AMD FidelityFX Super Resolution будет запущена одновременно для карт Radeon и игровых консолей

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
_nevermind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bombeybox:
erkins007:Так фанатики утверждают тут что уже FX Cas как Dlss
Надеюсь тебе Хуанг приплачивает за тупые комментарии в Каждой теме про Radeon на этом ресурсе :kbd:
Чел, ты же один из тех, кто доказывал, что обычный FidelityFX - это был ответ и аналог на DLSS 2.0, "ничем не хуже" и вот это вот все.

Зачем тогда АМД выкатывает еще один "аналог DLSS?" ;) методичка сломалась? ;)

Комментатор выше прав в том, что тут пол форума жопу рвало доказывая, что старый FidelityFX - аналог DLSS, бесплатна-для-всех-карт-ничуть-не-хуже, а сейчас его минусуют.

И да, по классике, топим за радеон, сидим на GTX 1080 ti :idea:
Devijack
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Амд вместо видеокарт готовит фитчу что продлит жизнь для старых карт. Ага угу. Хотя, если 5700хт каким-то чудом сможет в биберпанке 60 фпс, то новая карта и не нужна.
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

_nevermind:Комментатор выше прав в том, что тут пол форума жопу рвало доказывая, что старый FidelityFX - аналог DLSS, бесплатна-для-всех-карт-ничуть-не-хуже, а сейчас его минусуют.
им надо было почитать что такое CAS, адаптивная резкость. Чисто полезная фича убирать мыло от ТАА сглаживания в Киберпанке, если ничего не апскейлить. А вот чтоб качественно апскейлить, АМД выпускает SuperResolution, но оно будет лагать. И аналога DLSS не будет, потому что у АМД нет тензерных ядер
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

_nevermind:Чел, ты же один из тех, кто доказывал, что обычный FidelityFX - это был ответ
И ты мне даже покажешь эту цитату?) Я тебе могу показать свою цитату где я говорил и подтверждал скринами, что CAS на хай-резе даёт прибавку к фпс как ДЛСС 2 кволити, при уровне картинки как ДЛСС 1 - ДЛСС 2 перформанс, ничего другого я не утверждал, кроме того, что, да, CAS работает на всех видеокартах, что полезно и для меня, и для тебя, мой маленький хуангофил без Ампера ;)
Ну и по классике: чела, с тупыми комментариями про лучи в Каждой теме про Радеон - поддержал чел, с не менее тупыми комментариями про драйвера в Каждой теме про Радеон, вы все правильно делаете, держитесь стаи ;)
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bombeybox
Не запомнимаю ники, может это и не ты был, но пара кадров тут прям таки утверждали, что CAS выдает такую же картинку как dlss.
Насчёт лучей эти же кадры тоже утверждали что у АМД они будут на уровне нвидиа, но тут слава богам парочки тестов им хватило.
АМД делает щас хорошие карты, но без технологий. В доп фишки она как не могла 10 лет назад, так и не может щас.
_nevermind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bombeybox:
_nevermind:Чел, ты же один из тех, кто доказывал, что обычный FidelityFX - это был ответ
И ты мне даже покажешь эту цитату?) Я тебе могу показать свою цитату где я говорил и подтверждал скринами, что CAS на хай-резе даёт прибавку к фпс как ДЛСС 2 кволити, при уровне картинки как ДЛСС 1 - ДЛСС 2 перформанс, ничего другого я не утверждал, кроме того, что, да, CAS работает на всех видеокартах, что полезно и для меня, и для тебя, мой маленький хуангофил без Ампера ;)
Ну и по классике: чела, с тупыми комментариями про лучи в Каждой теме про Радеон - поддержал чел, с не менее тупыми комментариями про драйвера в Каждой теме про Радеон, вы все правильно делаете, держитесь стаи ;)

Смотри, че покажу.

Тут ты так же дерзко жопу рвал, доказывая, что обычный Fidelity CAS - аналог, причем "все четко" , а "у Хуанга мыло" :lol:

Еще и пердеж какой-то в сторону редакции сайта, что не сравнили DLSS с Fidelity CAS, продались клятой Нвидии значит :laugh:

Интернет все помнит.

"ЭтО нЕ прОстО ФиЛЬтр"

"ОБщИй ПодХоД РенДЕриНГа таКОй же КаК у ДлСС"

"техНОЛогия CaS - луЧШЕ"

(c) bombeybox
спойлер
bombeydaun.jpg
спойлер
bombeydaun1.jpg
спойлер
bombeydaun2.jpg
спойлер
bombeydaun3.jpg
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Форум давно фанатично бомбящий , нечему удивляться )) сам таким был )) когда-то давно , в школьные времена :gigi:
TheDmytrius
Member

Повідомлення

tim4ik:Якщо вона буде використовувати DirectML, як працюватиме на ПС5?
Разработчикам приходится писать прослойку чтобы код, который относится к рендеру, обращался не к DirectX API или Вулкану, а именно к этой прослойке, а эта прослойка переводит код так, чтобы используемый рендеринг API мог его обработать. Прослойка должна уметь взаимодействовать со всеми компонентами того же DirectX, в том числе и с DirectML.
В программировании среди паттернов проектирования такие приемы реализуются с помощью "Адаптеров", хотя там сложность такая, что целая сборная солянка выходит.
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

_nevermind:Смотри, че покажу
Все что ты показал - свою убогость, в очередной раз, а я просил пруф цитаты где я, якобы утверждал, что КАС - ответ на ДЛСС и что он - лучше ДЛСС 2 качество, которое все так хвалят, то что кас может зашарпить картинку сильнее мыла первой версии длсс - не секрет ни для кого, кто может юзать гугл и имеет мозг (это к тебе не относится) но ты продолжай сливаться дальше, вырезая только удобные куски из моих предложений, тем самым подменивая конечный посыл ;)
Відповісти