История разработки The Last of Us

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

А на каком этапе девочку Элли разработали до кобла Эла.Нездоровые животные. :down:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

WhiteFallen:Посмотри, что вы скажете после 18 числа, когда выйдет плоу 2 и полные обзоры - по слухам Дракман такое нагородил, что даже я бы плакал после прохождения игры, ток не от игры а от обиды за 1 часть :gigi:
О великий и компетентный гейм-гуру расскажи нам, простой черни, насколько твоё мнение всеобъемлюще и непоколебимо, относительно вот этих специалистов:
photo_2020-06-14_10-08-40.jpg
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

японский ign влепил 7 баллов, думаю я с ними буду согласен (но я потом лично посмотрю и думаю оценю на ~6 т.к. 7 баллов это почти идеальная игра, а идеальная игра с устаревшей механикой у меня не заслуживает таких баллов.)
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

WhiteFallen
Желчи в тебе, через край хлюпает.
-
Выдурил специально под эту игру у кореша прошку - пройду заодно и ремастер первой, а за ней сразу вторую :super:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Читаю реддит и чет грустно и смешно
https://www.reddit.com/r/TheLastOfUs2/c ... t_of_us_2/
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Shaolin_Style:
WhiteFallen:Посмотри, что вы скажете после 18 числа, когда выйдет плоу 2 и полные обзоры - по слухам Дракман такое нагородил, что даже я бы плакал после прохождения игры, ток не от игры а от обиды за 1 часть :gigi:
О великий и компетентный гейм-гуру расскажи нам, простой черни, насколько твоё мнение всеобъемлюще и непоколебимо, относительно вот этих специалистов:

photo_2020-06-14_10-08-40.jpg
Они не могут ставить меньше игре в которой ярко выражена современная повестка дня.

ИМХО первая часть сильно переоцененная сопливая игра без особого геймплея.
Во второй даже сопли стали пресными.
Відповісти