ПК-версия Death Stranding принесла создателям более €23 млн

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Prescott: 08.04.2021 08:09Microsoft Xbox One Controller Black
Donate: 08.04.2021 08:30только xbox или елит версию хбокса если ты богатый и успешный
mirazhtaras1: 08.04.2021 09:39геймпад Xbox 360 тоже вполне подойдёт
Спасибо всем за рекомендации :beer: а в чём принципиальное отличие просто Xbox One Controller от Xbox Elite Wireless / 2?
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Grinnie Jax
Ну, тут сложно описать.
Таз - машина на 4-х колесах, которая ездит.
РоллсРойс - машина нп 4-х колесах, которая ездит.
А разница - в ощущениях, которые в процессе езды испытывает твой зад.

И да, по моим вкусам X-BOX One S (с бт который) controller >>>>>>>> Дуалшок. Но нужно пробовать. Знаю людей которые просто в ужасе от асимметрии. Мало ли у кого какие фобии.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Wahoo: 08.04.2021 10:12Таз - машина на 4-х колесах, которая ездит.
РоллсРойс - машина нп 4-х колесах, которая ездит.
А разница - в ощущениях, которые в процессе езды испытывает твой зад.
Не совсем понял, но сравнение понравилось :laugh: так а функции, сама беспроводная часть, у них одинаково работают?
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Ortyomko: 08.04.2021 09:35Как вариант, геймпад Xbox 360 тоже вполне подойдёт.
которых уже не выпускают несколько лет.

а вообще имею 2 дуалшока от пс4 и 2 360-ых, где то один чуть лучше, где то другой, у каждого свои + и -, явного лидера не вижу.
один дороже и аккумуляторы еще нужны, другой дешевле но через небольшие костыли
tim4ik
Member

Повідомлення

Grinnie Jax: 08.04.2021 10:42 Не совсем понял, но сравнение понравилось :laugh: так а функции, сама беспроводная часть, у них одинаково работают?
У элитки дороже материалы, есть куча дополнительных функций типа лепестков, можно и крестовины, и стики, и так далее менять, там несколько в комплекте разных, чтоб выбрать самые удобные, настраивать гибко и так далее, из коробки аккумулятор, в комплекте чехол и зарядный док. В общем годная штука. Если есть деньги на него, советую.
mirazhtaras1
Junior
Звідки: Львів

Повідомлення

Grinnie Jax: 08.04.2021 09:44
Prescott: 08.04.2021 08:09Microsoft Xbox One Controller Black
Donate: 08.04.2021 08:30только xbox или елит версию хбокса если ты богатый и успешный
mirazhtaras1: 08.04.2021 09:39геймпад Xbox 360 тоже вполне подойдёт
Спасибо всем за рекомендации :beer: а в чём принципиальное отличие просто Xbox One Controller от Xbox Elite Wireless / 2?

Elit має додаткові кнопки, регулювання стіків, кейс і тд. Чи воно тобі треба за x2 -x3 цінник звичайного

P. S. Бери останню ревізію той що від Xbox One S він має блютус і хрестовина не клацає голосно. В мене той що в вкладенні
Вкладення
C983F5F7-956D-4AC3-BC43-C4560C48230C.jpeg
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Grinnie Jax
если без танцев, этот оптимальный на сегодня
https://rozetka.com.ua/microsoft_xbox_4 ... 111939740/
или этот если чисто по проводу
https://rozetka.com.ua/71739309/p71739309/
Востаннє редагувалось 08.04.2021 11:40 користувачем Hiden, всього редагувалось 1 раз.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

tim4ik: 08.04.2021 11:07 У элитки дороже материалы, есть куча дополнительных функций типа лепестков, можно и крестовины, и стики, и так далее менять, там несколько в комплекте разных, чтоб выбрать самые удобные, настраивать гибко и так далее, из коробки аккумулятор, в комплекте чехол и зарядный док. В общем годная штука. Если есть деньги на него, советую.
mirazhtaras1: 08.04.2021 11:37Elit має додаткові кнопки, регулювання стіків, кейс і тд. Чи воно тобі треба за x2 -x3 цінник звичайного

P. S. Бери останню ревізію той що від Xbox One S він має блютус і хрестовина не клацає голосно. В мене той що в вкладенні
Спасибо :beer: наверное, последую совету mirazhtaras1 и сначала возьму контроллер от Xbox One S попробовать.
tim4ik
Member

Повідомлення

Hiden: 08.04.2021 11:39 Grinnie Jax
если без танцев, этот оптимальный на сегодня
https://rozetka.com.ua/microsoft_xbox_4 ... 111939740/
или этот если чисто по проводу
https://rozetka.com.ua/71739309/p71739309/
Второй такой же беспроводной, просто блютуз нужен
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

tim4ik: 08.04.2021 11:48Второй такой же беспроводной, просто блютуз нужен
я знаю, тут дело цены и комплектации
tim4ik
Member

