Обзор и тестирование ноутбука Dream Machines S1660Ti-15UA51 на базе процессора Intel Core i7-10750H и видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Гудзонский Шершень:За 45к я бы взял :D
G1660Ti-15UA57 - такой же конфиг
Но пластиковый корпус и 60 Гц экран
Цена 35 999 грн + SSD диск на 500 Гб в подарок (Новогоднее промо)
iqe
Junior

Повідомлення

Прошу прощения за вопрос не по теме! Не удается найти информацию по продуктам Вашей компании, а уж больно приглянулся один) А именно RT2060-17UA35. В целом ровно та конфигурация, которая требуется (при учете добавления ОЗУ). Вопрос основной по матрице 17.3” FHD (1920x1080) IPS 120Hz. Не могли бы Вы подсказать на какой охват рассчитывать в данной версии и в целом на сколько данная модель применима для работы с графикой?
redialplease
Member

Повідомлення

iqe
лучше процитируйте , чтоб у человека вылезло, что его упоминали.
Dream Machines
Вам тут iqe вопрос задал
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

redialplease:iqe
лучше процитируйте , чтоб у человека вылезло, что его упоминали.
Dream Machines
Вам тут iqe вопрос задал
Спасибо, мы уже в ЛС с ним все обсудили. Чтобы не флудить
acadis3d
Junior

Повідомлення

iqe:Прошу прощения за вопрос не по теме! Не удается найти информацию по продуктам Вашей компании, а уж больно приглянулся один) А именно RT2060-17UA35. В целом ровно та конфигурация, которая требуется (при учете добавления ОЗУ). Вопрос основной по матрице 17.3” FHD (1920x1080) IPS 120Hz. Не могли бы Вы подсказать на какой охват рассчитывать в данной версии и в целом на сколько данная модель применима для работы с графикой?
Друг, я бы на твоём месте обратил внимание на другого производителя. Не понимаю, но догадываюсь, почему все хвалят эту марку. У меня NH70ED с core i7 и видяхой rtx2060 и если бы я знал как он будет работать (насмотрелся хвалебных обзоров) то точно бы взял другого производителя. Во-первых - это отвратительное охлаждение, я не могу играть ни во что: то выбивает то уходит в синий экран (и дело не в SSD или оперативке как обычно говорят, я ее ставил с другого ноута и ничего не поменялось).
Во-вторых - отвратительный звук. В моем маленьком 13 дюймовом ультрабуке даже намного лучше хотя я к звуку не особо придераюсь. Через пару месяцев появилось пятно розовое на матрице из битых пикселей... В общем пока есть время думаю от него избавиться. Худший ноут из тех что у меня был.
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

acadis3d: Друг, я бы на твоём месте обратил внимание на другого производителя. Не понимаю, но догадываюсь, почему все хвалят эту марку. У меня NH70ED с core i7 и видяхой rtx2060 и если бы я знал как он будет работать (насмотрелся хвалебных обзоров) то точно бы взял другого производителя. Во-первых - это отвратительное охлаждение, я не могу играть ни во что: то выбивает то уходит в синий экран (и дело не в SSD или оперативке как обычно говорят, я ее ставил с другого ноута и ничего не поменялось).
Во-вторых - отвратительный звук. В моем маленьком 13 дюймовом ультрабуке даже намного лучше хотя я к звуку не особо придераюсь. Через пару месяцев появилось пятно розовое на матрице из битых пикселей... В общем пока есть время думаю от него избавиться. Худший ноут из тех что у меня был.
Спасибо, что зарегистрировались на форуме ради этого комментария. Мы это ценим. И постараемся помочь.

Отвратительное охлаждение?
В наших системах оно лучше среди одноклассников. Это могут подтвердить десятки пользователей наших систем на этом форуме. Если у вас есть проблемы с ним, рекомендуем сменить термоинтерфейсы (пасту и прокладки, возможно они высохли).

Что касается звука, то рекомендуем поставить фирменный софт (Sound Blaster Cinema), его применение кардинально улучшает не только качество звучания, но и громкость.

Ну и последнее - "пятно из битых пикселей" скорее всего вызвано физическим давлением на матрицу. За практически 2 года работы, я лично видел битый пиксель (1 шт) один раз, один... Все ноутбуки проверяются на битые пиксели ещё на стадии отправки в Украину.

P.S. можете обратиться к нам после праздников, в любое удобное для вас время. Мы проверим вашу систему и при необходимости, заменим термоинтерфейсы. Для вас персонально это будет бесплатно. Просим связаться с нами в личном сообщении.
acadis3d
Junior

Повідомлення

Dream Machines: Спасибо, что зарегистрировались на форуме ради этого комментария. Мы это ценим. И постараемся помочь.

