Характеристики AMD Ryzen 7 Pro 5750G подтверждены скриншотом CPU-Z

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Denvys5
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

lokkiuni:Так оратор выше про 4500цл14 заикался
Да вяленько как-то, пора бы уже переходить на 4933CL14 в каждое корыто :super:

А шо, если одна сферическая система в вакууме может так работать, почему остальные не могут? :spy: :lamer:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Advocate:Хотите померяться размерами цифрами?!
Нет, это к вопросу о заставил ;)
BRabbit
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NBAH79:А есть еще такой Pro 3700 без видяшки, которого ни в Германии и в Англии днем с огнем не найти - так там вообще 32 и можно расслабиться относительно памяти в принципе
А я нашел :-P Причем за 250$ B-) При учете что 3600 у меня забрали за ~200$ мой внутренний еврей никогда не был так доволен
Impulse101
Member

Повідомлення

lokkiuni:...а тут относительно моих 3733цл14 на 1.5в...
Оперативку не жалко? :eek:
lokkiuni
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлин

Повідомлення

Impulse101: Оперативку не жалко? :eek:
На мой век хватит, гарантия всё равно того же порядка что срок морального устаревания, супер-удачным экземпляром она к тому же не является. Тем более для Rev.e это вполне нормальное напряжение, тем более с обдувом. Вот ддр2 в своё время было жалко - тогда микрон отваливался, при очередном прогреве завалил чипы, а 1200цл5 она держала на самом низком напряжении, упоминание о котором я нашёл, ниже штатного даже, и как минимум 1333цл5 тянула на относительно безопасных 2.2-2.3в, если мне память не изменяет.
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

Процессор работал в материнской плате ASUS Crosshair VIII Hero с последней версией UEFI при частоте шины Infinity Fabric (FCLK) в 2300 МГц. По слухам, некоторые образцы APU Cezanne могут покорить 2500 МГц по FCLK.
Заинтересовал проц мощной встройкой - решил глянуть. Одно неясно - чего везде этот скрин от китайца лепят, если он эту самую встройку и протестить то не мог на Crosshair VIII Hero - там тупо нет видеовыхода... :-/ Чувак снял скрин с ПК на дискретке и чешет всем об офигенной встройке?.. :rotate:
спойлер
ASUS Crosshair VIII Hero.jpg
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 10.02.2021 09:54
Rimsky:биткойн сделает очередной рывок и на майнинг-фермах к полкам с ноутами добавяться APU-шки
Не будут, так как в одну материнку не всунешь 6 процов.
Китайцы: подержи мое пиво :lol:
Відповісти