Обзор корпуса Zalman N4

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Rederst
Member
Звідки: Земля

Повідомлення

Куди такі гроші коли будеш його бачити личе 2 рази за його життя, коли складеш ПК та коли повезеш на брухт. А фільтрів я щось не побачив. "Котячих клубочків" у ньому буде повно.
RoMiLiUs
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Rederst:"Котячих клубочків" у ньому буде повно.
Это больше характеризует вас и ваше отношение к технике, нежели корпус.
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

следующий корпус будет называться N7 и будет выполнен в стиле Mass Effect? :gigi:
washburn_t15
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RoMiLiUs:Это больше характеризует вас и ваше отношение к технике, нежели корпус
В случае наличия пушистых животных дома - убирай-не убирай, а всё равно шерсть будет в корпус лезть.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Ttc:
RoMiLiUs:Ttc
Еще на дне корпуса предложите. Сверху наиболее оптимальное и удобное место для разъемов/кнопок. У большинства комп не стоит под столом. На это и расчет.
Большинство системников не стоит под столом? Ещё ни разу в жизни не видел человека, который поставил огромную металлическую шумящую штуковину себе не столешницу. И даже если предположить такую ситуацию, тогда сидя невозможно ничего воткнуть в панель, поскольку крышка системника будет выше глаз.
А я вот наоборот видел много людей у кого корпуса стоят на столе, у меня лично тоже, да и комплектуху через окошко видно :rotate: , не вижу проблемы привстать чтоб что-нибуть воткнуть в панель если она расположена сверху, но у меня на профильном она спереди на срезе угла немного смотрит вверх
спойлер
Зображення
, то есть подходит для удобного подключения как на столе так и под столом не вставая, хотя я прям специально корпус ради этой фичи не выбирал.

Отправлено спустя 1 час 17 минут 14 секунд:
washburn_t15:
RoMiLiUs:Это больше характеризует вас и ваше отношение к технике, нежели корпус
В случае наличия пушистых животных дома - убирай-не убирай, а всё равно шерсть будет в корпус лезть.
При наличии у корпуса качественных фильтров шерсти внутри вы не увидите.
quazar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Melofon
Допилить напильником?
А по расположению портов на твоем корпусе- идеальный вариант! :super:
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

quazar

Фильтры можно самому сделать на магнитах и без всяких напильников если вы про это.
BRabbit
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Melofon: не вижу проблемы привстать чтоб что-нибуть воткнуть в панель если она расположена сверху
не вижу проблем нагнуться чтоб "что-нибуть воткнуть в панель если она расположена сверху" :-/
washburn_t15
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Melofon:качественных фильтров
Безусловно, но где в этом корпусе качественные фильтры?
siagat
Member
Звідки: Лозовая Харьковская обл

Повідомлення

Ttc
Поведаю вам страшную тайну. Я тот которого вы не видели, у меня в полне прекрасно вписывается мой фрактал белого цвета на столешнице с права от меня. По поводу шумящего ну не знаю. В пору нормальных матерей и вентиляторов корпусных по типу нокты и биквайт, которые стоят в моем корпусе кривая оборотов выставлена на полную бесшумность, если только греть железо тогда слышен поток воздуха.
Если коротко о корпусе то не плохой бюджетник.
Solar81
Member

Повідомлення

Доживу ли я до того момента, когда с лицевой панели исчезнет усб 2.0? Наверное нет. Быть может мои внуки...
lokkiuni
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлин

Повідомлення

Забавно, из 6ти вентиляторов три реально работают, зато "огромный плюс что в комплекте") Помнится, похожий аэрокул до ума доводил (тогда ещё были стенки-сетки в моде) - отключением лишних вентиляторов и установкой сетчатой стенки назад (и как следствие формированием потоков) порядка 10гр на видео и проце отыгралось... В общем, корпус для отлчиников!)
Tashi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мне одному так кажется, или залман окончательно превратился в китайскую фигню?
maxud_b
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Tashi:Мне одному так кажется, или залман окончательно превратился в китайскую фигню?
Таки да. Сейчас MSI, DeepCool, AeroCool, Xilence, 1stPlayer и прочие - по виду одна и та же контора. Неплохо по внешнему виду, задумке, продувке но на материалах сэкономлено очень много
Desmond
Member
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Tashi:Мне одному так кажется, или залман окончательно превратился в китайскую фигню?
так и есть, легендарные перформу/оптиму продали, последние нормальные корпуса были z9-z12. Не без изъянов конечно, но вместо того чтобы их допилить и развить они пошли по пути аерокула, да и то аерокул наверно сейчас даже лучше в плане корпусов
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Tashi:Мне одному так кажется, или залман окончательно превратился в китайскую фигню?
Насчёт корпусов не знаю, но CNPS20X - один из лучших воздушных кулеров на сегодня. Так что, скорее нет.
Irvin Smith
Member

Повідомлення

Не могу понять, как вышла такая лажа с разницей температур при 6 установленных пропеллерах? :insane:
Stixx
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Irvin Smith:Не могу понять, как вышла такая лажа с разницей температур при 6 установленных пропеллерах? :insane:
Вероятней всего, всему виной вентилятор, расположенный спереди внизу, создает паразитные завихрения.
Arasha
Junior

Повідомлення

А как он в сравнении с Deepcool Kendomen? Ищу корпус до 5к, а то в моём древнем метале с одной вертухой на выдув 120мм, рх580 подыхает под 85 градусов...
Відповісти