Завтра World of Tanks получит крупнейшее обновление года

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Xelenum
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

а что с Тундрой не так стало? давно не был там.
Лучше и не будь в преть. :down:
Matumba92
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Plush_Dragon:Игра сдувается закономерно. Пик её популярности прошёл в 13-15 годы. Сейчас аутсорсеры пытаются как-то поддерживать жизнь в этом трупе, изо всех сил пытаются. Не разработчики, т.к. разработчиков там давным давно нет, они на тёплых морях, именно аутсорсеры которым сбагрили начавший разлагаться проект.
Ну а так... Сколько в этой игрушке ботов? 50%? Сколько читерастов? 90%? Да закопайте уже это и не мучайте. Отпразднуйте 10 лет и торжественно закопайте. Даже школоте эти танки давно уже не интересны, им сегодня пабги с фортнайтами подавай.
Всё же пик популярности это 2012-2015, как раза 2012 установили рекорд по количеству игроков на одном сервере 200к. Сам являлся заядлым игроком с 2010-2015 я играл потому что игра мне нравилась потом когда картошка начала стимулировать игроков типа набей по 250к опыта на каждой нации и получи Прем танк, я понял что картошке нечем заинтересовать игроков и они предлагают плюшки за сотни часов игры. Плавно все перешло в батлпас который я терпеть не могу в играх.
tolik8
Junior
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

прочитал эту новость и подумал: "как хорошо, что я бросил это болото" :)
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

VAKT:вряд ли что-то интересное будет, вон как убрали дружественный огонь, так сколько их просят вернуть его обратно - фиг там. Детский сад, одной фразой.
Який жах...У танкістів забрали можливість дамажити союзників...
murzik
Member

Повідомлення

Тиждень тому видалив і написав коментар - "ваша гра скотилась в гівно, граю з бети але це вже перебір для моїх нервів. Видаляю в останній раз".
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Plush_Dragon:Игра сдувается закономерно. Пик её популярности прошёл в 13-15 годы. Сейчас аутсорсеры пытаются как-то поддерживать жизнь в этом трупе, изо всех сил пытаются. Не разработчики, т.к. разработчиков там давным давно нет, они на тёплых морях, именно аутсорсеры которым сбагрили начавший разлагаться проект.
Ну а так... Сколько в этой игрушке ботов? 50%? Сколько читерастов? 90%? Да закопайте уже это и не мучайте. Отпразднуйте 10 лет и торжественно закопайте. Даже школоте эти танки давно уже не интересны, им сегодня пабги с фортнайтами подавай.
90 чітерів... жах... Можете скинути свій нік в танках?
Andreus47
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

murzik:Видаляю в останній раз".
ОстатОчный прощавай?

Я хоть не играю давно в танки, но проект живёт развивается, там есть свои фанаты.
Игра по своему прикольная, но я не играю, потому что выбрал другую игру.

Возьмите другие игры проекты-долгострои. Там те же грабли...

На мой взгляд, игру следует правильно понять. Основная её проблема - это не донат, не баланс и проч., в который в большинстве случае пэрэсичный игрок невъезжает и просто WASDит по карте в поисках цели. Нет. Основная проблема - это задротство. Чтобы в неё нормально играть, нужно либо донатить, либо задродить. Использую правильный подход к металлитету целевой аудитории, правильной игре на "халяве", игроделы "подсадили" массу народа на эту игру, т.к. донатить могут "не только лишь все". Ловко однако...

Вот и выходит, что приходится народу задротить, а игра - она и есть игра, цель которой обыграть игрока. Ухаххахахахах.
По моему вышло просто отлично!
Востаннє редагувалось 04.08.2020 08:58 користувачем Andreus47, всього редагувалось 1 раз.
XAMCTBO
Member
Аватар користувача

Повідомлення

VAKT:
XAMCTBO:вы еще общий чат попросите вернуть :lol:
хотел спросить про что общего, но глянул на ник и понял, что это будет в никуда
общего? а говорите что что то поняли...
Картошка убирает все что можно, для понижения "токсичности" в игре, что бы мамкины танкисты не возжелали мамок других танкистов.
murzik
Member

Повідомлення

Andreus47
Ти бачив їх онлайн? Коли був 1 млн на новий рік, ото був показник. Знаю що на роботі деякі грають
anti4hiter
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Проект живет и развивается, просто стало меньше случайных игроков, которые сели поиграть чтобы глянуть "А шо ж воно такэ". Недавний ивент на глобальной карте очень даже показал насколько много игроков играет, у нас на ивент весь клан собрался, только чтобы вместе покатать. Наконец-то прожетту понерфили ибо в ранговых боях просто наказывает! все с игрой хорошо.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

murzik:Andreus47
Ти бачив їх онлайн? Коли був 1 млн на новий рік, ото був показник. Знаю що на роботі деякі грають
у нас на работе даже много народу играет, а это на минутку взрослые дядьки 50+

