас у меня 16 Гб оперативы в двухканальном режиме и вместо ЖД стоит ССД, поэтому должно вообще летать всё.
Некоторые не в курсе, что ползунки настроек можно сдвигать влево :idea:
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Наконец поиграть завезли. С радостью пройду заново - лучшая игра позапрошлого года, всё-таки. Правда, требования пугают - если не смогу поиграть на ультра с DLSS в 4K при 30 FPS на своей старушке, как в оригинал (как раз покупал под игру RTX 2080 в 2018-ом) - боюсь, придётся отказаться от прохождения. А так как видеокарту сейчас нельзя купить - так придётся многим поступить.
everme
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Такая гадость, посмотрел видос, так они в 2021 версии яркость выкрутили на макс, а в 2019 версии прикрутили и показываю сравнение :gigi:
Не знаю как там оно на самом деле, но исходя из этих телодвижений можно сделать выводы :spy:
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

warp 37: 29.04.2021 10:05А так как видеокарту сейчас нельзя купить - так придётся многим поступить.
Правильно, еще пару лет на хлебе и воде, ради новой карты и Метро с ползунками вправо :laugh:
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

dead_rat: 29.04.2021 10:14
warp 37: 29.04.2021 10:05А так как видеокарту сейчас нельзя купить - так придётся многим поступить.
Правильно, еще пару лет на хлебе и воде, ради новой карты и Метро с ползунками вправо :laugh:
Но это уже будет явно не GeForce 30. Покупать во время дефицита и неадекватного оверпрайса - это глупость, тем более уже через год выпустят новую архитектуру. Так что лучше уже начинать копить на видеокарту следующего поколения.
mixa1890
Member

Повідомлення

warp 37: 29.04.2021 10:16
dead_rat: 29.04.2021 10:14
Правильно, еще пару лет на хлебе и воде, ради новой карты и Метро с ползунками вправо :laugh:
Но это уже будет явно не GeForce 30. Покупать во время дефицита и неадекватного оверпрайса - это глупость. Так что лучше уже начинать копить на видеокарту следующего поколения.
...нет лучше на воде , а ещё лучше и без воды и хлеба , так быстрее насобираешь , на всякое р-т-ишное и экс-ишное железячное барахло, без жратвы но с железом , глядишь и еда с монитора из метро падать начнет и не нужно будет потом грызть то железо которое купил на последние деньги....
notnbl4
Member

Повідомлення

MessiaH
1080ti все-таки на 60-70% быстрее чем vega56, ну и человек писал про высокие настройки на 960, а не ультра
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Валерій: 29.04.2021 09:53Про 1080ти не надо нести ахинею, у меня ноутбук с 1660ти, и спокойно на высоких в 1080р вывозил больше 60 кадров,
пруф в студию. Вот у меня на 1080ти игра шла вот так и это не локация Каспий и далее
А вот такая шляпа на 2080s
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH: 29.04.2021 09:05про 960 в 1080р вот не надо нести ахинею, там для 1080р уже нужны были карты уровня 1080ти минимум
Я прекрасно помню что моя 2-х гиговая 960 на довольно хорошем пресете показывала всё очень бодро.

MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Donate: 29.04.2021 11:01Я прекрасно помню что моя 2-х гиговая 960 на довольно хорошем пресете показывала всё очень бодро.
ага, 22 фпс на экстрим пресете, просто бугага как бодро
Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

Якщо 3090 потрібен для 4К60, то які відеокарти потрібні для моніторів 4К144, 4К160, 5120х1440х240 ? 3090 NVLink розгін під чіллером і активним бекплейтом?
La4mer2018
Member
Аватар користувача
Звідки: Екатеринбург

Повідомлення

Отличный повод перепройти. А там и Резидент Евил подоспеет :super:
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

warp 37: 29.04.2021 10:16тем более уже через год выпустят новую архитектуру
Могут и придержать. Паскаль продерждался долго.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37: 29.04.2021 10:16лучше уже начинать копить

У меня отец так говорит...: "Все что ты не можешь купить себе с 2х приходов (не касается недвижимости и экстренных расходов) - все это ты не можешь себе позволить, а если всё-таки хочешь - то иди думай головой".
penetrator
Member
Звідки: Stockholm

Повідомлення

Черт, только начал проходить на 3080 и новом монике. Придется еще неделю подождать.
Відповісти