Обзор Immortals Fenyx Rising. Приключения с юмором

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
DusikOff
Member

Повідомлення

Случайно наткнулся на видео геймплея.. мое сравнение с Геншин было действительно ошибкой, Китайцы сделали все намного лучше. :super:

Как за ЭТО можно платить деньги - пластилиновые модельки с топорными движениями.. привет из 2000 ?! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DusikOff:Случайно наткнулся на видео геймплея.. мое сравнение с Геншин было действительно ошибкой, Китайцы сделали все намного лучше. :super:
Геншин вообще фонарь, хотя сходства у игр очень много, единственный плюс геншина и минус иммортала это оптимизация. Игра юбиков построена на движке последних ассасинов, только графон более мультяшный типа целшейдинга, детализация меньше, чем в Ассасинах в разы, вот только требования к железу такие же. На моём стареньком процаке и карточке из лоу-энд сегмента играть можно, но просадки ниже 60 кадров случаются, если у кого система ещё слабее моей, то проходите мимо. Если кому интересно что за игра, то вот заснял почти 2 часа геймплея
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

MessiaH:Геншин вообще фонарь, хотя сходства у игр очень много, единственный плюс геншина и минус иммортала это оптимизация
Ты б попробовал поиграть в геншин, и желательно - не на смартфоне :gigi:
В плюсах феникса только априорные преимущества п2п сингловой западной РПГ перед ф2п онлайн jRPG, такие, как меньшее количество гринда, законченный сюжет, отсутствие гачи... и те во многом сведены к минимуму из-за политики юбиков вообще и сырости феникса в частности.
То, что умудрились слить одновременно по графону и оптимизации игре на юнити(юнити, Карл!) - отдельное эпическое достижение.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

waryag:Ты б попробовал поиграть в геншин, и желательно - не на смартфоне
Я запускал на своём компе Геншин, сразу жирный минус за невозможность настроить яркость, я её хотел убавить, по детализации там чуть-чуть хуже, чем в Фениксе, в остальном геймплейно сходства очень много, даже не знаю кто у кого передирал
waryag:То, что умудрились слить одновременно по графону и оптимизации игре на юнити(юнити, Карл!) - отдельное эпическое достижение.
А что юнити требовательный движок?
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

MessiaH:Я запускал на своём компе Геншин, сразу жирный минус за невозможность настроить яркость, я её хотел убавить, по детализации там чуть-чуть хуже, чем в Фениксе,
Если приглядываться с лупой - наверное. Но над геншином отлично поработали художники и спецы по анимациям, на этом фоне персонажи феникса просто убоги.
MessiaH: даже не знаю кто у кого передирал
Они все - у зельды :idea:
MessiaH:А что юнити требовательный движок?
Большая часть игр на юнити отличается одновременно никакой графикой и плохой оптимизацией.
А вот юбики умудрились выпустить каку на движке асассинов, стабильно дающем красивую картинку даже на не слишком мощном железе.
gfester
Member

Повідомлення

Слишком мультяшно, вряд ли игра найдет себе много фанатов :shuffle:
doc11111
Member

Повідомлення

Народ, подскажите пожалуйста, кто уже играл или играет в Immortals Fenyx Rising: в игре патчами уже исправили все серьезные баги мешающие игре или еще нет? Спасибо за ответ.
Відповісти