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
anti4hiter:Проект живет и развивается, просто стало меньше случайных игроков, которые сели поиграть чтобы глянуть "А шо ж воно такэ". Недавний ивент на глобальной карте очень даже показал насколько много игроков играет, у нас на ивент весь клан собрался, только чтобы вместе покатать. Наконец-то прожетту понерфили ибо в ранговых боях просто наказывает! все с игрой хорошо.
а я никогда не понимал прикол а с нерфом. ну если есть какой то образец, какая то модель техники, которая, и в жизни получилась такая вот убер-машина убийств, (к чему собственно и стремятся всегда конструкторы, сделать свое творение лучше, выше, быстрее конкурентов), то почему она не может быть такой же убер-машиной в игре?! ну будут все кататься на ней, в чем проблема то? Будто остальных танков наклепали много штук, реальных, и склады простаивают, потому что их не берут. :lol:
Mopar
Member
Аватар користувача
Звідки: Vároš

Повідомлення

Уж на 10 лет моглиб подарить купон, с возможностью выбора любой десятки, не обеднели бы
Andreus47
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Mopar:Уж на 10 лет моглиб подарить купон, с возможностью выбора любой десятки, не обеднели бы
Вот, то о чём я писал ранее.

Халява! О, как много в этом слове!!!

А смысл какой? У тебя танков мало? В чем ценность подарка то? Более, чем уверен, что подарков там навалом.
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

И хоронят, и хоронят и вечно ноют что недовольны. Там НЕ сделаешь как надо. кому-то что-то в любом случаю будет не нравится. кто-то хочет общий чат, кто-то нет.

нет же, тут вечно в каментах одни нытики по любому поводу все ПЛОХО! Все надо обосрать. тьфу
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Buldozer.
как можно обосрать то что само это делает с каждым разом.

Уже никто не занимается просмотром архивов и другой информации по нациям и их бронетехнике, это все закончилось еще пару лет назад. Поищи информацию про тт Польши, там 10 вообще не было ни в макете ни в чертежах, тоже самое ст 10. Эта игра зашла народу как история.. сейчас от этой истории ничего не осталось.

Все свелось к пацаны вот вам новая придуманная ветка и новый прем.. гоните бабки.
Mopar
Member
Аватар користувача
Звідки: Vároš

Повідомлення

Andreus47:
Mopar:Уж на 10 лет моглиб подарить купон, с возможностью выбора любой десятки, не обеднели бы
Вот, то о чём я писал ранее.

Халява! О, как много в этом слове!!!

А смысл какой? У тебя танков мало? В чем ценность подарка то? Более, чем уверен, что подарков там навалом.
Смысл в экономии моего времени!!!
В своё время, когда то давно, я выкачал все что хотел.
Надеюсь логика понятна, хотя сомневаюсь.
Vestment
Member
Аватар користувача

Повідомлення

3-4 недели не играл. Вчера делать было нечего, зашёл. 5 боёв, 5 поражений с счётом 15:2, 15:0 или около того.
"А, ну понятно" - подумал я - "можно ещё столько же не играть".
ЛТ за 30 секунд перед боем обтыкал всю карту, успел заспамить весь чат и сдох за полминуты.
Ничего не меняется.
С - стабильность.
Через полгода зайди - будет всё так же.
kot@work
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Не нойте. Еще со времен ПЕРВОЙ sim city открыто эмпирическое правило - развиваться по прямой нельзя. Всегда более быстрое и продуктивное развитие проекта (любого) должно сопровождаться колебаниями/качелями. Удивительно, но на эту тему взрослые дядьки даже докторские по математике защищали =) Вполне возможно, что кто-то из картошкиных работников- маркетоидов знаком с вышеупомянутыми докторскими.

PS как одна из побочек качелей - более эффективное доилово бабла из пользовательской базы
Andreus47
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Mopar:
Andreus47:
Вот, то о чём я писал ранее.

Халява! О, как много в этом слове!!!

А смысл какой? У тебя танков мало? В чем ценность подарка то? Более, чем уверен, что подарков там навалом.
Смысл в экономии моего времени!!!
В своё время, когда то давно, я выкачал все что хотел.
Надеюсь логика понятна, хотя сомневаюсь.
Какая же тут может быть логика?
Вы тратите время, прокачивая ветку.
Вам это не нравится. Следовательно, вы работаете, а не играете. Можете называть это как угодно, но суть вот она - то что вы делаете вам не нравится.
Зачем же вы это делаете?
Какая тут может быть логика?

Надеюсь логика понятна, хотя сомневаюсь.

И так далее и тому подобное. Создатели игры ловко подменили вам множество понятий игрового процесса и вы уже сами себя обманываете. Подсознательно чувствуете, что вас где то обманули, но не можете понять где. Так есть всё... Только они вам ничего не должны и вы им тоже. Нравится играть - играйте, нет - не играйте.

Сама постановка вопроса, что вы тратите куда то там время, уже должна вас наводить на ряд размышлений...

Удачи вам!
Востаннє редагувалось 04.08.2020 11:49 користувачем Andreus47, всього редагувалось 2 разів.
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

mgerchik: а я никогда не понимал прикол а с нерфом. ну если есть какой то образец, какая то модель техники, которая, и в жизни получилась такая вот убер-машина убийств, (к чему собственно и стремятся всегда конструкторы, сделать свое творение лучше, выше, быстрее конкурентов), то почему она не может быть такой же убер-машиной в игре?! ну будут все кататься на ней, в чем проблема то? :lol:
Японские тяжи 7-10 лвл в жизни вообще не могли ехать. Единственный прототип без башни и боезапаса даже не смог сдвинуться с места - ходовая не потянула нагрузку. Ты бы играл на танке, который может только стоять на месте?
Відповісти