Обзор игровой беспроводной мыши Razer DeathAdder V2 Pro

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

quadrotony:
Creature4O: Отличное решение - сделать корпус покрытый резиной, чтоб через пол года выбросить мышак за 150 баксов и купить новый :super: Просто потому, что потожировые выделения превратят эту самую резину в облезлый кусок "Г"
у вас супержирная кожа или говнорезина на дешевой мышке если встречали такие проблемы

3 года мышке прошлой рейзр с резиной = 0 проблем с покрытием
Значит у это не резина, а что угодно, например полиуретан. Потому что именно резина очень быстро накрывается от любого жира и едких составов. И дело не в моей личной биологии, а потому, что человеческий пот тоже очень агрессивная субстанция.
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Creature4O:
quadrotony: у вас супержирная кожа или говнорезина на дешевой мышке если встречали такие проблемы

3 года мышке прошлой рейзр с резиной = 0 проблем с покрытием
Значит у это не резина, а что угодно, например полиуретан. Потому что именно резина очень быстро накрывается от любого жира и едких составов. И дело не в моей личной биологии, а потому, что человеческий пот тоже очень агрессивная субстанция.
ну погуглите какой материал в mamba te, и прекращайте фантизии, и не путайте людскую биологию и чужих :laugh:
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

_FYA_EXel:deserteagle777
Благодаря жертвам маркетинга, на текущий момент 60% стоимости любого товара - маркетинг и реклама, а не производство :learn:
Не спорю , но сделать зеркальную матрицу для отливки всё же сложнее чем запихнуть новый сенсор ;)
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

а мне не очень понятно - райзер говорит о каком-то супер-мега канале, который на 25% быстрее всех существующих, да еще и суперэкономичный и бла-бла-бла. А что видим? То, что давно есть у фирмы на L? Даже частота опроса - те же 1000 герц, ни капелюшкой больше. Куда превосходство заныкали, жлобы?
Dancer
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Creature4O:Отличное решение - сделать корпус покрытый резиной, чтоб через пол года выбросить мышак за 150 баксов и купить новый :super: Просто потому, что потожировые выделения превратят эту самую резину в облезлый кусок "Г"
калоша легко решает эту проблему, но все же софт тач мне кажется уже всех достал этой своей липучестью, пора бы уже производителям от него отказаться
fr0zen
Member

Повідомлення

блин, 4к за мышку...неужели она так хороша, чтобы 4к отдавать?
TankV
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Creature4O
У меня начались проблемы с покрытием после 4х лет експлуатации. Заказал с микриками крышку корпуса и проревизировал мышак. Еще 3 года - полет нормальный. :beer:

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
fr0zen
Каждому свое. Я бы зажмотил...
i-zu
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

гонка сенсоров уперлась в свой потолок практичности, точнее говоря — появились настолько хорошие датчики, что дальнейшее их улучшение почти никак не ощущается даже профессиональными пользователям
Поэтому принялись наращивать цену. :gigi:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Чисто внешне она тянет максимум на 2-2.5к.

За 4к идет лесом, я бы даже сказал, не идет - а мчится лесом ))
benderOS
Member
Звідки: ЗП

Повідомлення

Как по мне, с учетом пика развития сенсоров, мыша сильно проигрывает g903, особенно изза автономности и лейбы игрового срального ведра.
Но для всех остальных все-равно все тупо упрется в форму мышки, так что покупатели будут у обеих моделей
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

DuckRider:
_FYA_EXel:DuckRider
Pixart 3389 относится к топ сенсорам?
Да, конечно, в линейке его производителя нет сенсоров выше уровнем
Вот именно что есть и именно он в этой мышке - доработанный для беспроводных мышей Pixart 3399.
Pixart 3389 это топ для проводных мышей.
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

школота разорит родителей :)))
Alanis
Member
Аватар користувача
Звідки: Славянск

Повідомлення

Всего 4 к денег,а потом ещё док станцию за 1700 нужно докупить.Да это уже стоит больше чем приличная клавиатура.
GENOCIY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Хороший сенсор, но медленная скорость безпроводного порта, нивилирует все. Маркетинговый ход бесппводная игровая звучит уже как анекдот.
Dynamite
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

GENOCIY:Хороший сенсор, но медленная скорость безпроводного порта, нивилирует все. Маркетинговый ход бесппводная игровая звучит уже как анекдот.
Чаво? А чего так ошибок много? :beer:
Razer DeathAdder V2 Pro является беспроводной версией отличной мыши DeathAdder V2, не потерявшей способности работать по кабелю и получившей в дополнение долгоиграющую батарею и возможность использования по Bluetooth или через 2,4 ГГц адаптер с технологией Razer Hyperspeed.
Про беспроводную игровую как "маркетинговый ход" это вам на твич к стримерам играющим на беспроводе
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

GENOCIY:Хороший сенсор, но медленная скорость безпроводного порта, нивилирует все. Маркетинговый ход бесппводная игровая звучит уже как анекдот.
очередной ЫксперД. Вы бы такую дичь не писали - чай, не на "одноглазниках" находимся.
dimasiki
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина Запорожье/Kopenhagen Denmark

Повідомлення

Kore:Nuclear World
А какой должна быть внешне мышь за четыре тыщи? Обитой мехом шиншиллы?
Такой цены на мышь не должно быть в принципе... имхо.
:facepalm:
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dimasiki
Вообще не предмет первой необходимости. Можно не покупать.
herz
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

GENOCIY:Хороший сенсор, но медленная скорость безпроводного порта, нивилирует все. Маркетинговый ход бесппводная игровая звучит уже как анекдот.
Лично тестил? Сравнивал?


Я сравнивал HyperX Pulsefire Dart Wireless со своей Zowie EC1-A, разницы в КСе не заметил.
Так что свою в будущем буду менять на беспроводную, смысла в проводе не вижу уже.
По сабжу - я бы не брал, лучше logitech взять, как по мне. :rolleyes:
Des
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Беспроводной дезаддер это интересно, но не за такую цену.

Год назад брал беспроводную мамбу, обошлась в 50 уе по скидке(имхо достаточно адекватная цена), сначала был доволен, но на 10м месяце пользования появился дабл клик на левой и правой клавишах, пришлось паять новые микрики + боковая резинка на правой стороне начала отклеиваться и мешать кликать правой кнопкой, очень не продумано с их стороны в плане конструкции... (получается она закрыла зазор между кнопкой и корпусом ибо вылезла вверх)
Драйвер синапс 3 тоже заслуживает отдельного внимания ибо после очередной обновы начал терять мышку раз в 3-4 часа и не правильно отображать заряд, поддержка прислала целый гайд как пофиксить, но не получилось, потом вышла обнова где пофиксили.

Раньше положительно относился к продукции рейзер, пользовался их продукцией с 2010го года и таких проблем не было, но в этот раз как-то не удалось, то ли мне не повезло, то ли действительно качество такое говняное стало.
К примеру, на лоджитеках нету резинок по бокам, но у нескольких знакомых (на g403 и g703) протерся пластик на боковинах...
Напрашивается теперь вопрос, а стоит ли покупать супер дорогие мышки, если их стали выпускать такого говняного качества, цены растут, а качество на дне...

Еще не нравится что на каждую обновленную модель они пихают новые ножки, они у рейзера конских денег стоят, а на али копейки, но проблема в том, что когда выходит новая модель, они минимум через полгода-год появляются в продаже на али, не у всех они столько служат.
Відповісти