Видеокарты AMD Radeon RX 6700 (XT) сочетают GPU Navi 22 и 12 Гбайт памяти GDDR6

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Видеокарты AMD Radeon RX 6700 (XT) сочетают GPU Navi 22 и 12 Гбайт памяти GDDR6

PS5 нет
XBOX Series нет
RTX 3xxx днем с огнем
RX 6800 как и RTX 3xxx
Киберпанка нет
Игр некстгеновых и тех нет

И вот еще одна новость про новую ВК которую свободно не купишь - в копилку таксказать некстгена-которого-нет
Rezvan
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Вот и подъехали народные карточки от AMD :super:
спойлер
Которые офк не купить как и топы :laugh:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Спасибо за новость. Хотя бы на картинках увидим карточки)
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Rimsky:PS5 нет
XBOX Series нет
RTX 3xxx днем с огнем
RX 6800 как и RTX 3xxx
Киберпанка нет
Игр некстгеновых и тех нет

И вот еще одна новость про новую ВК которую свободно не купишь - в копилку таксказать некстгена-которого-нет
никто не ожидал, что 2020 год таки может закончится :gigi:
ostman
Member
Аватар користувача
Звідки: Чумацький Шлях

Повідомлення

ага "народні", буде 350/380$ і 450$ судячи з інших цін на 6000 серію

різниця в процесорі велика, 570/5700 були сильно менш порізані
Ares
Member
Аватар користувача
Звідки: Зимбабве

Повідомлення

Ждем 6700,по годной цене.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ares:Ждем 6700,по годной цене.
До 22 года осталось немного :laugh:
Ares
Member
Аватар користувача
Звідки: Зимбабве

Повідомлення

yupi:
Ares:Ждем 6700,по годной цене.
До 22 года осталось немного :laugh:
Я готов купить ее, даже с накруткой,но с адекватной накруткой.
FastBullet
Member

Повідомлення

Ares:
yupi: До 22 года осталось немного :laugh:
Я готов купить ее, даже с накруткой,но с адекватной накруткой.
18 000 цена)))
Inquisitor
Member
Звідки: Винница

Повідомлення

"А как дышал, как дышал... "© Я правда надеяся, что АМД таки за слова отвечают. Но нет. У них запуск еще более "бумажный", чем у Nvidia...
Jayz: The AMD Launch was SUPPOSED to be better... Here's why it wasn't...
Gaz24
Member

Повідомлення

Лишь бы на бумаге не вышло. И надеюсь, что это не финальный вариант референса. Две вертушки и посредине буква R выглядят менее привлекательно, чем три вентилятора, имхо.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Gaz24:И надеюсь, что это не финальный вариант референса.
Какая разница? Уж референсы-то до нас точно не доедут, АМД их выпускает только первое время, пока вендоры наладят производство.
Уже были новость про сворачивание производства референсов 6800.
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

за 12Гб озу, она даже при рекомендованных будет стоить недешево. А после попадания на прилавки, цену минимум на 1,5 множить :insane:
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ostman:ага "народні", буде 350/380$ і 450$ судячи з інших цін на 6000 серію
різниця в процесорі велика, 570/5700 були сильно менш порізані
С чего-то все решили если слабее 6800 то лоу-енд затычки. :gigi: 6700ХТ с 12-гиг не как не средний класс относительно производительности прошлых поколений,с производительностью на 10% слабее 3070,и цена будет минимум 450$ за ХТ. Народные это Нави23 6600ХТ 8гиг,шина 128бит+кеш L3 48мег,110ват,по цене 299$ за хороший реф.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inquisitor: У них запуск еще более "бумажный", чем у Nvidia...
Зображення
JIEXArus
Member

Повідомлення

Rimsky:PS5 нет
XBOX Series нет
RTX 3xxx днем с огнем
RX 6800 как и RTX 3xxx
Киберпанка нет
Игр некстгеновых и тех нет
Перекупов с Авито и OLX, которые этим торгуют видишь? - Нет! - Вот и я не вижу. А они - есть... :D
alexdeko
Member

Повідомлення

Alligator: никто не ожидал, что 2020 год таки может закончится :gigi:
Сейчас сижу и ржу с темы про видеокарты )))
Загуглите в поиске Владивосток...
В последние 3 дня у нас случилась катастрофа, на город налетело явление назыаваемое "Ледяной шторм". Мы прославились на весь мир. В городе как после войны, ветки и деревья везде, лед 2-3 см слоем на ВСЁМ, поваленные столбы, провода, даже огромные ЛЭП попадали. Вантовые мосты, расчитанные на 9 баллов землятресения , закрыты https://www.dvnovosti.ru/khab/2020/11/21/123131/, В городе третьи сутки у многих нет отопления, света и воды. В городе режим ЧС, организуют полевые кухни, власти места для ночевки и еду. У кого есть генераторы, вытаскивают их во дворы и заряжают телефоны всем нуждающимся. Интернет у меня дома только сейчас появился то через час. Последние 2 суток мой инструмент бензопила и топор, которыми я машу во все стороны по 16 часов в сутки...
А ещё в четверг я думал, что же купить 3080 или 6800хт.... А сегодня я рад что я выжил, из потерь только лобовое стекло на машине под замену.
Чё вы там писали? 2020 кончится? :gigi: Я тоже думал, что тут месяц дотерпим и всё... а последние 3 дня как на войне... не расслабляться ))))
Че там видеокарты? ..... у нас даже про ковид забыли... нет больше ковида )))
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

catdoom:
ostman:ага "народні", буде 350/380$ і 450$ судячи з інших цін на 6000 серію
різниця в процесорі велика, 570/5700 були сильно менш порізані
С чего-то все решили если слабее 6800 то лоу-енд затычки. :gigi: 6700ХТ с 12-гиг не как не средний класс относительно производительности прошлых поколений,с производительностью на 10% слабее 3070,и цена будет минимум 450$ за ХТ. Народные это Нави23 6600ХТ 8гиг,шина 128бит+кеш L3 48мег,110ват,по цене 299$ за хороший реф.
Цены вы из головы рисуете ? Какие 300-450. Дешевле 18-20 тыщ эти карты первый год стоить не будут. Народные может за 15-16 по скидкам продавать будут на 8 марта.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

alexdeko:2020 кончится? Я тоже думал, что тут месяц дотерпим и всё... а последние 3 дня как на войне... не расслабляться ))))
Держись!

Я буду ждать подляны от 2020 до 12 удара часов.
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

alexdeko: Че там видеокарты? ....ука... у нас даже про ковид забыли... нет больше ковида )))
Да, стихийные бедствия на время заставляют забыть о других проблемах.
Щас народ с разными травмами и переохлаждением потянется в больнички и и через полторы недели ковид о себе напомнит.

...12 Гбайт памяти GDDR6

Не пойму - тут реально заботятся о пользователях (типа 100% необходимость) или тупо паяют чипы, которые в массовом производстве не шибко и дорогие, чтоб конечный продукт подорожал существенно? Кто-то из игроделов помнит, что ещё шесть лет назад 4 ГБ было максимумом и игры, как ни странно, вполне себе игрались даже на 2 ГБ? Или им чемоданы производители ВК заносят? Или игроделы стали делать настолько высокласные по графике игры? Или они реально настолько рукожопые теперь?
Відповісти