Разработчики Doom Eternal опубликовали системные требования шутера

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
sidorovPride
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Разработчики Doom Eternal опубликовали системные требования шутера
На самом деле нет. В стиме эту инфу уже удалили. Либо это просто была ошибка, либо требования будут ещё корректироваться.
VirusikZloy
Member

Повідомлення

Ой да на любом корыте пойдет этот дум
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Скорее всего будет плюс минус как в Думе 2016 года, если конечно с оптимизацией не налажают
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Системные требования для разрешения 2560 x 1440 при 60 к/с и высоких настройках качества графики:
Системные требования для разрешения 1920 x 1080 при 60 кадрах в секунду и низких настройках графики:
Якось дивно подана інфа. А для 2560 x 1440 на низьких і 1920 x 1080 на високих яка конфа треба?
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexvvv
Мда - чую невероятный коммерческий успех игры с такими системками и маркетингом, сезонным пропуском и кислотно-квейковым всем (нет)

П.С.
Сначала не разглядел про 1080р на минималках кек, это что то новенькое - походу с оптимизацией так же все "хорошо" как в рейдж 2.
Glebanya
Junior

Повідомлення

alexvvv:
Системные требования для разрешения 2560 x 1440 при 60 к/с и высоких настройках качества графики:
Системные требования для разрешения 1920 x 1080 при 60 кадрах в секунду и низких настройках графики:
Якось дивно подана інфа. А для 2560 x 1440 на низьких і 1920 x 1080 на високих яка конфа треба?
Ничего удивительного, указан минимальный комфортный (с точки зрения разработчика) "порог вхождения" в FULL HD 60к и условный народный максимум 2560x1440 при тех же 60к. Условно- от и до
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Вполне адекватные требования: 8 поточный процессор, средняя игровая карта и 16 памяти.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style
это смотря как посмотреть - по сравнению с думам 2016 не оч то изменения, а системки весьма весьма скакнули
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Очень оверхайпнутая игра.
Каждый день про нее "новости".
Явно сильно переживают, что новая версия главгероя в бананакостюме прямиком из Crysis по фамилии Корбут не сильно то и зайдет, особенно без классического мультиплеера.

И отдельно минусаторам: в этом думе нет ничего общего уже не только с doom3, но и с doom2. Не надо строить из себя олдов. Этот дум целиком и полностью сделан зумерами для зумеров.
Попробуйте лучше PROJECT BRUTALITY 3.0
И дешевле и доступней.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

WhiteFallen:Shaolin_Style
это смотря как посмотреть - по сравнению с думам 2016 не оч то изменения, а системки весьма весьма скакнули
У Doom 2016 требования на момент выхода были весьма недурственные. Одна из первых игр, которая требовала 6гб видеопамяти для активации ультра теней.
Правда при этом, запускалась на любом ведре.
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

WhiteFallen:Shaolin_Style
это смотря как посмотреть - по сравнению с думам 2016 не оч то изменения, а системки весьма весьма скакнули
Требования,будем говорить не совсем скромные. :)
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

olegvlasov
Причём, я думаю, такой скачек требований скорее всего и связан с плохой оптимизацией - уж больно на рейдж 2 эти системки похожи
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

WhiteFallen:olegvlasov
Причём, я думаю, такой скачек требований скорее всего и связан с плохой оптимизацией - уж больно на рейдж 2 эти системки похожи
В этой игре-анимешке плохую оптимизацию заделать это до фига ума надо. :)
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

olegvlasov
Ну вот пока, судя по системкам, им это удалось.
Беседка сейчас попу рвёт, чтоб дум итернал выстрелил - ибо остальные игры за последние года полтора провалились. Я не удивлюсь, что в Думе будут микротранзации и гринд и кооперативноо прохождение, платные шкурки. И обязательно куча паркууууура. Зумеры ж это очень любят
А то что хотели по тв завлекать трейлеров с гуано репом. Репом в Думе мать их перемать
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

WhiteFallen
Если крюк-кошку дали паркур однозначен,злыдень Вы оверклокерства на мировом уровне. :)
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

olegvlasov
там еще бесполезные прыжки между платформами и стрейф по стенам - ну прям кровавый марио. А еще говорили что на разных врагов надо будет разные пухи использовать - что в общем то отбирает многовариантность боя - в 2016 я играю всем, в чем еще есть патроны, а не думая что вооон тот какадемона можно ток из ракетницы сбить - в общем, я боюсь того, что там могли наворотить для привлечения аудитории
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

WhiteFallen
Да проканает чисто стресс снять,после работы ни чем не заморачивоясь.Так-что пожалуйста не свирепствуйте особо.Простите производителя за это маленькое горе. :beer:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

olegvlasov
да мне просто тревожно - вот сейчас играл в дум 2016 и как то круто - даже борда 2 и рядом не валялась(одна из моих любимых пострелушек). А посмотрел игровой процесс - и возможно ,мне кажется, разрабы перестарались с нововведениями ради нововведений - ну вот зачем они так испоганили костюм - стал какой то "РУКИ-БАЗУКИ" стайл.
В общем, буду ждать и надеяться что все будет не так плохо, как мне сейчас кажется. Но верится с трудом в то что беседка взялась думать головой, а не попой
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen:olegvlasov
Причём, я думаю, такой скачек требований скорее всего и связан с плохой оптимизацией - уж больно на рейдж 2 эти системки похожи

А что не так с рэйдж2? Нормальная оптимизация. На средненькой 1080ти играбельно в 1440р на ультрах и старый как бронтозавр 5960х нормально тянет
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH:
WhiteFallen:olegvlasov
Причём, я думаю, такой скачек требований скорее всего и связан с плохой оптимизацией - уж больно на рейдж 2 эти системки похожи

А что не так с рэйдж2? Нормальная оптимизация. На средненькой 1080ти играбельно в 1440р на ультрах и старый как бронтозавр 5960х нормально тянет
без обид, но у вас очень специфично понимание оптимизации - вы б еще суперкомпьютер пентагона использовали и сказали мол - оптимизон норм, ведь идет жи
да и в рейдж главная проблема не в оптимизации , а в абсолютой скучности - играть в нее я бросил буквально через 3 часа - и это я еще пытался держаться - но игровой процесс даже до 2 борды не тянул , а до дума 2016 вообще как до луны
Відповісти