Обзор игровой беспроводной мыши ASUS ROG Keris Wireless

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tcpdump:DuckRider
Что по 3389 сенсору скажешь, есть смысл?
Смотря между чем выбор. Если между 3360 и 3389, то можешь экономить и брать 3360. 3389 немного лучше, но в принципе эти сенсоры очень близки друг к другу.
Если мне память не изменяет, то 3360 даже можно прошить в 3389 в w-mouse (в обычной мыши ты этого конечно не сделаешь), ибо различий в железном плане там почти нет.
Я б сказал, что на фоне 3310, 3360-3389 хорошая покупка без детских болячек в лице tilt slam бага и диких задержек от высоких dpi
tcpdump
Member

Повідомлення

DuckRider
Та оторвал по вкусной цене Х17 от evga, теперь пока едет в раздумьях а зачем оно мне. Вроде как на этом сенсоре есть мыши и попроще. Но если будет удобно, то оставлю. А увидел спор, перешедший на сенсоры, дай думаю спрошу)) спасибо :beer:
Ivanovich96
Member

Повідомлення

fr0zen:
Ivanovich96:фирменные механизмы ROG - этим все сказано)
Лучше бы поставили Омрон или Хуано)
так а чем плохи переключатели от Рог?
Тут вопрос чем они хороши)
SS хотя бы откровенно говорят, что их переключатели это Omron, что является плюсом.

На рынке основных переключателей есть 2 достойных игрока Omron / Huano остальное это либо модификации либо переключатели которые мало подходят под основные кнопки.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Ivanovich96
а еще kailh которые поголовно стоят как минимум в лоджиктечах есть еще достойные типа ttc
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws:Ivanovich96
а еще kailh которые поголовно стоят как минимум в лоджиктечах есть еще достойные типа ttc
на самом деле, кэилх второй сорт, ттс чуть ли не третий сорт, обычно лепятся для удешевления, но бывает, что и они пытаются занять нишу омрона, который сидит на троне игровых мышей как черри в механических клавиатурах. Как энкодеры кэилх/ttc так вообще одно из самых дешевых решений, за которое хотя бы не очень стыдно
Andrei2020
Junior

Повідомлення

Brom68:Когда уже музычку добавят в нагрузку к подсветке на беспроводной мышке. :super:
А где поставить колонки?
daesz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lem: 28.02.2021 12:37
И разницы с проводной в жизни не увидишь
Профессиональным киберспортсменам расскажите что РАЗНИЦЫ НЕТ - будут смеяться Вам в лицо ! Они то глупые...99% проводные грызуны используют.... :facepalm:
спойлер
https://csgopedia.com/ru/mice-statistic/
Перші 5 позицій зі списку - безпровідні, далі навіть не дивився, бо на який?
Відкрив вирізку з катовіце, яке от вчора закінчилось, політ камери над столом, видно 3 миші - всі 3 безпровідні :think:
https://www.twitch.tv/csgomc_ua/clip/Bl ... r7xgZtIm4Y
Відповісти