Обзор Cyberpunk 2077. Игры для взрослых

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Купил только что игру "бесплатно" :gigi: Мне брат подсказал, что можно всякий шмот в Стиме продать и использовать эти деньги на покупку игорей. Я полез в инвентарь, а у меня там разных лутбоксов и стволов из Контры просто навалом. Продал - и купил Сайберпанк, ещё и сдача осталась :jump:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Alex Pepper:Купил только что игру "бесплатно" :gigi: Мне брат подсказал, что можно всякий шмот в Стиме продать и использовать эти деньги на покупку игорей. Я полез в инвентарь, а у меня там разных лутбоксов и стволов из Контры просто навалом. Продал - и купил Сайберпанк, ещё и сдача осталась :jump:
Нормально у вас там навалялось :eek:
Kimonoy
Member
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Оооо, а я думав нашо воно там...
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex Pepper:Купил только что игру "бесплатно" :gigi: Мне брат подсказал, что можно всякий шмот в Стиме продать и использовать эти деньги на покупку игорей. Я полез в инвентарь, а у меня там разных лутбоксов и стволов из Контры просто навалом. Продал - и купил Сайберпанк, ещё и сдача осталась :jump:
наверное месяц распродавал весь этот шмот и лутбоксы...
Enyrian
Member
Аватар користувача
Звідки: КИЕВ

Повідомлення

erkins007:40 часов. На 3080 и 8700к выдает 45-50 фпс при высоких настройках и длсс качество в 4к. Если поставить полные ультра будет 30-35.
Это пока что самая красивая городская игра и самая лучшая реализация лучей. Отражения, свет, тени и т.д. все идёт через лучи и смотрится просто офигенно
"Отражения" в которых ГГ не отражается аки вампир.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Draqoon
Kimonoy
KimRomik
Та у меня там много кейсов оказалось по ценам от 80 до 280 грн. Ещё и два ствола по 200+. А мелочи всякой вообще куча. Продал за несколько часов. Но до этого пришлось две недели подождать - товары были на удержании 14 дней после первой активации Стим Гард.

З.Ы. В Контру наиграно 275 часов, при чём играл я в неё активно в 2013-2014 гг. После этого очень редко. :gigi: У брата, вроде бы, 500+ наиграно, но у него шмота оказалось баксов на 20 всего. Не знаю, чем я так отличился :laugh:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix:вот он критерий, настоящий ты геймер или нет.
Ребят, стандартный прайс, шо по чем?
ты не прав. скорее всего игра десятилетия. после патчей и ДЛС конечно как и Ведьмак 3
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Hotspur
Хорошо если так, я жду допила.
спойлер
Зображення
Ramzes82
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Купил. Вылетает постоянно. Ставлю настройки на ультра ,вроде и показывает 30-50 FPS но постоянно крашится. Ставлю на средние - вылетов намного меньше. Не могу понять ,какие настройки графики влияют на краши. Графика не впечатлила качеством текстур, текстуры так себе+ много мыла, некоторые текстуры хуже чем в ведьмаке 5-ти летней давности, но освещение просто потрясающее, особенно в дождь ночью. Но даже на все эти минусы закрываю глаза, т.к. это именно та атмосфера, которую я ждал и как Ведьмака, буду проходить медленно и смакуя.
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Enyrian:
erkins007:40 часов. На 3080 и 8700к выдает 45-50 фпс при высоких настройках и длсс качество в 4к. Если поставить полные ультра будет 30-35.
Это пока что самая красивая городская игра и самая лучшая реализация лучей. Отражения, свет, тени и т.д. все идёт через лучи и смотрится просто офигенно
"Отражения" в которых ГГ не отражается аки вампир.
Это особенности рендера от первого лица, меня такие мелочи мало раздражают. Не если есть желание доколупаться тогда да, а так я смотрю всегда на картину в целом.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Та нормальная игра, даже на моей средней системе вполне играбельно. Особо каких-то глюков и багов не встретил пока, но и наиграл часов 5 всего, уверен патчами поправят и будет ещё лучше. Хорайзон Зеро Даун тоже в течение месяца патчили, но сделали в итоге нормальный продукт, а тут времени чуть поболее надо, проект весьма масштабный
tcpdump
Member

