Days Gone выйдет на ПК 18 мая. В Steam игру уже можно предзаказать

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Solar81
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Days Gone выйдет на ПК 18 мая. В Steam игру уже можно предзаказать

Что говорил Эрик Картман про преордеры?
То-то же.
Olegkv
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

И хочется и колется, все таки косарик. :shuffle:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Предзаказ ? Да щас, ага, разбежались.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предзаказ конечно же нет, а вот в список желаний добавил ;)
Olegkv
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Еще не известно насколько будет кривое портирование....
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Прошёл эту игру полностью на фулл на PS4. Будет оптимизация в этой игре и норм видуха, перепройду с удовольствием на пк при 60 фпс и ультрах. Могу сказать одно, играть в хорайзен на пк при 60 фпс и ультрах и играть с подлагами в 30 фпс на ПС4, это небо и земля по ощущениям) Хоть и прошёл хорайзен на PS4 тоже на фулл. А вот деат стрендинг уже начал катать с пк, и это кайф играть при 60 фпс.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я прохожу сейчас ДейсГон, незнаю, игра не цепляет, прохожу просто чтобы пройти, сюжета как такого нет, задания скучные, иногда тупо нет миссий, игру дали бесплатно за подписку, покупать ее по полному прайсу бред полнейший
Anton3213
Junior

Повідомлення

Solar81: 15.04.2021 16:49 Предлагаю обсудить Days Gone выйдет на ПК 18 мая. В Steam игру уже можно предзаказать

Что говорил Эрик Картман про преордеры?
То-то же.
Игра же давно вышла на плойке, так в чём проблема? В данном случае игра тебе или нравится или нет, никаких котов в мешке. (кроме оптимизона)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

b_andriy
Согласен, валяется диск, сейчас и в псплас бесплатно. На любителя. Если вам очень зашёл мэд Макс то можно поиграть, что-то отдаленно общее есть, но игра далека от ласт оф ас и вообще не видно что они вдохновлялись этой игрой. Особенно огорчают тупые ии :facepalm: . И не хоррор и не выживалка - ни рыба ни мясо.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Nuclear World: 15.04.2021 17:17А вот деат стрендинг уже начал катать с пк, и это кайф играть при 60 фпс.
На плойке эта игра выглядит тоже вполне норм. Плюс фишки геймпада - незаменимый антураж. :up:
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

b_andriy: 15.04.2021 17:25сюжета как такого нет
все там есть, игра очень даже зашла, прошел с большим удовольствием
Востаннє редагувалось 15.04.2021 17:55 користувачем Hiden, всього редагувалось 1 раз.
PiTi
Member

Повідомлення

Это они вовремя с анонсом! Ух, пацаны сейчас, как ухх поиграем на топовых сборках 2021 года с 1650 (ne_super) и на веге 11-ть в 3400g! Надеюсь с оптимизацией не подкачали "и на ультрах будет 60 ФПС в wqhd (а лучше в 4k)"! :laugh:

Также надеюсь обладателей крепких мидл-сборок 2021 года не обделят оптимизацией и на более доступных массовому потребителю 1030 и веге 8-мь в 3200g уууууух, "как всё полетит" (к такой-то матери) в full hd! :gigi: :lol: :lol: :lol: :( :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:

#реальныйхьюморреалий2021
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

b_andriy: 15.04.2021 17:25 Я прохожу сейчас ДейсГон, незнаю, игра не цепляет, прохожу просто чтобы пройти, сюжета как такого нет, задания скучные, иногда тупо нет миссий, игру дали бесплатно за подписку, покупать ее по полному прайсу бред полнейший
аналогично, такая беззубая игра и тема фриков раскрыта исключительно сайд миссиях научного исследования
из плюсов, наверное, ток минимальное отношения к LGBT, SJW и BLM, хотя у меня вопрос по полковнику
спойлер
он начал боевую компанию из-за убитого любовника медика или просто :-P, напоминает такую подачу из ведьмака 3 про охотника и сына знати
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

везде одни зомби... ничего нового придумать не могут... что не игра, то про зомби апокалипсис с мертвецами...
уже сами геймеры, как зомби, бегают везде в поисках видеокарт... чем не сюжет за нового блокбастера?
игрок может вначале выбрать какую карту он купил по рекомендованой цене - зеленую или красную, то есть 3080 или 6800 ХТ... пытается добраться к себе домой через тридевять земель, и тут начинаются все возможные природные катаклизмы, проблемы с транспортом, по типу сухогруза застрявшего в суэцком канале, а на его пути всегда геймеры зомби, которые никак не могут ее найти по рекомендованой цене... :lol: :laugh:
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

b_andriy: 15.04.2021 17:25 Я прохожу сейчас ДейсГон, незнаю, игра не цепляет, прохожу просто чтобы пройти, сюжета как такого нет, задания скучные, иногда тупо нет миссий, игру дали бесплатно за подписку, покупать ее по полному прайсу бред полнейший
Может ты мало прошёл ещё или не вник просто? Мне очень понравилась игра, сюжет довольно хороший.
Vestment
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хорошая тенденция.
Дальше надо God of War и конечно же обе части The Last of Us
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zzzz: 15.04.2021 18:25
b_andriy: 15.04.2021 17:25 Я прохожу сейчас ДейсГон, незнаю, игра не цепляет, прохожу просто чтобы пройти, сюжета как такого нет, задания скучные, иногда тупо нет миссий, игру дали бесплатно за подписку, покупать ее по полному прайсу бред полнейший

Может ты мало прошёл ещё или не вник просто? Мне очень понравилась игра, сюжет довольно хороший.
Возможно, сейчас бухаря з домика на байке везу кудато
Liberty Bird
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

b_andriy: 15.04.2021 19:37
Zzzz: 15.04.2021 18:25


Может ты мало прошёл ещё или не вник просто? Мне очень понравилась игра, сюжет довольно хороший.
Возможно, сейчас бухаря з домика на байке везу кудато
Я бы заспойлерил, но не буду. Сам оху...кхм, кхм, сам узнаешь.
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

b_andriy: 15.04.2021 19:37
Zzzz: 15.04.2021 18:25


Может ты мало прошёл ещё или не вник просто? Мне очень понравилась игра, сюжет довольно хороший.
Возможно, сейчас бухаря з домика на байке везу кудато
тю, так даже начало не прошёл толком :D
Играй, дальше будет интересней )
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Liberty Bird
Zzzz
Все понял :beer:
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

PiTi: 15.04.2021 17:53Это они вовремя с анонсом! Ух, пацаны сейчас, как ухх поиграем на топовых сборках 2021 года с 1650 (ne_super) и на веге 11-ть в 3400g!
мыловарня PS4, 1.8 терафлопс. Мыловарня PS Pro, 4 терафлопс. Series S, 4 терафлопс... GTX1650... 3 терафлопс. Вот как игра шла на PS4, то за щастье что пойдет так же на 30 fps на этой 1650, и то если разрабы не слишком наиндусили
Відповісти