Самые ожидаемые игры 2021 года. Часть 1

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Самая ожидаемая игра 2021 - W40k Darktide :-P
Ну и следующий батлфилд, если он, конечно, выйдет в этом году :gigi:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

портируют якудзы 3456
портируют нио2
портируют персону5страйкерс
выходят в ближайшие месяцы и этого хватит до 2022, а там еще кучу других игр в 21 выйдет или перенесется на 22-23-24-25
Kutgar
Junior
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Ожидаю Path of Exile 2. Если получится что-то достойное и с нормальным трейдом - её одной хватит на долго.
libido
Junior

Повідомлення

Из этого списка жду только King’s Bounty. Остальные - однопроходные среднячки, чтобы не поиграть, а просто убить время.
Huanantop
Member

Повідомлення

Жду новый резик, и искренне надеюсь,что они не налажают с длительностью ,как в 3 ремастере.
notnbl4
Member

Повідомлення

Zzzz:У меня ещё пачка старых игр, ласт оф эссы, анчартеды, ассасин и т.д.
За 2 месяца только цусиму прошёл.
Когда в него играть то? :(
+1 :beer:
ко всем непройденным играм на пк добавилась еще кучка старых игр на плейстейшн. в очереди на поиграть анчартеды, дисхоноред 2, детройт, god of war, little nightmares, всевозможные соулзы.... за месяц удалось пройти только last of us, и кусочек Horizon Zero Dawn
gavri
Member

Повідомлення

От третьего лица игры кто-то то еще будет делать? Терпеть не могу играть рпг от первого лица. Сначал Уиберпанк теперь Вємпаерс. Рпг должны иметь хотя бы опциональный вид от третьего лица.
rtsev
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кременчук - Львів

Повідомлення

Чекаю на ремастер Mass Effect і Stalker 2
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

gavri:От третьего лица игры кто-то то еще будет делать? Терпеть не могу играть рпг от первого лица. Сначал Уиберпанк теперь Вємпаерс. Рпг должны иметь хотя бы опциональный вид от третьего лица.
А я думал проблема наоборот в том, что вид от первого лица исчезает. Потому что рынок просто заполонили всевозможные экшОны, где в 99% случаев third person view.
В ролевой игре игрок отыгрывает роль. И вид от первого лица способствует погружению, придавая ощущения будто бы игрок действительно находится в игре.
deedeek
Junior

Повідомлення

Титан квест опять нет? Вот уроды.
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DEF__IniT__:Это я постарел, или действительно так мало интересного будет?
Зато нет игр из-за которых нужно будет обновлять видеокарту по нынешним 200%-300% майнерским ценам :lol:
GTX1066 по прежнему хватает для всего.
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Fog of War:А вот есть ещё надежда на Baldurs Gate 3 - Larian хоть и тоже не назвали конкретных сроков, но первый акт уже был готов в виде Early Access в декабре.
это будет вообще Divinity's Divinity 3, как все шо выходит у Лариан, и разумеется пошаговая. А у Black Isle (Bioware/Obsidian) больше на D&D в риалтайм с тактической паузой. И желательно, чтоб они были голливудским кинцом c грофониумом и диалогами, вроде Neverwinter Nights 2, Drakensang TDE или KoTOR, но без консольщины (чуть за Dragon Age не забыл). Но сейчас так уже не делают, или каменного века а-ля 1998й без озвучки, как Дивинити выпустили в оригинале не так давно, или консольный экшун вроде Андромеды (The Outer Worlds)
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

n+gibat[]r:
DEF__IniT__:Это я постарел, или действительно так мало интересного будет?
Зато нет игр из-за которых нужно будет обновлять видеокарту по нынешним 200%-300% майнерским ценам :lol:
GTX1066 по прежнему хватает для всего на средних отсилы.
Поправил по своему опыту, не считая вообще киберпук
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

nv_ua:Поправил по своему опыту, не считая вообще киберпук
но в порядке вещей же, в Nioh 2 играли на плойке, где радiон hd7850 на 800 МГц, одно время была на уровне 560ti :gigi: зато на ПК уже 970 в минималках. Кривой порт и много мыла с лагами и тени на 8К и доф вырвиглазный (тоже с лагами) и вуаля, не тянет 970
gavri
Member

Повідомлення

alexS123:
gavri:От третьего лица игры кто-то то еще будет делать? Терпеть не могу играть рпг от первого лица. Сначал Уиберпанк теперь Вємпаерс. Рпг должны иметь хотя бы опциональный вид от третьего лица.
А я думал проблема наоборот в том, что вид от первого лица исчезает. Потому что рынок просто заполонили всевозможные экшОны, где в 99% случаев third person view.
В ролевой игре игрок отыгрывает роль. И вид от первого лица способствует погружению, придавая ощущения будто бы игрок действительно находится в игре.
Во всяких экшОнах может от третьего, но вот во многих рпг , блин, от первого. Кигдом кам, оутер ворлдс в добавок к двум выше и ещё есть, просто не сразу вспомню. У меня реально уде насобирало много игр которые мне интересны по жанру и сетингу но не могу в них играть из-за перспективы.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Как-то печально всё... 1,5 игры с некоторым (небольшим) шансом стать интересными, и всё.
Лично я жду русификацию диско элизиум и релизную версию киберпанцу, ну может еще сони выпустит что из экзов на ПК.

Хотя, учитывая ситуацию с железом, оно и к лучшему. Больше внимания еще не зажравшимся инди разработчикам.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Единственное что жду это Dying Light 2. Его даже жена ждет, первую часть заиграла до дыр :D
Очень надеюсь что она будет в духе первой части :pray:
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Hiden:Little Nightmares 2 :rotate:
добавлю еще из не пройденных :
God of War 2018
Last of Us 2
Ghost of Tsushima
Uncharted: The Lost Legacy
Spider-Man
а там еще подоспеет -
Resident Evil Village
и возможно God of War Ragnarok :super:
так что игр с головой, время бы на все найти
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Renegade1979
Вы не забывайте, что ПК платформа – лучшая тестовая площадка для ААА since 2017. Так сказать.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alligator:Ассасинов в этом году не будет?
Неужто народ ещё не наелся этим говнецом? :gigi:
Відповісти