Отвратительное охлаждение?
В наших системах оно лучше среди одноклассников. Это могут подтвердить десятки пользователей наших систем на этом форуме. Если у вас есть проблемы с ним, рекомендуем сменить термоинтерфейсы (пасту и прокладки, возможно они высохли).

Что касается звука, то рекомендуем поставить фирменный софт (Sound Blaster Cinema), его применение кардинально улучшает не только качество звучания, но и громкость.

Ну и последнее - "пятно из битых пикселей" скорее всего вызвано физическим давлением на матрицу. За практически 2 года работы, я лично видел битый пиксель (1 шт) один раз, один... Все ноутбуки проверяются на битые пиксели ещё на стадии отправки в Украину.

P.S. можете обратиться к нам после праздников, в любое удобное для вас время. Мы проверим вашу систему и при необходимости, заменим термоинтерфейсы. Для вас персонально это будет бесплатно. Просим связаться с нами в личном сообщении.
Вы тут для рекламы, и конечно же не скажите ничего другого. Ничего там не высохло, проверено. Он с магазина уже так работал. Охлаждение в этой модели собрано бездарно. Я кое что в этом понимаю. И ноуты типа clevo у меня не первые. Софтину от SoundBlaster я установил, но против физики не попрешь. И рассказывать мне про физическое воздействие на матрицу тоже не нужно. Есть вероятность что я перебрал матриц за свою жизнь побольше вашего ;) Против вас лично я ничего не имею, вы просто делаете свою работу и, как я заметил, клиентоориентированы, что вызывает уважение. Я же просто предостерегаю возможных коллег по несчастью. К сожалению, когда я взял ноут, сразу уехал за границу иначе бы вернул его и забыл как страшный сон. А так валяется без дела пока я в походах. Поставлю на барахолку его, пусть кто-то другой с ним мучается.
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

acadis3d: Вы тут для рекламы, и конечно же не скажите ничего другого. Ничего там не высохло, проверено. Он с магазина уже так работал. Охлаждение в этой модели собрано бездарно. Я кое что в этом понимаю. И ноуты типа clevo у меня не первые. Софтину от SoundBlaster я установил, но против физики не попрешь. И рассказывать мне про физическое воздействие на матрицу тоже не нужно. Есть вероятность что я перебрал матриц за свою жизнь побольше вашего ;) Против вас лично я ничего не имею, вы просто делаете свою работу. Я же просто предостерегаю возможных коллег по несчастью. К сожалению, когда я взял ноут, сразу уехал за границу иначе бы вернул его и забыл как страшный сон. А так валяется без дела пока я в походах. Поставлю на барахолку его, пусть кто-то другой с ним мучается.
Мы тут не для рекламы, мы тут помогаем пользователям и отвечаем на их вопросы. Очень жаль, что вы находитесь заграницей. Но ничего, напишите пожалуйста серийный номер устройства (можно прямо тут, в теме). Я проинформирую коллег, и ваш ноутбук будет обслужен в СЦ Европы или США. Опять же, в виде исключения. Раз у вас такая специфическая проблема.
acadis3d
Junior

Повідомлення

Dream Machines: Мы тут не для рекламы, мы тут помогаем пользователям и отвечаем на их вопросы. Очень жаль, что вы находитесь заграницей. Но ничего, напишите пожалуйста серийный номер устройства (можно прямо тут, в теме). Я проинформирую коллег, и ваш ноутбук будет обслужен в СЦ Европы или США. Опять же, в виде исключения. Раз у вас такая специфическая проблема.
Спасибо, что пытаетесь помочь, но я, е сожалению не в ЕС, иначе бы сам сходил давно уже в гарантию. Я сейчас в дикой для ремонтов стране Грузии.
Было бы вообще идеально, если бы я оказался каким-то хейтером и у меня не было бы серийного номера, но, нажаль, номер от этого проклятия у меня есть: NKNH70EDQ009C00016 (Polska)
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

acadis3d: Спасибо, что пытаетесь помочь, но я, е сожалению не в ЕС, иначе бы сам сходил давно уже в гарантию. Я сейчас в дикой для ремонтов стране Грузии.
Было бы вообще идеально, если бы я оказался каким-то хейтером и у меня не было бы серийного номера, но, нажаль, номер от этого проклятия у меня есть: NKNH70EDQ009C00016 (Polska)
Супер. Я передам информацию, постараемся решить, насколько мне известно, у нас в Грузии есть партнёры.
Также прошу написать контактный e-mail для связи (лучше наверное в ЛС). Не решаемых проблем не бывает.
Відповісти