PowerColor RX 6900 XT Red Devil Ultimate использует отборные чипы AMD Navi 21

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
lDevilDriverl
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить PowerColor RX 6900 XT Red Devil Ultimate использует отборные чипы AMD Navi 21

круто! да не купить... надеюсь будет не так, как было с 5700хтх и 2700х с подписью лизы
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Ок, если уж тут отборные чипы, то мне просто страшно представить, сколько же она будет стоить
спойлер
Зображення
tim4ik
Member

Повідомлення

В єдиному екземплярі карта, я так розумію, якщо вони ще щось з тих трьох з половиною чіпів щось відбирають?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Отборные чипы - имеют ввиду отобранные из партий для майнинга? :)
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Отборные из отборных :gigi: будет стоит 3.5 килобакса и купят их 3.5 человека.

Отправлено спустя 51 секунду:
gehka3: 14.04.2021 10:30Отборные чипы - имеют ввиду отобранные из партий для майнинга? :)
Отобранные силой у шахтёров) для других шахтёров
Туда-Сюда
Member
Аватар користувача

Повідомлення

когда уже кто-то начнёт расследование сговора нвидии и амд в формировании цен
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Туда-Сюда: 14.04.2021 10:47 когда уже кто-то начнёт расследование сговора нвидии и амд в формировании цен
какой сговор? вы что?! рыночек порешал!!!©
Sovet
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Отборные чипы для эффективного майнинга.
Снижение нагрева и увеличение частоты :lol: :gigi:
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

где то в параллельной реальности, где нет криптовалют и майнинга, немногие смогли бы ее и так себе позволить...
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Отборные карты отборным майнерам :)
Lustrator
Member

Повідомлення

Отборные чипы- отобраны у злобного Дефицита!
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

unlnu: 14.04.2021 11:21где то в параллельной реальности, где нет криптовалют и майнинга, немногие смогли бы ее и так себе позволить...
очень сомнительно даже если бы она стоила 1400$
Hotspur: 14.04.2021 11:25Отборные карты отборным майнерам :)
5$ в день - даже не знаю стоит ли покупать карту за 2000 ради такого колоссального дохода :laugh:
1nsane
Member
Звідки: Ларнака, Кипр

Повідомлення

Туда-Сюда: 14.04.2021 10:47 когда уже кто-то начнёт расследование сговора нвидии и амд в формировании цен
А причем тут производители чипов? Их MSRP разумные, а сами производители уже докидывают, а дальше еще и ритейлы. После выхода Ампера же производители даже специально заявили, что MSRP нереалистичные в текущих условиях, так что не ждите что-то близкое к ним даже без дефицита.
не знаю, почему Вы думаете, что тут виной именно производители чипов, а не ситуация на рынке.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

1nsane: 14.04.2021 11:37Вы думаете, что тут виной именно производители чипов, а не ситуация на рынке.
рынка нет
tim4ik
Member

Повідомлення

Та не так багато майнять на 6900, я думаю. На ній це не дуже вигідно. Справа більше в квотах на чіпи
Туда-Сюда
Member
Аватар користувача

Повідомлення

1nsane: 14.04.2021 11:37
Туда-Сюда: 14.04.2021 10:47 когда уже кто-то начнёт расследование сговора нвидии и амд в формировании цен
А причем тут производители чипов? Их MSRP разумные, а сами производители уже докидывают, а дальше еще и ритейлы. После выхода Ампера же производители даже специально заявили, что MSRP нереалистичные в текущих условиях, так что не ждите что-то близкое к ним даже без дефицита.
не знаю, почему Вы думаете, что тут виной именно производители чипов, а не ситуация на рынке.
ок-ок. А сколько стоит реф или фаундерс эдишн ?
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

PowerColor RX 6900 XT Red Devil Ultimate использует отобранные у майнеров чипы AMD Navi 21
Fxd
login55
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

новый степпинг, что б надавать по щам 3090 :D
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

login55: 14.04.2021 14:04 новый степпинг, что б надавать по щам 3090 :D
мегахешей на 1/4 больше? :gigi:
Відповісти