Повідомлення

Ramzes82: Ставлю настройки на ультра ,вроде и показывает 30-50 FPS но постоянно крашится. Ставлю на средние - вылетов намного меньше. Не могу понять ,какие настройки графики влияют на краши.
у меня падает с любым мониторингом фпс, попробуй поиграть без
zoog
Member

Повідомлення

при начальном обучении он преподается, как полноценная боевая система с уворотами и блоками, сильными и слабыми ударами. На деле все происходит проще — видишь врага выше тебя по уровню, берешь в руки меч, катану, нож, тесак и прочее, и бежишь его кромсать. Тут надо просто заспамить противника ударами, а он при этом будет красиво падать и шинковаться.
А есть игры-исключения? Кроме пвп-файтингов..
у них эффектно разлетаются головы при критическом попадании, их отбрасывает на пару метров, если выстрелить из дробовика на близком расстоянии, у них отрезаются части тела, если рубить катаной
Поднялись на уровень игр 1й половины 00х, похвально)
Jumper007:Draqoon
Ага так уделывают, что сгинули в забвении :popcorn:
Тут такое - или люди делают игры (или даже искусство), либо деньги. Поэтому симс, фифа и гта продаются миллионами, а о тройке или ЛГС помнят только аристократы и дегенераты.
Romani
Member
Звідки: Хуст

Повідомлення

Martix:Hotspur
Хорошо если так, я жду допила.
спойлер
Зображення
Снова игру купишь? или уже торрент?
pcHelp
Member
Аватар користувача
Звідки: К западу от мавзолея

Повідомлення

Из обзора я лишь понял, что это очередные уходящие за горизонт "рельсы" на большой бесшовной карте, прикидывающиеся RPG в открытом мире. Не понял лишь, что вызвало восторги.
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pcHelp
Сюжет, графика, стрельба, взлом. Вот основные моменты.
washburn_t15
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вася_Пупкин:Но Deus Ex почему-то нормальный
Нет, на старте все плакали, что он забагованный и тормозной. Вообще, на старте любой игры плачут.
Вася_Пупкин:Не сделали того, чего наобещали на старте
А можно со списком ознакомиться? А то тут любят покричать про "обещали и не сделали", но что именно и кто обещал - не уточняется.
pcHelp
Member
Аватар користувача
Звідки: К западу от мавзолея

Повідомлення

erkins007
Это все исключительно вопросы вкуса, о чем спорить - такое себе занятие. Но вот автор обзора пишет: сюжет - ну так, графика - только на топовых ПК, стрельба - на любителя, взлом - ну как бэ норм... (цитирую не дословно) а в итоге внезапно - игра десятилетия, поколения, века. Ну разве что на фоне остального УГ :shuffle:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

washburn_t15:
Вася_Пупкин:Но Deus Ex почему-то нормальный
Нет, на старте все плакали, что он забагованный и тормозной. Вообще, на старте любой игры плачут.
Вася_Пупкин:Не сделали того, чего наобещали на старте
А можно со списком ознакомиться? А то тут любят покричать про "обещали и не сделали", но что именно и кто обещал - не уточняется.
https://de.catbox.moe/xh925v.png
login55
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Игра приятно идет в 30 fps, и смотрится красиво даже при средних настройках. На высоких совсем красота, на ультра тем более, но тут уже надо железо посерьезнее. На моей сборке Core i5-9300H, GeForce GTX 1650 4G, SSD и 16 ГБ ОЗУ игра шла при 35–50 кадрах в секунду на высоких с отключением пары бесполезных вещей для моей видеокарты. Местами были просадки до 30 или подъемы до 60-–65.

представляю как автор мучился с такой картой и как там он на высоких не обблевался от фрейма.

оптимизации в этом поделии никакой, плавности картинки в движении героя не добиться, с багами можно смериться, но фрейм в движе это атас.
Відповісти