ASUS представила игровые ноутбуки ROG Strix Scar 15 и Scar 17

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
SaxOFFoN
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить ASUS представила игровые ноутбуки ROG Strix Scar 15 и Scar 17

Ну что, верим в младшенькие модели с Ryzen 5600H + RTX 3060 до 1.5к$ у серовозов? :-P
benderOS
Member
Звідки: ЗП

Повідомлення

SaxOFFoN
И не мечтай
Зображення
Oleg913
Member
Звідки: Беларусь

Повідомлення

benderOS: И не мечтай
А ничего что ты скинул прайс на интеловские процы?
Ноуты на которых практически всегда были дороже АМДшных :insane:
Learjet
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Oleg913:
benderOS: И не мечтай
А ничего что ты скинул прайс на интеловские процы?
Ноуты на которых практически всегда были дороже АМДшных :insane:
Так а смысл на амд продавать по 1,5$ если конкурент стоит от 2 до 4 евриков? Так вендоры и подумают ;)
P.s хотя может младшие и впишуться, согласен. Не заметил сразу все позиции.
benderOS
Member
Звідки: ЗП

Повідомлення

Oleg913
Ничего, прежде чем минус лепить вспомнил бы сколько загнули за зен3.
Learjet
Во-во, и я про то же. Мало того что красные продавать за "номрально" будут, вендоры скорее о банкротсве заявят, чем спустят цены
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

технология ROG CoolZone предусматривает вентиляционные отверстия вокруг клавиш WASD, сохраняя прохладу пальцев
Лучше бы они сохраняли прохладу Процоов, а то прошлые Асусы на 4000-й серии, переваливали за 100-тку градусов :laugh: Прохладу они сохраняют :lol:

360 Гц, оптико-механическая клавиатура, ROG CoolZone, ROG Arc Flow, и прочие свистоперделки, чтобы заманить жирную добычу. В целом тактика уже знакомая, рабочая ;)
Andy7
Member

Повідомлення

Хакеры, нужен совет
GameMax VP-600 хороший БПшник? Нужно чтобы обязательно был тихий, нагрузка небольшая.
SaxOFFoN
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andy7
Все, что имеет в названии бренда "Game" - плохое по умолчанию :rotate:
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну может цены на ноуты с rtx 20xx серии просядут и то хорошо.
Rayott
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

у асуса из-за свистоперделок цены будут дикие :( а вообще делать с ноута портативную печку или обогреватель это для именитых брэндов позор. лучше бы не свистоперделками мерялись в ноутах, а охладами. :beer:
Вася_Пупкин
Member
Аватар користувача

Повідомлення

игровые ноутбуки премиум-класса Strix Scar 15 и Strix Scar 17. Они сочетают самые мощные мобильные комплектующие и экран с частотой
А охлаждение тоже премиум класса под стать железу? Что-то не видно.... продают раздутый маркетинговый мусор. Я сомневаюсь, ну т.е. я знаю, что 5900нх и 3080 не разгонятся никогда на полную мощность. Только ор от турбин разгонится. :laugh: Премиум игровой ноут же. :rotate: :lamer:
AndyObserver
Member

Повідомлення

Ну шо вы такие пессимисты? Сказано же:
Вентиляторы ROG Arc Flow улучшают воздушный поток до 35% для центрального процессора и на 21% для графического процессора без увеличения шума.
:jump: и это пощволилло снизить шум аж на 3дб по сравнению с предыдущим поколением. :D

Да и вообще, прям все тут кинулись эти ноуты по 5 к.евро покупать ....
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Как-то вы все быстро забыли, что недели две назад нас Асус готовил к новому оверпрайсу
Andy7
Member

Повідомлення

SaxOFFoN:Andy7
Все, что имеет в названии бренда "Game" - плохое по умолчанию :rotate:
На серьезные ответы я и не рассчитывал. Это же сайт для мамкиных минусаторов))))))))
Вася_Пупкин
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andy7:На серьезные ответы я и не рассчитывал. Это же сайт для мамкиных минусаторов))))))))
Дак тут глупо спрашивать - тут люди не могут сказать разницу между b450 pro4 и b450 pro vdh, а ты тут с БП какими-то лезешь. :shuffle:

По поводу БП - если производитель в последнее время не стал экономить, то нормальный БП. Конечно, никакого "80 plus platinum" там нет.
Telcontar
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернiгiв

Повідомлення

Andy7:
SaxOFFoN:Andy7
Все, что имеет в названии бренда "Game" - плохое по умолчанию :rotate:
На серьезные ответы я и не рассчитывал. Это же сайт для мамкиных минусаторов))))))))
А може тому що хтось оффтопить i лiниться пiти в спецiальну тему по вибору БЖ? :shuffle:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

17 с нампадом 2к экраном и 165гц просто шик :up:
надеюсь охлад не подведет, как раз искал такой ноут, но почему-то ничего нет такого или цены по 4куе :-/
еще бы райзен поставить вместо интуля и вообще была бы бомба :super:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Засветы на чёрном фоне, которые становятся сильнее при лёгком нажатии на нижню рамку экрана, как обычно идут в комплекте? :)
Відповісти