Самые ожидаемые игры 2021 года. Часть 1

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Senua’s Saga: Hellblade II
Но не похоже, что в 2021 будет готов релиз.
shadowdim
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

купив Baldurs Gate 3 - це щось.. :super:


буду чекати повну версію... :shuffle:
а поки чекатиму - перепройду перші дві частини, якщо запрацюють.. треба на ГОГ подивитись :idea: , щось я там колись купував
washburn_t15
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Видеокарт всё равно нет, у крупнейших ритейлеров единственное, что можно купить - это 1660супер за 450 баксов и 3090 за 2700. В гробу я такой гейминг видал.
Бумик
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецкая область Покровск

Повідомлення

washburn_t15:Видеокарт всё равно нет, у крупнейших ритейлеров единственное, что можно купить - это 1660супер за 450 баксов и 3090 за 2700. В гробу я такой гейминг видал.
Позавчера вытащил из кладовки Сюбор 8 битку и Сега Мега драйв 16 битку и *погонял* в игрухи 90-х,вот это гейминг!Вот это адреналин!Море воспоминаний и чудесно проведенный досуг! :super:
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

washburn_t15:Видеокарт всё равно нет, у крупнейших ритейлеров единственное, что можно купить - это 1660супер за 450 баксов и 3090 за 2700. В гробу я такой гейминг видал.
Берите 1660, а то через год только 1030 в продаже будут, остальные у майнеров и перекупов с 500% наценкой
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Бумик:
washburn_t15:Видеокарт всё равно нет, у крупнейших ритейлеров единственное, что можно купить - это 1660супер за 450 баксов и 3090 за 2700. В гробу я такой гейминг видал.
Позавчера вытащил из кладовки Сюбор 8 битку и Сега Мега драйв 16 битку и *погонял* в игрухи 90-х,вот это гейминг!Вот это адреналин!Море воспоминаний и чудесно проведенный досуг! :super:
Аналогично поступаю сейчас: поиграл недавиче в RedAlert1, прошел все миссии, также рассправился с игрой "В тылу врага1 - диверсанты" . Теперь прохожу "новые" компании в Heroes2 M&M, которые не прошел 20 лет назад - гейминг не отпускает! А полгода назад прошел Fallout 1,2, которые также не прошел, потому что игр тогда выходило куча, и за всеми не поспеешь и, конечно же, как появился более-менее производительный комп, то как и все погнался за "графикой": Half-Life1, NfSpeed1, Hitman1 и др. Самое время пройти настоящую классику!!! Потому как новых игр не жду: не только игры новые не особо цепляют, но даже на редкие "изумруды" в виде Киберпанка или, там, Metro Exodus, - нет видеокарт по адекватным ценам. Следующее планирую еще одну, пропущенную мною, достойную классику поганять - Baldur’s Gate1
По факту, тема не актуальна становиться, потому как большиинство игр (не все!!!): отсутствие сюжета, "меньшенства", "талерантность", подкупные обзоры и пиары, денуво, вырвиглазная фиолетово-розовая графика, бета-версии, куча DLC, отдельно приобретаемые саунтреки, не региональные цены, цены на старте (ну, тут проще - ждем скидок), часто плохая оптимизация и т.д. Так что классика, проверенная временем, рулит!!! Кстати, количество ремастеров и ремейков, за последние два года, тому подтверждение.
Имхо.
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Мне кажется вы забыли добавить Fifa22 :laugh:
yarema
Junior

Повідомлення

far cry 5 - Отличнейший сюжет и никаких вышек.
Того же ожидаю и от шестой части.
Ну а сильнее всего жду МЕ ремастер
rozmar1ne
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Жду Diablo IV, и прекрасно знаю, как долго Близарды мучают своих фанов, но по финалу, все ожидания оправданы. Такой проэкт как иммортал не берем в расчет. Так же, многие бы хотели видеть ремастеред 2-й части. Надеюсь, что на Близконе, будет какая-то конкретика :rolleyes:
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Очень преочень жду :pray: батлу(батлфильд) с таким мультиплеером как в четверке! Просто не во что играть :( именно в мультиплеер.
Solar81
Member

Повідомлення

Самые ожидаемые игры года:
1) Darktide
2) Warhammer total war 3
2.5) Хотел бы вписать ремастер массэффекта, но ЕА скорее всего опять облажается. Во всём. Начиная от графики, заканчивая оптимизацией. И не будет мультиплеера.
3) Burning crusade

Что до этого списка...
Хитмэн ещё куда не шло. Игра на любителя, но да. Согласен.
Outriders - в первый раз слышу. Наверное мегапопулярная игра, на популярном сеттинге. Правда в узких кругах.
Prince of Persia... в это кто-то играет?
King’s Bounty II - будет фэйл 2021__го года. Основная причина в том, что создатели стали изобретать велосипед вместо того, чтобы в очередной раз сделать любимую всеми изометрическую игру. Идиоты. Похоже единственный адекватный человек в индустрии это Бобби Котик. Он понял что людям нравится кол оф дьюти и с упорсвом клепает кол оф дьюти. И знаете что? Он купается в бабле. Всем остальным это великое знание не доступно. Они себя ищут. Судя по видосам, графон такой себе.
Deathloop - сюжет идиотский
Back 4 Blood - ремейк давно надо было сделать. Судя по видосам графон... средний.
Resident Evil: Village - симулятор фэйсситинга, в колхозном сеттинге. Нельзя просто взять и сделать нормальный резидент.
Far Cry 6 - очередная графонистая, но дико скучная игра от юбисофт. Всё будет как всегда, но хуже. См. Far Cry 5.
Dying Light 2 - проект на любителя
Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 - судя по потоку увольняющихся геймдевов проект не взлетит.
Відповісти