ПК-версия Death Stranding принесла создателям более €23 млн

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
1nsane
Member
Звідки: Ларнака, Кипр

Повідомлення

Hiden: 08.04.2021 20:25
Donate: 08.04.2021 18:50Зависит от качества.

https://hotline.ua/mobile-bluetooth-ada ... /#cond_new
У меня вот такой работает как часы причём со всеми устройстами. Минусы из за того что он 4.0 заметно быстрее дохнет беспроводная гарнитура от ушей.
Прям вообще ноунейм блютуфы брать не советую с али привозили кучу этого дерьма что 4,0 что 5,0 часть устройств тупо либо не видят либо не конектят, либо работают как то через задницу.
а как с расстоянием, не теряет связь на 2- 4 метрах ?
Я, к примеру, дико разочарован адаптерами-свистками. На старую мать брал себе адаптер асус - работал кое-как, пока не вывел его удлинителем прямо перед лицом, тогда геймпад перестал отваливаться.
Сейчас на матери есть wifi-bt с этими дурацкими выносными антеннами. Выглядит тупо, неудобно, зато бт работает хоть из лругой комнаты.
До сих пор не понимаю, почему топовые корпуса еще не делают со встроенной в передний или верхний пластик антенной, чтобы подключать к таким матерям. Type-C на корпуса мы завезли, а до такой банальной вещи еще не додумались :weep:
Короче, смешанные чувства от свистков.
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hiden: 08.04.2021 20:25
Donate: 08.04.2021 18:50Зависит от качества.

https://hotline.ua/mobile-bluetooth-ada ... /#cond_new
У меня вот такой работает как часы причём со всеми устройстами. Минусы из за того что он 4.0 заметно быстрее дохнет беспроводная гарнитура от ушей.
Прям вообще ноунейм блютуфы брать не советую с али привозили кучу этого дерьма что 4,0 что 5,0 часть устройств тупо либо не видят либо не конектят, либо работают как то через задницу.
а как с расстоянием, не теряет связь на 2- 4 метрах ?
На передней панели не теряет. На задней да :laugh: Честно никаких притензий нету вообще. Раз в пол года отваливается. Но это дело такое, мб тут вообще амд виновата в этом :rolleyes:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Hiden: 08.04.2021 14:59у меня было нечто похожее, только на 360-ом, через год как купил перестала нормально нажиматься кнопка LB, так как там стоит обычный микрик, думаю у Xbox One S такой же стоит микрик, у DualShock в этом плане получше, там резинка стоит на обычной плате а она практически неубиваемая и она отчетливее нажимается тактильно
Ладно, рискну с Xbox One S Wireless :beer:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Sunrise007: 08.04.2021 16:36DualShock 4 V2 для мого розміру рук не дуже зручний, бо маленький, але в ньому шикарне вібро.
сам юзаю Xbox Wireless Controller + Wireless Adapter for Windows 10, зручний, але вібро просто жахливе як колись в 200х телефонах.
з.і. зараз глянув на його ціну, просто космос.
Ладно, без вибро уже как-нибудь переживу.
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Hiden: 08.04.2021 11:50
tim4ik: 08.04.2021 11:49проще обычный блютуз адаптер за 200 грн купить
а он будет корректно работать ?
и какой именно оптимальный ?
себе брал из этой темы. работает отлично. расстояние 3 метра. viewtopic.php?f=26&t=242798
а сейчас после апгрейда, у мамки есть свой блутуз, так что вообще шикарно.
Відповісти