Игровой смартфон ASUS ROG Phone 5 доступен в Украине

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37: 13.04.2021 17:42
малолетки, страдающие всякой глупостью, вроде АУЕ, ЗОЖ, эмо, панки и прочие порождения человеческой недалёкости.
Согласен, куда уж тем, кто ведёт здоровый образ жизни, до вечно пьяного быдла, венца человеческой эволюции :lol:
Вот что происходит с людьми, которые себе на мивину майнят :up:
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

7mindfields: 14.04.2021 09:18
warp 37: 13.04.2021 17:42
малолетки, страдающие всякой глупостью, вроде АУЕ, ЗОЖ, эмо, панки и прочие порождения человеческой недалёкости.
Согласен, куда уж тем, кто ведёт здоровый образ жизни, до вечно пьяного быдла, венца человеческой эволюции :lol:
Вот что происходит с людьми, которые себе на мивину майнят :up:
Одно дело - просто вести здоровый образ жизни, а другое - делать из этого своеобразный культ и везде показывать это.

И если у меня в кругу общения появляется человек, который что-либо мне навязывает, что мне не интересно, это уже начинает раздражать. Но так как интересов у меня практически нет, таких людей большинство.
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Donate
Даже интересно, во что ж вы такое играете, где разрабы не лажают. Поделитесь)
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

ADv: 13.04.2021 17:26И что смешней всего, этот с позволения сказать гамерский смарт в игрулях показывает себя хуже, чем более дешевый meizu 18 pro. Были уже сравнения, асус тротлит больше и выдаёт меньше фпс
Не, мейзу в топку! Поддержки нет. Повелся на скидки на х8 с али, взял. На (тогда) свежий телефон на 710 снапе с глобалкой не пришло ни одного(!) обновления, при том, что обновления для китайской были. Меньше всего повезло владельцам ру версии, которая отстала на пару версий от глобалки.
kolio: 13.04.2021 17:49Все игры превратились в 2 категории:
1. чтобы начать играть - посмотри рекламу, чтобы выйти из игры - посмотри рекламу, чтобы открыть дверь/сундук/одеть одежду - посмотри рекламу, чтобы закрыть рекламу - посмотри рекламу
2. ты дальше не пройдешь без доната - дай 10$ и мы тебя прокачаем на пару часов, а потом ты снова вернешься и снова заплатишь нам
Как будто на ПК куча годных бесплатных (а не раздаваемых изредка) игр. Ну есть, конечно, лол, фортнайт, варзон, хартстоун, танки, которые лучше большинства мобильных игр, как по геймплею, так и монетизации. Только... и на мобильниках они все тоже есть.
А за хорошие синглы надо платить... или пиратить.
Uliss
Member

Повідомлення

waryag
у меня был meizu m3 note, так эти скоты так и не выпустили для него 6 андроид. это просто жесть, xiaomi клепает прошивки и обновляет даже всякое старье, а эти не выпустили для среднего на тот момент смартфона ни одной новой прошивки по сути. причем пользовательские прошивки также невозможно создавать.
ну с таким отношением к клиентам неудивительно, что дела у них плохо идут. думаю, не я один завел себе правило - никогда не покупать meizu
Vgamble
Member

Повідомлення

SoVaR: 13.04.2021 22:12Смотрю иногда его обзоры, как раз недавно был на ASUS ROG Phone 5
В заднем кармане джинс этот смарт лучше не носить
какой же кайфовый обзор
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

waryag: 14.04.2021 10:54 А за хорошие синглы надо платить... или пиратить.
я лишь 1 раз покупал игру - Diablo 3. Потому, что друг её очень любил и играл на моём аккаунте. По этому играю во всё офлайновое (чтобы хакнутые игры ничего не унесли с собой в инет) и конечно же только в крякнутые версии. Я не на столько честный, чтобы платить за игры по ценам для нормальных стран, но при этом платить за эл. енергию по 3 грн/кВт.
gfester
Member

Повідомлення

Когда игровой айкос выпустят? :super:
Wolfskin
Junior

Повідомлення

Здраствуйте ребят,такая проблема,купил рог фон 5,по идее он поддерживает 90 fps в Pubg Mobile,но почему то показывает 60,не знаете как решить проблему?
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Wolfskin: 15.04.2021 20:00 Здраствуйте ребят,такая проблема,купил рог фон 5
Так вот ты какой, северный олень
TerryCone
Member

