Sony выпустила большое обновление для PlayStation 5

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Nikoliasik_Zeus
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Sony выпустила большое обновление для PlayStation 5
Пользователи PS5 теперь могут транслировать изображение экрана во время игры владельцам PS4
некст лвл троллинга
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Там Сони цены опустила на PS4 в два раза. Так что в ближайшее время новая ПС4 - годная альтернатива бюджетному ПК из втор.сырья, а те кто хотят обновить свою пс4 до пс5 - спешите пока цены в магазинах не упали. Новая будет стоить не дороже 6тыс. грн за Slim, как сейчас стоит б.у.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

С помощью функции Share Play разрешена совместная игра на PS4 и PS5. Пользователи PS5 теперь могут транслировать изображение экрана во время игры владельцам PS4... Игроки обеих консолей могут передавать друг другу «виртуальный контроллер».
т.е. перекупы теперь могут не выдерживать плойки5 как сыр на полке, а сдавать плойку-на-час через виртуальный контроллер и SharePlay!
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

больше нравится новость - про юсб и запуск с них игр для ps4
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nochnik89: 14.04.2021 10:03 больше нравится новость - про юсб и запуск с них игр для ps4
а мне больше нравится новость что закрыли магазины для ПС3, где осталась огромнная коллекция игр, а теперь их нет даже по обратке
Владельцам ПС3 и легальных копий большой привет
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Rimsky
хах , так только глупец считает сони корпорацией добра ))свинские поступки есть у всех
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MexaHuK_DM: 14.04.2021 10:00 Там Сони цены опустила на PS4 в два раза. Так что в ближайшее время новая ПС4 - годная альтернатива бюджетному ПК из втор.сырья, а те кто хотят обновить свою пс4 до пс5 - спешите пока цены в магазинах не упали. Новая будет стоить не дороже 6тыс. грн за Slim, как сейчас стоит б.у.
А где инфа, бегло глянул в поиске и нашёл только прошлогоднюю инфу.
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Rimsky
Да это печалит больше всего :-/
Что то из той коллекции игр есть на пс4, но не всё и блин опять покупать это :insane:
В общем если могут то будут доить по максимуму...
tim4ik
Member

Повідомлення

MexaHuK_DM: 14.04.2021 10:00 Там Сони цены опустила на PS4 в два раза. Так что в ближайшее время новая ПС4 - годная альтернатива бюджетному ПК из втор.сырья, а те кто хотят обновить свою пс4 до пс5 - спешите пока цены в магазинах не упали. Новая будет стоить не дороже 6тыс. грн за Slim, как сейчас стоит б.у.
А де почитати про це?
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Nuclear World
tim4ik
https://tehnofan.com.ua/2021/04/14/sony ... -minimumu/ - вот.
Походу новость не успела разлететься по пейсателям-рерайтерам. Не знаю на сколько правдивая, но на инфу надеюсь, т.к хочу пс4 слим за не дорого :lick:
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MexaHuK_DM: 14.04.2021 10:30 Nuclear World
tim4ik
https://tehnofan.com.ua/2021/04/14/sony ... -minimumu/ - вот.
Походу новость не успела разлететься по пейсателям-рерайтерам. Не знаю на сколько правдивая, но на инфу надеюсь, т.к хочу пс4 слим за не дорого :lick:
Новость из разряда - Сони планирует, Сони обеспокоена поэтому возможно сделает то и мы увидим то. Короче инфа «ни о чем» на данный момент.

Ну будет новая слим по 7к в магазине, у перекупов будет шок, как же они смогут теперь тулить б/у слим по 7к. :lol:
Востаннє редагувалось 14.04.2021 10:53 користувачем Nuclear World, всього редагувалось 1 раз.
Linesovich
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimsky: 14.04.2021 10:05 а мне больше нравится новость что закрыли магазины для ПС3, где осталась огромнная коллекция игр, а теперь их нет даже по обратке
Владельцам ПС3 и легальных копий большой привет
Так владельцы ПС3 могут спокойно загружать уже купленные игры и играть в них.
notnbl4
Member

Повідомлення

Rimsky: 14.04.2021 10:01т.е. перекупы теперь могут не выдерживать плойки5 как сыр на полке, а сдавать плойку-на-час через виртуальный контроллер и SharePlay!
нет, там ограничение на количество подключений. уже кого-то забанили за подключение к своей пс5 для активации пс+ коллекции
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

nochnik89: 14.04.2021 10:03 больше нравится новость - про юсб и запуск с них игр для ps4
игры для ps4 и так работали с usb, у меня для этого внешний ssd имеется :rotate:
Теперь будут работать и игры для ps5, т.к. видимо их супер-мега-гипер быстрый ssd оказался не так и нужон кому-то и единственная игра где его действительно используют - спайдер мэн.

