Sapphire выпустит Radeon RX 6700 XT в версиях Nitro+ и Pulse

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
_Andrik_
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук-PL

Повідомлення

Предлагаю обсудить Sapphire выпустит Radeon RX 6700 XT в версиях Nitro+ и Pulse

:facepalm: Не так . Новости о видеокартах нужно начинать со слова" Слух" о том что видеокарта (вставить любую) кто то вроде бы должен выпустить :idea:
mecger
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Я так понимаю, что эти видеокарты имеют трёхслотовую СО?
shadowdim
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

ці відеокарти будуть поставлятись у кількості не більше хх карт на країну


:lol: :lol: :lol:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Пускай.
Conqistador
Member
Аватар користувача

Повідомлення

почему то производители видеокарт не спешат расширять свои мощности дабы удовлетворить спрос)
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Чтобы купить сейчас видеокарту по msrp надо обладать Nitro+ скоростью и чувствовать Pulse рынка :gigi:
Devijack
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Забавно что сквозной крайний вентилятор у сапфиров был за долго до инвидии но его начали замечать только на 30хх
П.С. к фото в статье нужно применять фильтр "бумажная камера" :lol:
Screenshot_20210314-182045.png
Востаннє редагувалось 14.03.2021 18:24 користувачем Devijack, всього редагувалось 1 раз.
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Conqistador:почему то производители видеокарт не спешат расширять свои мощности дабы удовлетворить спрос)
потому, что у них нет своих мощностей. Они аутсорсят производство другим компаниям. Да и с выпуском у них всё нормально - почитайте про сверхприбыли этой монопольной семейки.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rhizone:Чтобы купить сейчас видеокарту по msrp надо обладать Nitro+ скоростью и чувствовать Pulse рынка :gigi:
пульса НЕТ мы его теряем!!!
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Я думал язвительно пошутить по поводу того, что видеокарты пора отправлять в класс горнодобывающего оборудования, но пока писал данный пост, в Google нашёл цены на это самое оборудование. Вы не поверите, но ценовая категория - такая же. :lol:

https://prom.ua/p792434087-drobilka-mol ... kovyj.html
https://nasos-2005.com/p592351723-nasos ... ant_center
mr-enic
Member
Аватар користувача

Повідомлення

...на полки магазинов поступят...
...у ферми майнерів надійдуть...
RedCat
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

mr-enic:...на полки магазинов поступят...
...у ферми майнерів надійдуть...
С языка сняли :D
Chihonya
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Рано или поздно будет очередное падение крипты, да обрятут страждущие видеоускорители, ни хэшей ради, а игр православных :pray:
Xardas_95
Member
Аватар користувача
Звідки: Центральна Україна

Повідомлення

Chihonya:Рано или поздно будет очередное падение крипты, да обрятут страждущие видеоускорители, ни хэшей ради, а игр православных :pray:
Долго ждать придется. Прошлый раз крипта начала падать в начале года, а видики по адекватным ценам начали появляться только к концу года.
Я так помню. Поправьте меня если ошибаюсь. :-/
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Conqistador:почему то производители видеокарт не спешат расширять свои мощности дабы удовлетворить спрос)
только на 1 китайской майнинг ферме от 1 до 1.5 миллионов видеокарт НВИДИА 3ххх серии. все хорошо с выпуском просто на людей ...... положили и думают им ничего не будет

Отправлено спустя 30 секунд:
Xardas_95:Поправьте меня если ошибаюсь.
5-6 месяцев
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

эксклюзивный гонг-конгский партнер... да, гендиректор все на свою ферму заберет и скажет что так надо и попутно понтуются перед всеми... может с барского плеча 1000 карт на весь мир и отгрузит, а остальное себе любимому, ну, и кумовьям али лучшим друзьям раздаст... даже цену не сложили и не озвучили, кто бы сомневался...
Afit
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Conqistador:почему то производители видеокарт не спешат расширять свои мощности дабы удовлетворить спрос)
Им расширять ничего и не требуется. Всё упёрлось в поставки чипов от AMD
Matumba92
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Никогда не имел видеокарты от вендора Sapphire, но всегда считал что видеокарты pulse и nitro имеют просто суперский внешний вид, да и системы охлаждения карт всегда на уровне. Жаль что Sapphire только для амд :shuffle:

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Xardas_95:
Chihonya:Рано или поздно будет очередное падение крипты, да обрятут страждущие видеоускорители, ни хэшей ради, а игр православных :pray:
Долго ждать придется. Прошлый раз крипта начала падать в начале года, а видики по адекватным ценам начали появляться только к концу года.
Я так помню. Поправьте меня если ошибаюсь. :-/
Не совсем так, в прошлый раз уже к лету можно было купить по адекватной цене. :beer:
Devijack
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Matumba92
Видимо "адекватная цена" это субъективное понятие. В прошлый раз цена опустилась как "до майнинга" примерно за два года. Или речь о картах с барахолки?
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

поделитесь опытом эксплуатации - что по темпепратурам у данных бойцов?
Відповісти