Повідомлення

Пока что, судя по обзорам, в этом смарте есть все, что нужно мне, и нет того, что мне не нужно. Интересный аппарат получился. Обожаю задротить в игрушки на мобиле) Для всяких эмуляторов консолей и не только их железка - огонь :super: Еще и триггеры есть. Круто!
Возгласы про то, что такие телефоны не нужны напоминают рассуждения колхозников, глядящих на Lamborghini и цокающих языками о том, что в багажник влезет мало картошки и клиренс маловат: по раздолбанной грунтовке не пройдет :lol: Есть же на хотлайне в разделе телефонов фильтр: "бабушкофон". В аккурат таким персонажам зайдет :laugh:
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

TerryCone: 29.04.2021 23:18 Пока что, судя по обзорам, в этом смарте есть все, что нужно мне, и нет того, что мне не нужно. Интересный аппарат получился. Обожаю задротить в игрушки на мобиле) Для всяких эмуляторов консолей и не только их железка - огонь :super: Еще и триггеры есть. Круто!
Возгласы про то, что такие телефоны не нужны напоминают рассуждения колхозников, глядящих на Lamborghini и цокающих языками о том, что в багажник влезет мало картошки и клиренс маловат: по раздолбанной грунтовке не пройдет :lol: Есть же на хотлайне в разделе телефонов фильтр: "бабушкофон". В аккурат таким персонажам зайдет :laugh:
И что в нем есть такое чего нету в телефоне в три раза дешевле? Шильдика ASUS ROG?
З.Ы. Самыми дорогими автомобилями первого квартала были Rolls-Royce Cullinan и Wraith (каждый почти по 500 тысяч долларов); один Aston Martin DB11 (270 тысяч долларов) и два DBX (по 260 тысяч долларов), три Bentley Flying Spur, три Continental GT и пять Bentayga (стоимость каждого составляет почти по 300 тысяч долларов).
Более 80% зарегистрированных автомобилей – кроссоверы.
Lamborghini - 0, картошка картошкой, но вспомните, что Вы на украинском ресурсе с украинскими дорогами :D
TerryCone
Member

Повідомлення

Alligator
Я писал о том, что если человеку под его задачи нужен именно Lamborghini, то он не будет изучать статистику продаж кроссоверов или роллс-ройсов ;) И судя по мнениям, высказываемым, большинство считает, что если какая-то вещь стоит относительно дорого, то покупается она исключительно только ради понтов, а не потому, что нужна именно такая вещь, с таким набором свойств и характеристик. Вот поэтому и забавно читать комментарии людей, считающих, что смартфон за 6000грн - это дорого, о смартфоне за 1000€ :D
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

TerryCone
Ты просто еще не привык к этому форуму :)
На все, что дороже среднего, тут пишут - «можно купить в 3 раза дешевле», «для хомяков», «для понтов», «никому не нужно» и тд.
А играть нужно только в пиратские синг-игры на ПК

Отправлено спустя 12 минут 21 секунду:
Alligator: 30.04.2021 00:48 И что в нем есть такое чего нету в телефоне в три раза дешевле? Шильдика ASUS ROG?
Например, 888 снэпа с 16Гб оперативы :)
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

warp 37: 13.04.2021 17:09если бы взломали Switch
Дык свитч уже давно взломан... :up:
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

sergiiua: 30.04.2021 09:36 TerryCone
Ты просто еще не привык к этому форуму :)
На все, что дороже среднего, тут пишут - «можно купить в 3 раза дешевле», «для хомяков», «для понтов», «никому не нужно» и тд.
А играть нужно только в пиратские синг-игры на ПК

