Обзор механической клавиатуры Hator Skyfall HEX

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Double-shot PBT за эту цену объективно неплохо.
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

JJ Judge:Double-shot PBT за эту цену объективно неплохо.
Та да.Жаль, что на более актуальный TKL ПБТ уже не хватило
Vermeer
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

siruf
С нетерпением ждём-с тогда :lick:
freewaree
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Input_Lag: 22.03.2021 21:56 Сам думаю перейти на 60%, утомила полноразмерная здоровенная доска, и место занимает, и в играх мышке мешает нумпад. Уже попробовал Даки - без полноценных Эфок тяжело но можно приспособиться, дороговато однако, может попробую эту Хатор, вроде откровенной лажи не делали никогда да и цена доступная.
75% с компактной раскладкой как у кейкула 84 меньше в ширину чем этот хатор и эфки есть.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Не хочу показаться невежливым к Хадор, но за 80 баксов есть прекрасные образчики от всемирно известных клавомейкеров.
sdbndfgn
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Есть аналог - Magicforce 68 (wired или wireless) с разными свичами. Доставка + гравировка выйдет в 350-400 грн.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tcpdump: 22.03.2021 19:19
Позитивным отличием Hator от других «молодых и перспективных» игровых марок можно считать неуёмную тягу к экспериментам. Она одна из немногих, занявшихся популяризацией оптических переключателей для игровых клавиатур, заставив смотреть в этом направлении крупные бренды данной отрасли
WHERE TO BUY
UKRAINE
MOLDAVIA
ARMENIA
GEORGIA
На широких просторах отбирают пацаны хлеб у крупных брендов (которые о них не знают)
Формат ни поиграть, ни поработать :-/ и это всё за 80 баксов. Как крайне компромисное беспроводное решение - возможно
ага. Если играть,то на рояле? :banghead: А если работать-то на станке :teacher:

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Melofon: 22.03.2021 21:10 Kib

Дело не в привыкании а в том что многим заходит такой формат и им просто удобно с ним играть и работать.
где то так. Лично я уже рыгать хочу от 100500" мониторов,100500 кнопочных мышек и роялей на всю поверхность стола. Меня как то торкнуло в минимализм- взял дешёвку-"обрубок" и её хватило на полгода. Хотя нонеймы служат и мне и по 5 лет. Вот сейчас лично задумываюсь-а клавы подороже такого типа тоже через полгода отпадают или же есть шанс заполучить её на пяток лет без сопутствующих ремонтов? :-/
Andrey-M
Junior

Повідомлення

какой-то огрызок - обрубок.
losotiv
Junior

Повідомлення

2chemp: 22.03.2021 17:35 Блютуз соединение для игр подходит? Клавиатура интересная
Ей до геймерской какать и какать.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Saffa: 23.03.2021 15:47
ага. Если играть,то на рояле? :banghead: А если работать-то на станке :teacher:
Мне нравиться ХОД твоей мысли!
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Andrey-M: 23.03.2021 18:27 какой-то огрызок - обрубок.

Небось из лесу только вышел.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Saffa:а клавы подороже такого типа тоже через полгода отпадают или же есть шанс заполучить её на пяток лет без сопутствующих ремонтов?
Юзаю три года подряд Corsair K63 - никаких проблем. Красные черри свичи везде + синие черри для пробела.
gfester
Member

Повідомлення

Выглядит максимально просто и очень круто.
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

Vermeer: 22.03.2021 22:46 siruf
С нетерпением ждём-с тогда :lick:
Hator Skyfall TKL
Более говнистый ABS пластик, но зато есть укр/рус гравировка
Переключатели те же гатероны клир на 35 грамм, хотсвап и тд.
добавлены клавиши home end prnts scroll lock (более длинная и как следствие чуть тяжелее ).

Можете не ждать обзора :lol: , и так понятно что текущая в обзоре клава лучше с точки зрения на реалии клавиатур для гейминга
Шелест уже дропнул обзоры, как всегда независимы с 1-го взгляда, но с взгляда поработав за ней пол года, покатав млн потных каток мы так и не увидим как и тут, всё познается со временем, главная задача этих обзоров-статей запихнуть товар в красочном фантике, а ты далее ломай голову тут на форуме либо в сервисном центре
https://www.youtube.com/watch?v=HvLhpo3 ... 0%B0%D1%85
Відповісти