Больше радует то, что они что-то крутили с меню игр, ибо там баг на баге с ним был, удалил игру с хранилища, а у тебя остаётся куча поломанных иконок в меню и невозможность загрузить эту игру ещё раз, плойка думает, что игра уже установлена.
Делаешь реконструкцию бд и плойка вдруг забывает, что у тебя была установлена какая-то игра и поиграть ты в неё больше не можешь :facepalm:
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Rimsky: а мне больше нравится новость что закрыли магазины для ПС3, где осталась огромнная коллекция игр, а теперь их нет даже по обратке
Владельцам ПС3 и легальных копий большой привет
Закроют в конце июня, так что можно купить пару-тройку интересующих и прикрепить к ps, купленные игры можно будет заново скачивать. Тем более, что диски в наше время найти несложно и недорого

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А так да, грустно. PS 3 и вита окончательно ушли в небытие :(
SV1K
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zzzz: 14.04.2021 11:47
nochnik89: 14.04.2021 10:03 больше нравится новость - про юсб и запуск с них игр для ps4
игры для ps4 и так работали с usb, у меня для этого внешний ssd имеется :rotate:
Теперь будут работать и игры для ps5, т.к. видимо их супер-мега-гипер быстрый ssd оказался не так и нужон кому-то и единственная игра где его действительно используют - спайдер мэн.

Больше радует то, что они что-то крутили с меню игр, ибо там баг на баге с ним был, удалил игру с хранилища, а у тебя остаётся куча поломанных иконок в меню и невозможность загрузить эту игру ещё раз, плойка думает, что игра уже установлена.
Делаешь реконструкцию бд и плойка вдруг забывает, что у тебя была установлена какая-то игра и поиграть ты в неё больше не можешь :facepalm:
не будут игры пс5 работать с внешнего диска. Это сделано лишь для того, чтобы хранить их на внешнем диске. И скидывать на пс5 когда заходчешь поиграть. Это для тех, у кого много-много игр, и медленный интернет. Локальное хралище так сказать. Но играть только из внутренной памяти можно будет, или М2 ссд в будущем
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

MexaHuK_DM: 14.04.2021 10:30 Nuclear World
tim4ik
https://tehnofan.com.ua/2021/04/14/sony ... -minimumu/ - вот.
Походу новость не успела разлететься по пейсателям-рерайтерам. Не знаю на сколько правдивая, но на инфу надеюсь, т.к хочу пс4 слим за не дорого :lick:
Шок, сенсація, шалена знижка, ціни впали в два рази! 20 000 10 000 :lol: :laugh: :gigi:
SKYJAKER
Member
Аватар користувача
Звідки: м Камянське

Повідомлення

скачал обновление закончилось место на ссдешке :laugh:
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

SV1K: 14.04.2021 12:52
Zzzz: 14.04.2021 11:47

игры для ps4 и так работали с usb, у меня для этого внешний ssd имеется :rotate:
Теперь будут работать и игры для ps5, т.к. видимо их супер-мега-гипер быстрый ssd оказался не так и нужон кому-то и единственная игра где его действительно используют - спайдер мэн.

Больше радует то, что они что-то крутили с меню игр, ибо там баг на баге с ним был, удалил игру с хранилища, а у тебя остаётся куча поломанных иконок в меню и невозможность загрузить эту игру ещё раз, плойка думает, что игра уже установлена.
Делаешь реконструкцию бд и плойка вдруг забывает, что у тебя была установлена какая-то игра и поиграть ты в неё больше не можешь :facepalm:
не будут игры пс5 работать с внешнего диска. Это сделано лишь для того, чтобы хранить их на внешнем диске. И скидывать на пс5 когда заходчешь поиграть. Это для тех, у кого много-много игр, и медленный интернет. Локальное хралище так сказать. Но играть только из внутренной памяти можно будет, или М2 ссд в будущем
Да, действительно, не дочитал.
Ну благо, игр на пс5 пока не так много, дабы заморачиваться. Да и воткнуть м2 куда проще этих плясок с бубном.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Некоторые опасаются что если активно юзать внутренние 825гб, то они могут рипнуть. А это значит кранты консоли так как они распаяны (по крайней мере я не видел инфу о типе нанд).
По этому те же игры для ПС4 можно сливать на ЮСБ накопитель.
Так же интересно какие М2 разрешат туда устанавливать. Могут ввести поддержку определенных моделей.
Відповісти