Отправлено спустя 12 минут 21 секунду:
Alligator: 30.04.2021 00:48 И что в нем есть такое чего нету в телефоне в три раза дешевле? Шильдика ASUS ROG?
Например, 888 снэпа с 16Гб оперативы :)
Ого, 16 ГБ, да ещё и LPDDR5 (3200 МГц), а на ней RAM диск под игру сделать можно без танцев? Нет, а зачем они тогда? Вот в Вашем iPhone 12 mini, даже тупо в iPhone 12 - 4 GB ОЗУ, хотите сказать, что их не хватает для игр? Я долго не мог понять покупая iPad Pro почему на сайте яблока не слова о CPU/RAM и т.д., хотя он позиционируется как устройство для работы, но чудо, прошло более 5 лет, а его проца и 2 гб памяти хватает даже на текущий момент, когда в андроиде данного года от 8Гб, но он не может работать с ПО на том же уровне :lol:
TerryCone: 30.04.2021 06:18 Alligator
Я писал о том, что если человеку под его задачи нужен именно Lamborghini, то он не будет изучать статистику продаж кроссоверов или роллс-ройсов ;) И судя по мнениям, высказываемым, большинство считает, что если какая-то вещь стоит относительно дорого, то покупается она исключительно только ради понтов, а не потому, что нужна именно такая вещь, с таким набором свойств и характеристик. Вот поэтому и забавно читать комментарии людей, считающих, что смартфон за 6000грн - это дорого, о смартфоне за 1000€ :D
Никогда не говорил, что игрой телефон "для понтов", если полазить по каталогам то думаю в разы хуже и дороже можно какой-то самсунг найти, у меня был вопрос "чем оно втрое лучше, что втрое дороже?".
Как и не говорил, что покупать Lamborghini это глупо, берите, тут никто никому запретить это делать не может, просто если единственное "устройство" то возникают вопросы к человеку "ЗАЧЕМ?".
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Alligator: 30.04.2021 16:03
sergiiua: 30.04.2021 09:36 Например, 888 снэпа с 16Гб оперативы :)
Ого, 16 ГБ, да ещё и LPDDR5 (3200 МГц), а на ней RAM диск под игру сделать можно без танцев? Нет, а зачем они тогда? Вот в Вашем iPhone 12 mini, даже тупо в iPhone 12 - 4 GB ОЗУ, хотите сказать, что их не хватает для игр? Я долго не мог понять покупая iPad Pro почему на сайте яблока не слова о CPU/RAM и т.д., хотя он позиционируется как устройство для работы, но чудо, прошло более 5 лет, а его проца и 2 гб памяти хватает даже на текущий момент, когда в андроиде данного года от 8Гб, но он не может работать с ПО на том же уровне :lol:
Я сам не знаю, зачем в компе больше 8Гб, а в телефоне больше 3-4Гб.
Но слышал, что на андроиде и винде нужно больше :)
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

sergiiua
Так маркетологи сказали? :shuffle:
TerryCone
Member

Повідомлення

Alligator
"возникают вопросы к человеку "ЗАЧЕМ?"" - ну вот лично мне, например, затем, что дома играться времени нет, а на работе иногда в силу специфики есть время и хочется зарубиться в NFS Underground, Morrowind, например. У меня сейчас OnePlus 6 на Снапе 845 и он это вот всё не вывозит. Взять втрое дешевле что? Я очень часто наблюдал такую картину, как делают люди:
1) Пишут, что мощный дорогой смартфон - оверпрайс и не нужон.
2) Потом плачутся во всех игровых темах, что: "игра ни аптимизированае лагучее гамно", "мой пака-фон жи ж на Снапе 845, и тармазит!!" и вот это вот все ололо. :lol:
Чем конкретно привлек меня этот Асус (конечно, исходя из просмотренных обзоров):
1) две раздельные батареи по 3000мАч каждая: удобнее лежит в руках при игре, меньше греется батарея. Суммарная емкость - 6000мАч. Только у Самса S21ultra 5000mAh, у других - еще меньше. При игре в тяжелые игры батарея улетает быстро. При игре с воткнутой в телефон зарядкой телефон питается от нее, а батарею не использует совсем.
2) Нет ненужной лично мне беспроводной зарядки и навороченной камеры с 1005000 мегапикселями.
3) Есть нужный мне миниджек 3,5".
4) Судя по сравнительным тестам, он греется чуть меньше Самсунга, 1+, и Сяоми. А, следовательно, меньше и реже троттлит. К тому же, судя по отзывам купивших, у Сяоми, как обычно, еще пол года будут баги в прошивке отлавливать. Баги на старте есть у всех, но не такие критичные, как у Сяоми. Хотя Ми11 в целом неплох. Но стоит уже не втрое дешевле :D
Это лишь мои потребности и мое мнение. Понятно, что те, кто играет в "три в ряд", такой телефон рассматривать не будут, вот им он точно не нужон.
Відповісти