Sony PlayStation 5 будет доступна в версиях с оптическим приводом и без

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope:
Nuclear World:Так на 5-ку будут какие то топ игры которых не будет под 4-ку?
Все игры внутренних студий только на 5
Так, что ПС4 уже все? Я думал будут выходить новинки на два поколения консолей, а не только под одну 5-ку?

Типа ПС4 будут поддерживать ещё несколько лет.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Пофиг на дизайн, че все так на него фапают то... Главное чтобы не шумела и производительность на уровне была...
Tsua
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Maxhope: По играм некстгена не увидел , почти прошка , только честные 4к
Salvatorese: меня не покидало чувство "а где новое поколение то"? Все что я увидел вчера и сегодня утром в записи очень далеко от нового поколения игр для плойки.
Никогда такого не было и вот опять :)
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

WhiteFallen:когда вышла пс4 - у нее уже был килл зон и орден 1866 и бладборн - они достойно и на все сто показывали как круто теперь с графоуни в сравнении с пс3
А сейчас как то и не видно такой разительной разницы - весь выхлоп в 4к ушел
пс5 еще не вышла и вирус подгадил со сроками разработки.

Те же ролики last of us 2 мне показались вполне достойными в техническом плане.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nuclear World
Мультиплатформа будет выходить , от внутренних вот ждём Ласт оф Ас 2 и Тсушиму и все...
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mgerchik:я так понял обладатели советских стенок с ремонтом "наверно так жили наши далекие предки в ГДР" обиделись и заминусили)))))

надо ждать игр в общем. :)
о, элита подъехала - ну давай, поясни про креатив и инновации.
Расскажи нам, о солнцеликий, каково оно в вашем чудном мире
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Tsua:Никогда такого не было и вот опять
Ну вообще разница раньше была солидная , но чем дальше , тем меньше , между Пс3 и Пс4 казалось что особо нет разницы, но тут не реально нет.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

waryag:
WhiteFallen:когда вышла пс4 - у нее уже был килл зон и орден 1866 и бладборн - они достойно и на все сто показывали как круто теперь с графоуни в сравнении с пс3
А сейчас как то и не видно такой разительной разницы - весь выхлоп в 4к ушел
пс5 еще не вышла и вирус подгадил со сроками разработки.

Те же ролики last of us 2 мне показались вполне достойными в техническом плане.
тут не вирус подгадил - просто сони пришлось перепиливать дизайн под более массивную СО после разгона чипа. А вируч просто совпал с импотенцией сони
forger33
Member
Аватар користувача
Звідки: Reykjavik

Повідомлення

Xbox визуально гораздо лучше выглядит. ИМХО.
S1manS
Junior
Аватар користувача
Звідки: BC

Повідомлення

Tsua:мне должна
нет,Вы спросил- мы ответили.Мы здесь этого моллюска(не в обиду сонибоям)) обсуждаем.А не факты Вашего утреннего прозрение в области гендерности двух разных коробок с наборами электроники!)
Востаннє редагувалось 12.06.2020 09:24 користувачем S1manS, всього редагувалось 1 раз.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

waryag:
WhiteFallen:когда вышла пс4 - у нее уже был килл зон и орден 1866 и бладборн - они достойно и на все сто показывали как круто теперь с графоуни в сравнении с пс3
А сейчас как то и не видно такой разительной разницы - весь выхлоп в 4к ушел
пс5 еще не вышла и вирус подгадил со сроками разработки.

Те же ролики last of us 2 мне показались вполне достойными в техническом плане.
так в том то и дело что после ласт оф асс 2 , которая выходит на пс4 - у пользователей будет вопрос - а где в пс5 некстген то , если в ласте на пс4 уже такой графон
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope:Nuclear World
Мультиплатформа будет выходить , от внутренних вот ждём Ласт оф Ас 2 и Тсушиму и все...
Интересно будет ли совместимость игр ПС4 под ПС5. Правда если она будет стоить 20к+, то пусть идут лесом. А если с ПС4 будет уже всё и после выхода ПС5 на неё не будут выпускать совместимых проектов, то продам ее нафиг. Смысла держать лицензию ПС4 не будет вообще никакого.
bycicle
Member
Звідки: Минск

Повідомлення

на всек ресурсах дизайн ху... хаят, и только здесь хвалят.
по мне так иксбоксовый и то лучше.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen
Ну да, я не понимаю где некстген то , почему нельзя показанные игры выпустить на Пс4 в 1440р или даже 1080р на прошке , они вообще ничем не отличаются от последних игр на Пс4 ...
Я бы спокойно поиграл на своей прошке в чуть худшем качестве ещё годик другой, вместо того что бы брать наверняка сырую первую ревизию Пс5
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen:
mgerchik:я так понял обладатели советских стенок с ремонтом "наверно так жили наши далекие предки в ГДР" обиделись и заминусили)))))

надо ждать игр в общем. :)

о, элита подъехала - ну давай, поясни про креатив и инновации.
Расскажи нам, о солнцеликий, каково оно в вашем чудном мире


причем тут инновации. или по вашему обладать чем то более свежим чем 30+ летняя советская стенка на всю стену это элитность? тогда вопросов нет :gigi:


по теме.
давайте не делить шкуру еще не убитого медведя. наверняка будут игры. никто даже не знает еще на что она способна в плане производительности
Востаннє редагувалось 12.06.2020 09:31 користувачем mgerchik, всього редагувалось 2 разів.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

forger33:Xbox визуально гораздо лучше выглядит. ИМХО.
+1, гонку дизайна бокс выиграл.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nuclear World:Интересно будет ли совместимость игр ПС4 под ПС5
Да... Будет три уровня совместимости. Пс5 нативный получат на старте 100 самых популярных игр ,они будут улучшены, все остальные получат Пс4 про Легаси мод и если даже нет поддержки Пс4 про у старых игр ,то будет Пс4 Легаси мод , как будто ты играешь на Пс4 про или обычной Пс4
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Maxhope:Я бы спокойно поиграл на своей прошке в чуть худшем качестве ещё годик другой, вместо того что бы брать наверняка сырую первую ревизию Пс5
Да и да, но ПС5 сама себя не продаст
Hemul
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaxD:Знатный пылесборник получился. Имхо, владельцам придётся выносить изделие на балкон\на улицу и продувать, вручную убрать пыль из оребрения будет проблематично.
Не все страдают манией вытирания пыли и мокрой уборки с хлоркой.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope:WhiteFallen
Ну да, я не понимаю где некстген то , почему нельзя показанные игры выпустить на Пс4 в 1440р или даже 1080р на прошке , они вообще ничем не отличаются от последних игр на Пс4 ...
Я бы спокойно поиграл на своей прошке в чуть худшем качестве ещё годик другой, вместо того что бы брать наверняка сырую первую ревизию Пс5
Так тут все на поверхности - что бы продавать ПС5 , и так было видно что игры по всем сусекам наскребывали что бы хоть что то показать - даже ГТА5 3 раз продают по сути - переиздание демон солус с пс3 , мулитиплатформа в виде РЕ8 и тд - даже бога войны 2 не было
Відповісти