Обзор и тестирование ноутбука Lenovo IdeaPad Gaming 3i на базе процессора Intel Core i5-10300H и видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sacred:подскажите как вы сделали анлок для андервольтинга?
Часто помогает понижение версии прошивки биоса
mascaro
Junior

Повідомлення

Нигде не написано hdmi out или в обе стороны? Смогу ли я подключить mi stick и настроить его на ноуте?
Whomstve
Junior

Повідомлення

Мне от местных "знатоков" так припекло что пришлось зарегистрироваться и попробовать поставить их на место. У этого ноутбука два радиатора: один маленький обдуваемый маленьким вентилятором, и один большой там где заканчивается одна из двух трубок, обдуваемый большим вентилятором, выдувая воздух назад и вверх, в сторону монитора. Хотя тут и автор статьи виноват, откуда глаза и уши растут спрашивается? Я этот ноутбук только на экране видел и, видимо, больше чем автор разбираюсь.
phantom5555
Junior

Повідомлення

"Выдув нагретого воздуха осуществляется через небольшое боковое окошко, которое в данном случае играет роль «бутылочного горлышка». Дополнительные окошки могли бы улучшить эффективность системы охлаждения."
Я думал если обзор на этом сайте то ему можно верить... у меня есть этот ноутбук, правда проц райзен 5 но он такой же по корпусу и по идее по охлаждению, так вот нет там никакого горлышка бутылочного, там весь горячий воздух выдувается через большое отверстие (во всю длину корпуса) спереди ноутбука, видно его только когда экран открыт и дует этот воздух на экран, если экран закрыть (опустить) то этих отверстий не видно

Отправлено спустя 19 минут 53 секунды:
"В правой части, над кулером, тепло почти не ощущается." Потому что в основном оно выдувается спереди, перед экраном идиот :mad:
serg07
Junior

Повідомлення

С воздухом всё хорошо, автор не заметил окон выхода теплого воздуха за осью поворота экрана... и 2-е вместо hhd на 2,5 дюйма можно установить 2-й :-P ssd m2
Відповісти