Повідомлення

Hiden: 08.04.2021 11:48
tim4ik: 08.04.2021 11:48Второй такой же беспроводной, просто блютуз нужен
я знаю, тут дело цены и комплектации
Ну полторы тысячи такое себе за адаптер доплачивать, проще обычный блютуз адаптер за 200 грн купить
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

tim4ik: 08.04.2021 11:49проще обычный блютуз адаптер за 200 грн купить
а он будет корректно работать ?
и какой именно оптимальный ?
1nsane
Member
Звідки: Ларнака, Кипр

Повідомлення

Играю на обоих Xone controller и дуалшок - оба классные. Имхо для шутеров-рогаликов и подобного xone лучше, а для гонок и фатингов - дуалшок.
Элит версия - отвратительная, почитайте на него отзывы. Казалось бы, почти 200 баксов и выглядит круто, а есть брак и косяки. К примеру, у каждого второго проблемы в кнопкой A - либо не нажимается, либо дабл-клик.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

1nsane: 08.04.2021 12:50Элит версия - отвратительная, почитайте на него отзывы. Казалось бы, почти 200 баксов и выглядит круто, а есть брак и косяки. К примеру, у каждого второго проблемы в кнопкой A - либо не нажимается, либо дабл-клик.
О как. А у Xbox One S Wireless нет такого брака?
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

1nsane: 08.04.2021 12:50Элит версия - отвратительная, почитайте на него отзывы. Казалось бы, почти 200 баксов и выглядит круто, а есть брак и косяки. К примеру, у каждого второго проблемы в кнопкой A - либо не нажимается, либо дабл-клик.
тоже на ютубе видел как то несколько раз

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Grinnie Jax: 08.04.2021 13:16О как. А у Xbox One S Wireless нет такого брака?
у меня было нечто похожее, только на 360-ом, через год как купил перестала нормально нажиматься кнопка LB, так как там стоит обычный микрик, думаю у Xbox One S такой же стоит микрик, у DualShock в этом плане получше, там резинка стоит на обычной плате а она практически неубиваемая и она отчетливее нажимается тактильно

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
кстати в Брейне сейчас скидка не плохая
https://brain.com.ua/ukr/Geympad_Micros ... I8QAvD_BwE
KingofgamE
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Пэй дэй ещё жива? Офигеть. Я в неё ещё ~в 2014 играл
Sunrise007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax: 08.04.2021 07:12А посоветуйте хороший геймпад для ПК? Я так понимаю, Elite Wireless 2 - один из лучших, но он просто дико дорогой. Или нет большой разницы?
DualShock 4 V2 для мого розміру рук не дуже зручний, бо маленький, але в ньому шикарне вібро.
сам юзаю Xbox Wireless Controller + Wireless Adapter for Windows 10, зручний, але вібро просто жахливе як колись в 200х телефонах.
з.і. зараз глянув на його ціну, просто космос.
Востаннє редагувалось 08.04.2021 16:37 користувачем Sunrise007, всього редагувалось 1 раз.
1nsane
Member
Звідки: Ларнака, Кипр

Повідомлення

Hiden: 08.04.2021 14:59 у меня было нечто похожее, только на 360-ом, через год как купил перестала нормально нажиматься кнопка LB, так как там стоит обычный микрик, думаю у Xbox One S такой же стоит микрик, у DualShock в этом плане получше, там резинка стоит на обычной плате а она практически неубиваемая и она отчетливее нажимается тактильно
Ах этот дурацкий микрик! RB умер на Xone примерно через год-два активного использования. Перепаял - уже два года полет нормальный, ничего другого не сломалось. Даже стики и триггеры не убились.

Плюсую насчет L1-R1 на дуалшоке - клик намного приятнее и отчетливее. И люфта нет! У Xone LB-RB трясутся как погремушки. Не так сильно, как на подделках, но все равно не круто.
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hiden: 08.04.2021 11:50
tim4ik: 08.04.2021 11:49проще обычный блютуз адаптер за 200 грн купить
а он будет корректно работать ?
и какой именно оптимальный ?
Зависит от качества.

https://hotline.ua/mobile-bluetooth-ada ... /#cond_new
У меня вот такой работает как часы причём со всеми устройстами. Минусы из за того что он 4.0 заметно быстрее дохнет беспроводная гарнитура от ушей.
Прям вообще ноунейм блютуфы брать не советую с али привозили кучу этого дерьма что 4,0 что 5,0 часть устройств тупо либо не видят либо не конектят, либо работают как то через задницу.

Использую такой сетап доволен как слон
спойлер
Зображення
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Donate: 08.04.2021 18:50Зависит от качества.

https://hotline.ua/mobile-bluetooth-ada ... /#cond_new
У меня вот такой работает как часы причём со всеми устройстами. Минусы из за того что он 4.0 заметно быстрее дохнет беспроводная гарнитура от ушей.
Прям вообще ноунейм блютуфы брать не советую с али привозили кучу этого дерьма что 4,0 что 5,0 часть устройств тупо либо не видят либо не конектят, либо работают как то через задницу.
а как с расстоянием, не теряет связь на 2- 4 метрах ?
Відповісти