Обзор и тестирование видеокарты ASUS Dual GeForce RTX 3070

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Polybius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kot@work: 20.04.2021 12:21что тут задвоилось
Вентилятор задуалился в этой серии :idea:
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

kot@work: 20.04.2021 12:21 Какой громкий пук в лужу. Вот если абстрактно - кто нить понял, что тут задвоилось (читай: задуалилось) ? Я было подумал - двухчипового монстра смогли.. но нет.
Собрали из мусора, оставшегося от STRIX два вентилятора и прибили к гнилому кожуху.
Востаннє редагувалось 20.04.2021 18:46 користувачем warp 37, всього редагувалось 1 раз.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Бяка а не карта... :shuffle:
IvankoB
Member

Повідомлення

Могли бы и помассивнее радиаторы использовать - как в серии DUAL под RTX 20хх. Тогда было бы и холодно, и тихо, майнинг на 63 градусах при 45% оборотах кулера.
AntonyKandaurov
Member
Аватар користувача
Звідки: Славетне місто Запоріжжя

Повідомлення

Осталось только найти в наличии не за полторы штуки баксов.
tonnynice
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Alexey1977: 19.04.2021 14:16 была такая карта, купил на старте, не сказал бы что уж прямо шляпа, 72-74 градуса и 2000 оборотов в закрытом корпусе в играх.
да не тихая, но для своих габаритов и цены (по крайней мере когда я ее покупал) она была весьма неплоха.
Аналогично, успел урвать когда еще не было большого овер прайса. В 4к играть комфортно во все но в маленьком корпусе (Fractal Design Meshify C Mini) нормально так греется, +- 78 градусов при продолжительной сессии, так же тихой ее вообще не назовешь :)
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tonnynice
согласен у меня правда она не выше 72 была, но да не тихая конечно.
Відповісти